-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1393352
Написано: 1424100


А НА ТОМ БЕРЕГУ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыса_Азар   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 21:26 (ссылка)
Заебался
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 21:27 (ссылка)
Первый снова
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 21:27 (ссылка)
Да, блядь
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 22:05 (ссылка)
Raul,

ты в индии на учёбе?
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 22:06 (ссылка)
Raul,
Мамбет хаит мальмуков почти его братьефф...
парадокс...
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 22:18 (ссылка)
испугался путин своих дружков

завёл себе нацгвардию от переворота

санкции жмут
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Raul
Майор_Пейн, скупался в бассейне щас



в казахстане не учат что за вертикальные фотки руки отрывают в приличном обществе?
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 22:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Крыса_Азар

Исходное сообщение Raul
Пойду на стюардесс поглазею


ты в аэропорту штоле жывешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2016 г. 23:19 (ссылка)
Кусарес опять
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 00:21 (ссылка)
фан, заела у тебя пластинка.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 01:17 (ссылка)
"Второе мечтание Савченко – стать олимпийской чемпионкой – ей вряд ли удастся осуществить: в Пхёнчан Алёна поедет 35-летней, а для спорта высших достижений это уже возраст героинь фильма Эльдара Рязанова. Название фильма я не помню, но главные роли в нём играют Лия Ахеджакова, Людмила Гурченко и, кажется, Светлана Крючкова."
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 01:40 (ссылка)
"Видимо, долгое сидение в жюри „Ледникового периода“ окончательно лишило Татьяну Тарасову чувства меры и резко ограничило её словарный багаж. Все её похвалы всем выступающим ограничивались двумя существительными „умница!“ и „молодец!“ и двумя прилагательными „прекрасные!“ и „выдающиеся!“ Эллочка Щукина рыдала бы от зависти! Причём выкрикивала (а иногда и визжала) она комплименты не самим спортсменам, которые не могли их услышать, а в микрофон, телезрителям. Разумеется, прекрасное знание всех тонкостей техники фигурного катания Татьяна Анатольевна точно и чётко рассказывала телезрителям, но это были лишь редкие жемчужные зёрна. Из остальных тем приврать-ница Александра Гришина, также страдающая хроническим недержанием речи, заливала уши любителей фигурного катания мутными потоками пустой болтовни или ни о чём, или о себе. При этом отнюдь не чуралась и жанра, достойного присвоить ей титул „баронессы Мюнхгаузен“. Чего только стоят только её рассказы, что к ней подходили и спрашивали совета не только спортсмены со всех континентов, но и люди из высшего руководства Международного союза конькобежцев (ISU).
Я бы очень желал, чтобы Татьяна Анатольевна и в будущем помогала вести трансляции с крупнейших соревнований (таких тонких знатоков всех нюансов фигурного катания в России уже почти не осталось), но, на месте руководства каналом „Матч ТВ“ обязал бы её пройти специальное обучение для телевизионных дикторов, а заодно позаниматься с педагогом постановки дыхания и голоса и освежить знания русских синонимов, антонимов и омонимов.. "
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 02:08 (ссылка)
Любимица миллионов - актриса Анджелина Джоли - экстренно госпитализирована с весом 35 килограммов: www.kp.ru/daily/26512/3381902/ Желаем звезде скорейшего выздоровления.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 02:49 (ссылка)
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА, не спится чтоли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 03:29 (ссылка)
За джоли переживает
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 07:24 (ссылка)
Чот Мити, Бухляша и Вацлава не слыхать вчера было. Переживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Aborigen_Okolotamskiy   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 07:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Чот Мити, Бухляша и Вацлава не слыхать вчера было. Переживаю

Да поднажрались динозаврики.. Ето молодежь в компании в тырнетах виснет, а тут, понимаиж, живое обсчение... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 08:20 (ссылка)
Aborigen_Okolotamskiy, но даже ни одной весточки! Похоже и правда Митя по злачным местам повел местных.
Ответить С цитатой В цитатник
Aborigen_Okolotamskiy   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 08:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Aborigen_Okolotamskiy, но даже ни одной весточки! Похоже и правда Митя по злачным местам повел местных.

Ну чо срау же по злачным местам? чо о плохом-то? мож просто шелудивый из НиНо в подвалы засадил ...))) за кухню пытает... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 09:08 (ссылка)
Реформы, необходимые для обеспечения прозрачности финансовых операций уже начаты, но предстоит сделать больше, чем сделано - глава МВФ Кристин Лагард
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:14 (ссылка)
Ольмека жостко вчера вставила
оледяным какляцким пивом поправляюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:16 (ссылка)
Пойду щас подобно кэрри шопицца на арбат
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:20 (ссылка)
Встал, включил программу время, поглядел в окно на кремль
это ли не счастье для простого россиянена
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:25 (ссылка)
Яб ольку кстате прибанил за ниочрмную простыню
раз как говоротся
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:26 (ссылка)
LASSELSBERGER, рассказывай подробносте как москвичей поил!
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Ето они меня поили
все в лучших традициях русского гостеприимства
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:31 (ссылка)
LASSELSBERGER, да я ж шутя) Малкольм тебя перепил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Только один человек может мене перепить и ето не бухляш разумеется
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение LASSELSBERGER
Только один человек может мене перепить и ето не бухляш разумеется
я не буду с тобой пить
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:41 (ссылка)
В общем в следующем году едем гужбанить к ласле на дачу
шашлыки там, баня, все дела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 52 53 [54] 55 56 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку