ИСКУССТВО ТЕРПЕТЬ ТОМ 2 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 26 27 [28] 29 30 ... 47 [Новые] |
Ответ на комментарий Таки_Абрам
Исходное сообщение Таки_Абрам
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА, Наташу приманиваешь етой картинкой?
Исходное сообщение ТГК-9
Исходное сообщение Иван_Козлов56
я удостоверением вообще никогда не размахиваю и все вопросы решаю как обычный человек. даже с гаишниками не достаю, если те борзеть не начинают.
А вот теперь без эмоций, Артём. А что же ты от секторов утаил, что вам, ментам, не дают махать ксивой, потому что вас за это нагибает ваше же начальство. А если ты с гаишниками достанешь ксиву и будешь ею махать, в легкую попрут из органов. Сектора не знают этого, а я знаю, потому что мой друг детства - майор ОБЭП.
Свежий пример: он ушел в магазин, машину оставил на парковке. Сработала сигналка, он вышел. В его машине уже другая машина. Вызвали гайцев. Они когда узнали, что потерпевший майор ОБЭП без лишних слов отправили его в ГНД на сдачу анализов. А отвертеться не смог, ибо работает в органах. Начнет сверкать ксивой и пугать начальником уволят в два счета. И ты махать не станешь, если не дурак, конечно
Ответ на комментарий Я_на_творогосе
Исходное сообщение Иван_Козлов56
Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Иван_Козлов56
блять ну реально у человека в 45 лет крыша на место не встала. конечно меня бесит что кучка серости пиздит меня в интернете. прям реально запиздили спасу нет.
ну внатуре колхоз форевер
То ись, ты очканул еще до того как идея была принята массами?
Вишь как оно
ты реально дурачок? нахуя мне один на один, когда вы и всей толпой ничего кроме голых заявлений о том, что вы якобы макаете ванятку в гавно и у него рвет пердак ниче не можете
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Исходное сообщение Иван_Козлов56
а бабуля
Ты так говоришь, как будто ето что-то плохое.. )))
Ответ на комментарий Я_на_творогосе
Исходное сообщение Иван_Козлов56
Исходное сообщение ТГК-9
А вот теперь без эмоций, Артём.
блять для тупых - я не мент
Исходное сообщение NYY_fan
значит портянки выпилили ворса отсюда
кто следующий?
Ответ на комментарий NYY_fan
Исходное сообщение NYY_fan
это ж получается бан здесь есть
откуда бан здесь?
что за хуйня
это же главный принцип здесь был
Исходное сообщение Иван_Козлов56Баян.
блять ну реально у человека в 45 лет крыша на место не встала. колхоз форевер
Исходное сообщение Иван_Козлов56Я бы на месте Ворса организовал новый блог, а всё это гнильё здесь оставил.
я бы на месте Ворса их тут розовыми слониками захреначил
Ответ на комментарий NYY_fan
Исходное сообщение NYY_fan
о как
чурка абрама и еже с ним нагнул
Исходное сообщение РоманистиСамое интересное, что они за это ответят, и тот же Баранец, и малькольм с компанией всех здешних хуесосов, их будут убирать по одному, или рвать толпой на куски. Вангую.
Ради яркого сюжета пропагондон сжег Хакасию. Кто-то ещё сомневается, что для сюжета они убивали каких-то там мирных в чужой стране?
Ответ на комментарий НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца
Исходное сообщение НЕуравновешенный_Хомяк_УбиЙца
пиздец уроды какие то
Ответ на комментарий Ali071985
Исходное сообщение Ali071985
Исходное сообщение НЕуравновешенный_Хомяк_УбиЙца
пиздец уроды какие то
Добровольное и старательное зарабатывание инвалидности за копейки, если оценить на фоне спорта мировых достижений.
Не вижу, чем пристрастие алкоголя и курева хуже этого. Сдохнут все одинаково рано, времени проведут впустую одинаково много. Миллионерами стать шансов нет.
Так в чём соль?)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 26 27 [28] 29 30 ... 47 [Новые] |