-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1393082
Написано: 1423830


Некоторые размышления на ТЕМЫ МЕСЯЦА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utro_tumannoe   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:22 (ссылка)
оп
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Le_Rouge_Le_Noir
utro_tumannoe, ну, это ты уже хочешь и рыбку съесть, и с елки не свалиться
смешной какой
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий футбол_хоккей

Исходное сообщение футбол_хоккей
А в Сочи разве российская допинг служба у всех проверяла?

так он и говорит про вадовскую
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:35 (ссылка)
олимпиада в лондоне а не сочи
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:36 (ссылка)
твари, просто твари, думали, что управы на них не найдется.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:37 (ссылка)
Never mind - Не верите в голову. Забудьте на этом
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:38 (ссылка)
*Не берите
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:38 (ссылка)
*об этом, капец!
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:38 (ссылка)
егодня, 9 ноября, на пресс-конференции в Женеве (Швейцария) председатель независимой комиссии Всемирное антидопинговое агентство (WADA) Ричард Паунд представил доклад о допинговых злоупотреблениях в российском спорте. Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщает основные заявления.

- почётный президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак должен быть приостановлен в своих полномочиях из-за предполагаемого «покрывания» допинга.

- Олимпийские игры 2012 года Лондоне были опорочены разрешением участвовать в них некоторым российским спортсменам, имевшим проблемы с допингом.

- WADA считает, что IAAF должна приостановить участие российских спортсменов во всех соревнованиях под эгидой организации.

- WADA считает, что московская лаборатория уничтожила 1 417 допинг-проб спортсменов.

- WADA считает, что существуют свидетельства «прямого запугивания и вмешательства российского государства в деятельность Московской антидопинговой лаборатории.

- WADA: были выявлены «системные провалы» в работе IAAF и ВФЛА».

Такде Ричард Паунд заявил: «Положение дел с допингом в России еще хуже, чем мы ожидали. В России была запущена поддерживаемая государством допинговая программа».
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:39 (ссылка)
Сделал 3 ошибки в слове "хуй".
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:41 (ссылка)
В ответ на доклад независимой комиссии WADA, опубликованный сегодня, президент IAAF Себастьян Коу занял настоятельную позицию по поиску поддержки со стороны своих братьев – членов Совета IAAF в рассмотрении вопроса о санкциях против ВФЛА. Эти санкции могут включать в себя предварительную и полную приостановку участия российских спортсменов в соревнованиях под эгидой IAAF.

Комментируя доклад, президент IAAF сказал: «Информация из отчета независимой комиссии WADA настораживает. Нам нужно время, чтобы должным образом переварить и понять подробные выводы, включенные в отчет WADA. Тем не менее, я настоятельно призываю Совет IAAF начать процесс рассмотрения вопроса о возможных санкциях против ВФЛА. Этот доклад не будет воспринят беспечно. Наши спортсмены, партнеры и болельщики имеют сегодня общую уверенность, что существующие сбои в нашем управлении или в работе наших антидопинговых программ можно исправить. Мы сделаем все возможное, чтобы защитить чистых спортсменов и восстановить доверие в нашем спорте. IAAF будет продолжать предлагать силовым структурам полное сотрудничество в ведущемся расследовании.

- Совет IAAF должен решить, следует ли продолжить процесс принятия потенциальных санкций против одного из членов международной федерации.

- ВФЛА призывается к ответу на обвинения и предложенные санкции.

- Совет IAAF рассмотрит ответ ВФЛА, как только это будет возможно, и примет решение о последующих шагах
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 19:42 (ссылка)
It doesn't matter - Это не имеет никакого значения
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
твари, просто твари, думали, что управы на них не найдется.
Не истери.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:09 (ссылка)
Надо умных людей в свое время слушать, а не широко раскрыв зеньки безумно топить до Антошу.
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:10 (ссылка)
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА,
Так ФСБ и Мутко в вадовскую лабораторию дверь ногой открывали?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_на_творогосе   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:22 (ссылка)
реально правильно было бы всю эту красноквасню ватную нахуй отстранить!

Мудка сейчас лобок то зачешет. ведь без мидалек епу Путя может и яйца то отрезать.

как так - быдло в 16 году должно ощущать свое единение и причастность к "достижениям Рашки" а достижений то и не будет. Как так Виталя? - спросит Путя.

так что у американцев опять есть шанс спасти наш спорт. тока боюсь они не станут этого делать и в итоге все допингушки поедуть завоевывать мидальки для Витальки
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:23 (ссылка)
У легкоатлетки Савиной из-за антидопингового скандала пропало молоко


Тваре!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:24 (ссылка)
Эт жеж все квартиры от трех регионов, за которые она выступала, отдавать поди придецца!
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:25 (ссылка)
Ну чего?
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:25 (ссылка)
шилков а тваре кто?
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:26 (ссылка)
реально правильно было бы всю эту красноквасню ватную нахуй отстранить!
-----------------
других таких же назначат.
пока всю систему не изменят,
все так и будет.а для её смены
нужно менять систему самой жизни в россии.
а для этого у нас слишком тупорылый
и пакостный народ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:27 (ссылка)
NYY_fan, люди, из-за которых молоко пропадает! ясно жеж
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:29 (ссылка)
шилков назови имена или ты боишься высказать свое мнение?

Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Романисти

Исходное сообщение Романисти
Надо умных людей в свое время слушать, а не широко раскрыв зеньки безумно топить до Антошу.


ты за своими зеньками смотри, а не за моими, понел?
А болеть за антошу и др.и далее буду, тебя не спросив.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:33 (ссылка)

Ответ на комментарий футбол_хоккей

Исходное сообщение футбол_хоккей
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА,
Так ФСБ и Мутко в вадовскую лабораторию дверь ногой открывали?

аккредитованную в москве
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:34 (ссылка)
NYY_fan, не уловил ты иронию в моих словах
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Романисти

Исходное сообщение Романисти
Надо умных людей в свое время слушать, а не широко раскрыв зеньки безумно топить до Антошу.

ахренел совсем уже
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:36 (ссылка)
мудько обыкновенная говорящая голова
поставленная какими-то дядями из кремля
для добывания медалек,чтобы народ имел
чем гордиться.и их требуют уже сейчас,а не
завтра или через 5 лет.плюс.он как видно
мастер освоения бюджетных средств,которые ,можно
было употребить по назначению-улучшить спортивную
инфраструктуру и готовить нормальных чистых атлетов.но,
кто же ему позволит ждать год-два-пять.быдло требует
зрелищ,коль хлеб подорожал,требует золотых медалек
здесь и сейчас.поэтому при нем
спиздили столько,сколько за все предыдушие
поколения не смогли спиздить.стало быть он
кого-то устраивает и если его опрокинут,то
следующий будет такой же.
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 20:36 (ссылка)
не уловил признаю

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 3 4 [5] 6 7 ... 19 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку