-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


ДУНАЙСКИЕ ВОЛНЫ, ИЛИ ПРЕДЪЮБИЛЕЙНЫЙ ВОЯЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo

так-то мне похъ, где тебя мочить, ссыкло ебаное....


как там казахская морда пиздела - заскриньте кто нито.

бгг конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:13 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
Older_Laszlo,

звучит вкусно

грудка на гриле?
аэрогриль, прикинь...
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:14 (ссылка)
аерогриль?

российское изобретение?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:15 (ссылка)
gorra, петушара ты, тя в любом состоянии захуячу, забъёмся, суслопарый?:
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:16 (ссылка)
Завершив первое полугодие на мажорной ноте, валлийский защитник не стесняется общаться с прессой. В одном интервью, регбист, рассказывая о спортивных успехах, затрагивает и презирает новую мужскую моду, парней, одевающихся как девушки: «Сейчас нередко можно встретить мужчин с сумочками-барсетками, одетыми едва ли не в женскую одежду. Мне кажется, это ненормально и вообще мало ассоциируется с понятием «мужчина». В таком виде можно выйти на улицу разве что во Франции, к примеру, в Тулузе, где иногда сложно определить какого пола человек».

Выражаясь подобным образом, Томас ещё не знал, какая участь его ждет.

В 2009 году Гарэт стал первым регбистом, совершившим каминг-аут и признавшимся в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В то время валлиец был женат на своей школьной подгруппе Джемме.

«Я пытался избавиться от этого наваждения, ежедневно молясь Господу, чтобы он вновь сделал меня гетеросексуалом. Я надеялся, что жесткий командный вид спорта, каковым является регби, вернет меня на верную стезю».

«Поначалу регби было для меня отличным способом всё это скрывать. Я даже присоединился однажды к стёбу с гомофобами в раздевалке. Во мне было очень много злости, потому что мне не нравилось то, кем я был, за пределами регбийного поля. В прежние времена я получал удовольствие, когда мне выпадал шанс причинить кому-то боль в игре - в пределах правил».

«В регби у тебя есть такая возможность. Иногда случались матчи, в ходе которых я просто не мог себя контролировать. Если бы у меня не было регби, позволявшего избавляться от агрессии, меня бы заперли на сто лет. Причиняя боль соперникам и носясь по полю, я чувствовал себя невероятно крутым парнем. А если тебя знают как крутого парня, это значит, что ты не гей».

«Но долго это продолжаться не могло. В период самой чёрной полосы в жизни я каждый день приходил домой с мыслью о самоубийстве. Я ненавидел Гарэта Томаса. Я ненавидел того человека, который смотрел на меня из зеркала. Я ненавидел его до такой степени, что хотел покончить с собой».

«Я любил Джемму и провёл с ней лучшие годы жизни. У меня была мечта стать отцом, но, к сожалению, жена оказалась неспособна рожать. У неё произошло три выкидыша. Я понял, что нам нужно разойтись и мне необходимо во всём сознаться».

«Первому я открылся нашему тренеру Скотту Джонсону, так как после одного из матчей в Кардиффе он застал меня в раздевалке в слезах. После этого я почувствовал огромное облегчение. Скотт сказал мне: я должен рассказать об этом ещё нескольким игрокам команды. Тебе нужно, чтобы парни, окружающие тебя, оказали поддержку. Ты не сможешь справиться с этим самостоятельно».

«Скотт оказался прав. Ребята пришли ко мне, похлопали по спине и сказали: «Нас это вообще не волнует. Почему ты не сказал раньше?» Я чувствовал, что все в команде пытались защитить меня, никто не отгораживался, ни один человек. Я был удивлён, так как отношение ко мне не изменилось. Благодаря поддержке близких друзей и своей семьи, я решил рассказать всем о том, кем являюсь. Так как это стало невозможно держать внутри себя».

Томас открыто признался о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:16 (ссылка)
даже в этом регбисты доказывают что они мужики. Рональду признался что он гом? -нет ссытся.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:16 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
аерогриль?

российское изобретение?
пиши с обращением.
не, кетайское.
и чотакова?
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:17 (ссылка)
Синька и погубит мадьяра, 146%. Тоже ору.
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:17 (ссылка)
«Я не хочу быть известен как гей играющий в регби. Я простой регбист и прежде всего человек. То, что я делаю дома за закрытыми дверьми, не имеет ничего общего с тем, что я достиг в регби».

В 2012 году историей валлийского регбиста заинтересовался голливудский актёр Микки Рурк

«Мысль снять фильм о Гарэте посетила меня в одном из лондонских пабов. Я боролся на руках с какими-то регбистами в четыре часа утра после крутой пьянки. В этой борьбе я потерпел поражение, и один из регбистов дал мне журнал, в котором была статья о Томасе. Я встретился с Гарэтом и сказал ему, что хочу перенести историю его жизни на экран».

Съёмки картины должны были начаться в 2013, а сам Рурк ради главной роли был готов на пластическую операцию.

«Я на 22 года старше Томаса и меня страшно угнетает мысль, что я потерял свою внешность. Я расстраиваюсь, когда вижу себя в своих старых фильмах. Раньше я был гораздо более привлекательным. Это ужасно и отвратительно видеть, как становишься хуже. Поэтому пластическая операция мне необходима».

Несколько месяцев спустя, Рурк сообщил, что роль Гарэта Томаса исполнит другая голливудская звезда – Том Харди. Но в итоге проект провалился.
Впрочем, в 2014 в свет вышли сразу два автобиографических фильма о валлийском регбисте, сделанных британскими кинокомпаниями: «Каминг-аут: Моя тайна» и «Изменивший игру».

К Томасу можно относиться неоднозначно как к человеку, но его нельзя не уважать за спортивные заслуги. История Гарэта говорит о том, что всегда нужно оставаться верным самому себе, следовать собственным принципам и в один день вы можете изменить мир. В лучшую или худшую сторону? Решает каждый для себя сам. Но без того, что сделал валлийский регбист, мы бы, возможно, не смогли сегодня наслаждаться судейской работой Найджела Оуэнса или великолепной игрой Дэвида Покока.
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:19 (ссылка)
Older_Laszlo,

китайское?

да ну нах

они могут токо спиздеть

значит мериканский аерогриль сделанный в китае

Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:21 (ссылка)
Полузащитник схватки «Оспрейс» Рис Уэбб начал подготовку к матчу против Англии в составе валлийской национальной команды.

27-летний хавбек последний раз выходил на поле в составе «драконов» 5 сентября в тестовой игре с Италией.

Чтобы вернуть место в стартовом составе, Уэббу предстоит выиграть конкуренции у Гарэта Дэвиса.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Хренсго

Исходное сообщение Хренсго
Завершив первое полугодие на мажорной ноте, валлийский защитник не стесняется общаться с прессой.
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:22 (ссылка)
Второй год кряду Кубок Украины по регби-7 среди мужских команд состоится в Хмельницком.

В 2016 году турнир состоится 24 августа.

Действующим обладателем трофея является харьковский «Олимп». Серебряным призёром «Эволюшн Севенс» (Хмельницкий), бронзовым – «Лидерс» (Одесса).
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:24 (ссылка)
боже я ржу як ніколи
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Хренсго
Второй год кряду Кубок Украины по регби-7 среди мужских команд состоится в Хмельницком.



В 2016 году турнир состоится 24 августа.



Действующим обладателем трофея является харьковский «Олимп». Серебряным призёром «Эволюшн Севенс» (Хмельницкий), бронзовым – «Лидерс» (Одесса).
Я даже ходил на 1 матч ихний на стадио.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
Older_Laszlo,

китайское?

да ну нах

они могут токо спиздеть

значит мериканский аерогриль сделанный в китае

спиздЕть или спиздИть?? не, там аглицкая фирма обозначена.хоттер, вроде... всё равно - утка местная, вкусна...
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:29 (ссылка)
Хотел сегодня проснуться утром и перечитать себя в Дэзэ за вчера (опять интересно постил), нет же, кривое ебло гавно это запостило. Пидор.
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:31 (ссылка)
Older_Laszlo,

заинтересовался и погуглил

изобретен в америке в середине 80-х
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:31 (ссылка)
так что, недомусорок вешается на празднег??
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:32 (ссылка)
хотя по аглицки написано что в 1967
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
gorra, петушара ты, тя в любом состоянии захуячу, забъёмся, суслопарый?:
Завтра в 12 у Храма Христа Спасителя. Заодно о душе помолимся. За упокой.
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:32 (ссылка)
Новозеландец Сонни Билл Уильямс пропустит 6-ой этап мужской Мировой серии по регби-7 в Канаде.

«У Сонни сильная опухоль колена. Он вернулся в Новую Зеландию в воскресенье, где пройдёт медицинское обследование. Пока сложно сказать о тяжести травмы и сроках отсутствия Сонни, но он точно не полетит с нами в Канаду», - сказала наставник новозеландцев Гордон Тайтдженс.

6-й тур Мировой серии в Ванкувере состоится 12-13 марта.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Романисти
Синька и погубит мадьяра, 146%. Тоже ору.
Уже
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:33 (ссылка)
хуйней Соня занимается в этой семерке.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
Older_Laszlo,

заинтересовался и погуглил

изобретен в америке в середине 80-х
стал сразу счастливым....
вот почему мне тебя жаль, фан?
ищешь то, что не надо искать, а мог-бы хорошим пацаном быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:35 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение Older_Laszlo
gorra, петушара ты, тя в любом состоянии захуячу, забъёмся, суслопарый?:
Завтра в 12 у Храма Христа Спасителя. Заодно о душе помолимся. За упокой.
в моску приедешь?
пистоль в речке утопи, я тя руками ухуячу.
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:37 (ссылка)
недомусорка у себя в трусах поищи.

а темку тисну конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:37 (ссылка)
физию мою все могут в ликахъ узреть, если петушары не будет, а это 100% - зацените это слив...
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:38 (ссылка)
Кэм Ченселлор планирует открыть собственный спортзал в Редмонде, штат Вашингтон, пригород Сиэттла, в котором расположена штаб-квартира Майкрософт.
Количество высокооплачиваемых инженеров и программистов, проживающих в Редмонде, весьма велико, и город считается одним из самых фешенебельных мест штата, тем не менее прием, оказанный в одном из городских спортзалов стронг сейфти Сиэттл Сихокс, удивляет.
Ченселлор вместе с несколькими друзьями решили зайти в один из недавно закрытых местных спортивных клубов, однако сотрудница охраны сперва выставила их за порог, а затем вызвала полицию.
Вот как описывает произошедшее Ченселлор: "Мы вошли в здание клуба встретившая нас женщина одарила нас злым взглядом и прогнала нас. Мы не пытались сопротивляться, даже не пытались стучаться в дверь, только пытались объяснить что пришли поговорить и просили обьяснить причину недовольства, однако сотрудница держалась в десятке метров от нас и грозилась вызвать полицию. В итоге она действительно позвонила 911"
"У нас тут плохие новости - вот как она характеризовала нас", - продолжает Ченселлор, и пересказывает слова, которыми описала женщина Кэма и его компанию в трубку: "Не знаю, бездомные ли это дети, всё что я знаю - тут полно героиновых наркоманов в округе". Что ж, следует заметить что если вы не можете отличить подростка-бродягу от футболиста НФЛ - с вами явно что-то не так.
В итоге полицейские появились, однако Ченселлор и его друзья не были арестованы, а сам Кэм, похоже, был рад приезду полиции больше самой сотрудницы спортклуба. Копы вежливо пообщались с участниками инцидента, описав просзошедшее как "недопонимание", и не стали заполнять протокол.
Ченселлор: "Надоело сталкиваться с подобной реакцией - и я говорю не только от своего имени. Мы равны. Когда мы умираем - нас кладут в одинаковые ящики. Личность - важнее цвета кожи, давайте учиться быть терпеливыми и понимающими"
Мэр Редмонда оперативно отреагировал на произошедшее в твиттере, извинился перед Кэмом и пригласил его вернуться в Редмонд, пообещав угостить его полдником и лично показать места, где Ченселлор мог бы открыть свой спортзал.
Владелец клуба, в свою очередь, заявил что его сотрудница вела себя надлежащим образом, подтверждением чему станут слова полиции Редмонда, а сомневающиеся смогут убедиться в этом просмотрев видеозапись с камер наблюдения. Также он добавил что он уже пытался связаться с Ченселлором чтобы обсудить вопросы продажи клуба, и что любой, не только Ченселлор, может связаться с ним напрямую.
Но что-то подсказывает, что в лице известного футболиста покупателя он вряд ли найдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Хренсго   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:39 (ссылка)
В субботу Долфинс объявили о нескольких операциях по оптимизации зарплатной ведомости.
Они уволили Грега Дженнингса после разочаровывающего сезона, в котором он записал на свой счет 19 приемов на 208 ярдов.
Также Майами реструктурировали контракты Ндамуконга Су и лайнбекера Коа Миси. До реструктуризации у Су была самая высокая базовая зарплата в НФЛ - 23.485 млн.
Также Долфинс заявили эксклюзивные права на несколько свободных агентов: сейфти Шамиля Гари, ресивера Мэтта Хейзела, тэкла Ульрика Джона, корнербека Тайлера Патмона, тайт-энда Джейка Стоунбернера и сейфти Майкла Томаса
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ..
.. 21 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку