-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ - ОСЕНЬ ПАТРИАРХА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:19 (ссылка)
осень бывает красива, да..
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:19 (ссылка)
осень
очень
Р1 (466x700, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:21 (ссылка)

Ответ на комментарий ГОВОРИ_И_ПОКАЗЫВАЙ

Исходное сообщение ГОВОРИ_И_ПОКАЗЫВАЙ
желающие чиркнуть про самосуд, ласково просимо


Про Самосуда у нас тема уже была

Давно, года два с лишним тому
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Дойчи в принципе вышли уже

2 матча - с иришами и грызунаме и всего 2 очка для фактического прохода надо


Уэльс и Бельгия можно сказать тоже - им по разу играть с Андоррой
Ответить С цитатой В цитатник
Ali071985   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:27 (ссылка)
Как делать различные узлы:



Ответить С цитатой В цитатник
Ali071985   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:31 (ссылка)
Заголовок огонь)))

"Водка, сало, три ствола"
http://www.rg.ru/2015/09/07/desant.html
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:43 (ссылка)
Таки_Абрам, Вег_Снежи, что за самосуд?
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
qwert17   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:53 (ссылка)
поклоняться дефекту стекла это так по-украинЬски


Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 15:59 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Таки_Абрам, Вег_Снежи, что за самосуд?


Дирижор жеж

В ИС тема была
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:14 (ссылка)
О некоторых совпадениях в пристрастиях к красивому образу жизни саратовского мэра и знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" : http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5029/
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:23 (ссылка)
В школе молодых бандитов — Заводском районе — Грищенко долгое время оставался безнадежным двоечником. Юность была потрачена на сбор стеклотары, которая не сулила больших прибылей. Старшие товарищи безуспешно учили его криминальному ремеслу. В качестве орудия воспитания использовалась отвертка. Однажды известный в определенных кругах авторитет Юрий Факиров (позднее убитый конкурентами) воткнул этот инструмент в жопу будущего спикера городского парламента. С тех пор Грищенко регулярно делился частью заработанного с преступными сообществами. И сейчас, уже в статусе главы Саратова, великодушно помогает своим наставникам, занятым ныне в легальном или полулегальном бизнесе. Так, в этом году при непосредственном участии Грищенко брат покойного Факирова получил часть рынка городских пассажирских перевозок. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:27 (ссылка)
Глянул 1 сезон "Американской истории ужасов".
В целом вполне годный и необычный сериал. Правда семейная пара не очень понравилась. Больно часто они глупо себя ведут
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:32 (ссылка)
Ланцелот,
Андрэ, расскажи уже за школу молодых бандитов в твоем регионе. АТО твой зёма ссыт
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:33 (ссылка)
Подавляющее большинство россиян предпочитают покупать дешевые отечественные продукты. Таковы результаты опроса "Левада-Центра".

По данным за август текущего года, 91% опрошенных предпочитают российские продовольственные товары импортным, исходя из соотношения цены и качества.

В вопросе выбора марки одежды голоса разделились практически поровну: 48% сторонников отечественной одежды против 44% предпочитающих импортные бренды. Аналогичным образом разделились мнения по поводу покупки товаров длительного пользования (43% за отечественные товары против 46% за импортные).
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:34 (ссылка)
Давайте проведем опрос у нас с вами. Срез так сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:38 (ссылка)
Словами. Коллега встречает меня в черных итальянских туфлях, черных джинсах, с черной итальянской сумкой и белой рубашке такими словами: "был бы тёлкой, я бы тебе дал". Ничего нового, короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:44 (ссылка)
Романисти - звезда Дэзэ, РЕАЛЬНО, хватит ему подражать, заебло.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:46 (ссылка)
Гурин - РЕАЛЬНО серьезный парень. Хо его.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Ланцелот,
Андрэ, расскажи уже за школу молодых бандитов в твоем регионе. АТО твой зёма ссыт


Я Иванова впервые увидел живьем лишь пару недель назад)

ЗЫ: вкратце моё мнение, он много вкладывает сил и денег в мини-футбол, но все звезды уходят от него со скандалом
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:01 (ссылка)
А из Тимино не было авторитетных выходцев?
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:02 (ссылка)
У меня вот корешЪ на полной радуеццо, что с его деревни он второй кандидат наук. А учитывая, что он в вузе всю жизни и выходить на докторскую хочет, то и о названии деревенской улицы в свою честь мечтает. Мир вели (с). Хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Ali071985   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Снова_Юрич

Исходное сообщение Снова_Юрич
Давайте проведем опрос у нас с вами. Срез так сказать

Отечественная одежда существует?! О_оо....
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:05 (ссылка)
Надо завтра на работу выходить, АТО уже перебор. Уже зэпэ на пластик упала, а я дома. Снять надо срочно
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Ali071985

Исходное сообщение Ali071985
Исходное сообщение Снова_Юрич
Давайте проведем опрос у нас с вами. Срез так сказать

Отечественная одежда существует?! О_оо....


Ты удивлен штоле?
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:10 (ссылка)
юреч про деревенского кандидата в доктора есть рассказ у шукшина называется срезал
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:12 (ссылка)
Кстати, вы можете носить одежду с убеждением, что она импортная. А она российская. Причем, как собственно российского пошива, так и китайско-вьетнамского пошива российского бренда
Ответить С цитатой В цитатник
Ali071985   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Снова_Юрич

Исходное сообщение Снова_Юрич

Ты удивлен штоле?

Да. Многое делается на заказ в Китае, а в Подмосковье затем пришиваются российские бирки.

Вот носки и колготки в Чебоксарах шьют, это я точно знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:15 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
юреч про деревенского кандидата в доктора есть рассказ у шукшина называется срезал


Читал. Его коротенькие рассказы фееричны. Лучшая экранизация их Елки-палки, например
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 17:18 (ссылка)
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, ведущий дела Яя Туре, Ласина Траоре и многих других, в интервью Sovsport.ru дал оценку относительно избрания Виталия Мутко президентом РФС и принятия в РФПЛ нового лимита.

- - Пользуясь случаем, поздравляю Мутко с избранием, - сказал Селюк. - И при этом хочу обратиться к некоторым представителям российского футбола. Здорово, конечно, что вы единодушно избрали нового президента, но со стороны смотреть на это просто противно. Хотя бы три человека возразило, так нет же - все «за». Когда в каком-то вопросе такое единодушие, никогда ничего хорошего не жди. Кто-то ведь должен противостоять тому же Мутко или Толстых, кто-то должен с ними спорить. Только в споре рождается истина. А когда с таким единодушием выбирают президента РФС, меня просто тошнит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 101 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку