-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421745


ЛУЧ ЛУННОГО СВЕТА

Среда, 15 Октября 2014 г. 10:33 + в цитатник
ТГК-9 все записи автора Продолжаем начатую когда-то однажды публикацию тем из серии "История стилей" нашим с вами Тсарем...

Богата… Богата Русь-матушка талантливыми братьями. Нет, речь сейчас пойдет не о братьях Комбаровых (выдох разочарования с Пальма-де-Мальорки) и не о братьях Кличко, как хотелось бы волчансокму сектору.

Знакомьтесь – Павел и Виталий Хвалеевы.


.
moonbeam_427339 (226x181, 45Kb)

Основатели российского электронного музыкального проекта «MOONBEAM», рождение которого состоялось в 2003 году. Чтобы сразу же вас не утомлять длинными рассказами о небогатой биографии, для затравочки предложу вам ЭТО:





В течение долгого времени, основатели проекта работали и экспериментировали в звукозаписывающей студи со звуком и создавали по большей части танцевальную, электронную музыку, приглашая на записи своих работ вокалистов из разных уголков мира. Вся проделанная музыкантами работа незамедлительно дала результат.





В 2005-ом году состоялось открытие, первого на тот момент в России, собственного лейбла по выпуску и записи электронной музыки в цифровом формате «Moonbeam Digital». В состав артистов, входящих в «Moonbeam Digital» присутствуют такие знаковые личности, как: John Silva, Stephan Hinz, Jeff Bennett и другие. Релизы, выпущенные этим лейблом были поддержаны и отмечены многими известными ди-джеями, среди которых: Fred Numf, Hernan Cattaneo, Deepgroove, Moshic, Flash Brothers, Rene Amesz и другие.





Упорная работа талантливых молодых музыкантов приносит свои плоды и в 2006-ом году к ним приходит успех и все общая популярность. «Moonbeam» уже является частым гостем на самых крупных фестивалях не только у себя в стране, но и на мировой сцене. Выпускается большое число как виниловых, так и цифровых релизов на крупнейших лейблах, среди которых: «Pure Substance», «Mezzotinto», «Mashtronic», «Flow Vinyl», «Toes in the Sand», «Regular» и других.





В 2008 в России был выпущен дебютный альбом под названием «Шторм облаков», а затем состоялась мировая премьера пластинки «Consumption». По итогам 2010 года Moonbeam заняли 42 строчку топа 100 лучших диджеев мира по версии журнала DJ Magazine, тем самым, став третьими за всю историю российскими музыкантами, которые попали в этот рейтинг.

Помимо написания треков и ремиксов, проект особую роль уделяет созданию видеоклипов:





На сегодняшний день «Moonbeam» остается одной из самых востребованных и популярных групп, исполняющих Progressive House, Techno и Trance музыку, не только на территории России, но и во всем мире.





Бонус. Как просило наше с вами молодое дарование Ланцелот:
10-КА ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН ЧЕЛОВЕКА "ОТСЮДА":

10. Heiko and Maiko – Gluecklich
9. Haddaway – What is love
8. Dr. Alban – Its my life
7. David Tavare – Hot summer night
6. Elton John – Sacrifice
5. Phil Collins-Another day in paradise
4. Moonbeam - Life Tree
3. U2-With Or Without You
2. Happy Paul feat. Ange – In my dreams
1. Deepest Blue - Give it away


ВНЕ КОНКУРСА: Юрий Антонов – От печали до радости

Спасибо за внимание!
Рубрики:  ИСТОРИЯ СТИЛЕЙ
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Ланцелот   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:34 (ссылка)
Некрасивый первонах! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Russia_the_worse
Будем собрать грибочки, лесные ягоды и жувать кору с деревьев.

А рыбалка?
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:40 (ссылка)
в дисятке
Ответить С цитатой В цитатник
Я_на_творогосе   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:40 (ссылка)
в цатке
Ответить С цитатой В цитатник
Я_на_творогосе   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:40 (ссылка)
будем послушать
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:41 (ссылка)
шляпа полная-чувачки поют на аглийском
с рязанским акцентом.жалкий закос под евротранс
не годидзе.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение Снова_Юрич
Даешь Турция-Армения и Россия-Украина

Матч Азербайджана с Арменией более перспективен с точки зрения массовых беспорядков.
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:42 (ссылка)

Ответ на комментарий не_шилков

Исходное сообщение рамзанка_дыров
шляпа полная-чувачки поют на аглийском
с рязанским акцентом.жалкий закос под евротранс
не годидзе.

Чувачки не везде поют. И суть не в рязанском акценте, будем снисходительнее
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Xirurg
...верно ваня не такой тупорылый еблан, каким усиленно хочет казаться.

Следаки они такие...
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение Снова_Юрич
Даешь Турция-Армения и Россия-Украина

Матч Азербайджана с Арменией более перспективен с точки зрения массовых беспорядков.

Хлеба и зрелищ. Скоро футбол превратится в гладиаторские бои. Спасибо политике.
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:44 (ссылка)
в десятке.
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Xirurg

Исходное сообщение Xirurg
в десятке.

Во второй )))
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:47 (ссылка)
Теги наврали. "Сегодня без сисек" - неправда. П. 7 чарта говорит об обратном )))
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:50 (ссылка)
Бывший глава Энгельсского района Саратовской области Михаил Лысенко приговорен к 7,5 годам колонии строго режима и штрафу в 3 миллиона рублей. Конфисковано имущество на 92 миллиона 400тысяч рублей, золотые слитки и многое другое

Ответить С цитатой В цитатник
maris371   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:50 (ссылка)
фил и u2
остальное... ну так
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:51 (ссылка)
На первой, чивоуж.
А плюсовать и слушать потом будем, когда времени достанет...
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:51 (ссылка)
Два приговора с разницей в 2 дня, а какие разные люди
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:52 (ссылка)

Ответ на комментарий maris371

Исходное сообщение maris371
фил и u2
остальное... ну так

Ну на вкус и цвет, ты же понимаешь. Я не навязываю никому. Тем более, 10-ка это не главное в этой теме все же
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:53 (ссылка)
Ваня, расскажи секторам лучше за следачек. Какие они?
Ответить С цитатой В цитатник
utro_tumannoe   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:55 (ссылка)
на первую успела
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_на_творогосе   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 10:58 (ссылка)
послушал все. "будем откровенны" (с) - не мое
Ответить С цитатой В цитатник
Я_на_творогосе   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Два приговора с разницей в 2 дня, а какие разные люди


так и приговоры разные и статьи по которым обвиняли
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 11:01 (ссылка)
Сериал Homeland смотрел кто-нибудь из секторов?
Какие впечатления и рекомендации?
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 11:02 (ссылка)
Дзич вон Карпина в сборную зовет
Ответить С цитатой В цитатник
Я_на_творогосе   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Ваня, расскажи секторам лучше за следачек. Какие они?


в СК как правило достаточно грубые и с признаками "мужланства". хуже только женщина-опер. но это объясняется спецификой расследуемых статей.

в милиции на "экономике" (мошенничества) сидят бывают очень грамотные следовательши (но не в районных отделах конечно). и достаточно симпатичные.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение ТГК-9
Исходное сообщение рамзанка_дыров
шляпа полная-чувачки поют на аглийском
с рязанским акцентом.жалкий закос под евротранс
не годидзе.
Чувачки не везде поют. И суть не в рязанском акценте, будем снисходительнее
о вкусах конечно не спорят
но этот акцент конкретно
режет слух,а под лизером
это только увеличится.
а все трэки сбиты с 90-х.
one blade там точно есть к примеру
Ответить С цитатой В цитатник
maris371   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение ТГК-9
Исходное сообщение maris371
фил и u2
остальное... ну так

Ну на вкус и цвет, ты же понимаешь. Я не навязываю никому. Тем более, 10-ка это не главное в этой теме все же


всё ок
дербанить я не собираюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 11:02 (ссылка)
Боянище
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 40 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку