-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:22 + в цитатник
Тампа_Чемпион все записи автора
 

Девочка с мамой жили на краю леса. Лето уже давно закончилось, жёлтые листья кружили под порывами ветра, образуя то хоровод, то бега. Иногда холодный, мерзко-мелкий дождь прибивал листву к земле, превращал дороги в пластилин и становилось совсем грустно и депрессивно. Обычно Красная Шапочка в начале осени уезжала на весь учебный сезон в интернат для Благородных Девиц, что находился в соседнем герцогстве. Но в этом году интернат закрыли на карантин и кварцевание, поэтому девочке оставалось лишь пялиться в окно на лес или читать старого доброго С.Кинга, после которого как стемнеет уже и в туалет не выйдешь, будешь до утра терпеть. Компьютер у них забрали за просрочку кредита.



В один прекрасный день (сразу скажу, что прекрасного там было мало, моросил дождь) маман Красной Шапочки вышла из-за пучины запоя и вспомнила про бабушку.

- Доченька, - воскликнула она. – Ты не проведывала свою бабушку больше месяца. Нужно срочно съездить к ней. Давай завтракай тостами с вареньем из клевера и в путь.

В лукошко маман положила травяной сбор и две пятилитровых канистры для медовухи, которую в больших количествах гнала бабушка Красной Шапочки. Все дровосеки в округе знали о чудесном напитке и тащили к домику разнообразные дары леса от дичи до галюциногенных грибов, из которых бабушка делала первоклассный отвар, пользующийся также спросом.

Красная Шапочка зашла в гараж и сдёрнула брезент со старенькой Нивы. Проверила уровень масла, бензин, давление в шинах. Путь предстоял неблизкий, около 45 километров практически бездорожья, по раскисшей грунтовке. Рядом на сиденье она положила дробовик, лукошко забросила назад, а между ног уютно расположилась граната.

Мотор фыркнул, просыпаясь от полуторамесячной спячки, и вытащил машину во двор. Дворники лениво отмахивались от дождя. Маман вышла на крыльцо проводить дочь в дорогу.

124824291_KSH (700x437, 280Kb)

- Не забудь взять медовухи! - напутствовала она.

В зеркало заднего вида Шапочка еще долго видела маман, пока густой подлесок на повороте не закрыл ее.
Был уже полдень и следовало поторопиться. Темнело в это время года в часа 4, а с учётом пасмурного настроения неба, то и во все три. Дорога хоть и размокла, но не была разбита ибо ездить было некому. Охотники, грибники, дровосеки – всех с приближением осени смывало из леса. Короткий световой день делал посещение этого самого леса через чур опасным.

Дорога петляла меж деревьев, вилась ниточкой по оврагам и сопкам. Нива цепляла низко опущенные ветви деревьев, орошая машину дождём мелких капелек. Хотелось врубить погромче музыку, какое нибудь рэтро, но Шапочка помнила, что в лесу нужно вести себя осторожно и тихо. Глухое ворчание машины и так могло привлечь чьё нибудь внимание.

В раздумьях о том о сём девочка преодолела половину пути, когда впереди появилось препятствие в виде ствола дерева, лежащего поперёк дороги.

- Вот блять, - с досадой процедила Шапочка.


Дело принимало плохой оборот. Если не сдвинуть дерево в сторону в короткие сроки, то следовало развернуться и рвануть обратно домой, пока не стало темно. Иначе в темноте у нее не будет никаких шансов. Девочка достала лебедку и зацепила крюк за ветку. Не покидало ощущение, что кто-то наблюдает за ней из кустов. Не делая резких движений, но в то же время уверенным шагом, Шапочка вернулась к машине и приоткрыла дверь. Боковое зрение уловило мутное пятно откуда-то сзади и слева. Притворяться уже не было смысла, она мгновенно забросила себя на сиденье, руки привычно дёрнули рычаги, сдавая назад.

Ударило в заднее левое крыло. Нива пошла юзом. Но Шапочка умудрилась выровнять ход.
Здесь был небольшой подъем, поэтому назад ехалось легко, не смотря на то, что приходилось волочить бревно.
Мохнатый комок пролетел метров десять по влажной земле, прежде чем успел затормозить.
У Шапочки было не так много времени для принятия решения, пока эта туша, обнажив клыки, снова бросится выковыривать свою добычу из машины. Бревно тем временем уже без помощи скользило вниз на дно оврага. Это был шанс. Нива внезапно ушла в сторону, освобождая путь бревну и Серому Волку. Зверь не сразу понял опасность, а потом было поздно. Хруст веток и костей смешался с жутким воем где то там на глубине, откуда ползли редкие щупальца тумана.

124824309_KSH1 (700x480, 244Kb)

Шапочка дрожащими руками отсоединила трос и рванула вперед. Соблюдать тишину уже не имело смысла. Весь лес слышал и понял происходящее.

Подпрыгивая на ухабах, Нива летела навстречу тусклому солнцу, висевшему в дымке невысоко над горизонтом. Опять девочка почувствовала словно укол иголки в затылок. Чутьё не повело её – сзади в метрах пятистах появилось нечто темно-бурое, гораздо большее нежели Серый Волк. Это мог быть или Бурый Медведь или Рогатый Лось. Ни с тем ни с другим девочке сталкиваться не хотелось, а посему она до пола вжала педаль газа. До домика бабушки оставалось не более пары километров.

Вырвав ворота с корнем, Шапочка влетела во двор. Уверенными движениями сгребла оружие и корзинку и бегом бросилась к двери домика бабушки. Сзади уже отчётливо слышались тяжелые шаги и сиплое дыхание. «Медведь», - где-то на периметре подсознания отметилось.

На счастье бабушка открыла сразу же. По виду внучки старуха все сразу поняла и заперла дверь на засов и цепочку. Разумеется, живя в таком захолустье¸ бабуля предприняла давно все меры для безопасного житья-бытья. Места глухие, всякое могло случиться. В подполе хранился арсенал на все случаи жизни, запас еды, свечи и медовуха. Окна укреплены железными решетками, а к железной двери подведено 380В.

Не успела Шапочка сказать бабушке «добрый вечер» как в дверь нанесли мощнейший удар. Раздался треск, сработала электрозащита, и в воздухе почудился запах паленых волос.

Наступила зловещая тишина. Шапочка уже было хотела нарушить молчание как в ближайшем окне вылетело стекло и в дом вместе с решеткой влезла голова Бурого Медведя, зверя свирепого но глупого. Девочка приставила к его ноздре дуло дробовика и нажала курок. От выстрела заложило уши и не только. Зверь завыл, но продолжил ломиться в помещение. Тогда Шапочка вложила ему в ноздрю гранату и выдернула чеку. Пары секунд до взрыва хватило им с бабушкой, штобы прыгнуть в подпол и завернуть люк убежища. Наверху ухнуло и настала тишина.

- Подождём утра, - подмигнула бабушка внучке и налила по стописят медовухи.


124824621_KSH2 (700x900, 403Kb)


Зы. А какие сказки выдумываете вы, когда уже блеват кидат в стописятпервый раз рассказывать колобка?

Рубрики:  АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОРИИ
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:22 (ссылка)
на первой
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:23 (ссылка)
серебро
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:23 (ссылка)
бронза
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:23 (ссылка)
весь пидистал
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:23 (ссылка)
почетно
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:24 (ссылка)
почитаемс теперь
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:24 (ссылка)
давнобытак
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:26 (ссылка)
картинко №1
.
КШ (700x437, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:28 (ссылка)
хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:28 (ссылка)
картинко №2
.
КШ1 (550x466, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Пепельный_Июнь, безкартиноклучше-онитокаотвлекатьбудут
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:30 (ссылка)
блин
нувыпоняли
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:30 (ссылка)
О как
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:31 (ссылка)
на первой
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:33 (ссылка)
хуйня какая то митяй есл чесно )
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:38 (ссылка)
ниасилил

кг/ам
Ответить С цитатой В цитатник
Я_на_творогосе   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:44 (ссылка)
гавно. картинки вот гуд
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:45 (ссылка)
и песню Разина "Старый лес" в самый раз
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:46 (ссылка)
до зы* никто не дочитал и ничего не поняли)
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:48 (ссылка)
а эти,
Плинтус Art Zoccolo 002
10мм*13мм*2,5м - 80 штук.,
красная шапочка бабушке привезла хоть?))
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:50 (ссылка)
купить книжку сказок и читать. если на вопрос в конце. на колобке сказки не заканчиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:53 (ссылка)

Ответ на комментарий R_wing

R_wing, так неинтересно)
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:53 (ссылка)
красная шапочка везла бабушке в прицепе своей ниве Плинтус Art Zoccolo 002
10мм*13мм*2,5м - 80 штук., когда на дороге увидела патрульную машину. кто то в сером подошел к ней, когда шапочка остановилась и представился - младший старший лейтенант волк. ваши документы
:)
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:55 (ссылка)
какая то нелепица, подумала шапочка. ведь королева дверей мне сказала что дорога через лес без всякий препятствий, тем более в виде не пойми какого волка по званию.
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 16:56 (ссылка)
а ведь мне надо быстро туда-обратно. это хорошо еще что я коньяк не допила утром.
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 17:01 (ссылка)
да еще и вечером машина с ламинатом должна пройти через этот же лес, а там не всё импортозамещенное, как бы не пожгли в связи с недавними указами царя.
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 17:01 (ссылка)
и картинко №3
.
КШ2 (525x700, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 17:02 (ссылка)
абраша, запили все 3 картинки в тему как пойавишься!
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 17:04 (ссылка)
шапочка протянула документы, поправляя декольте.
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 17:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 59 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку