-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422100


БЫТЬ В ТРЕНДЕ

Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:14 + в цитатник
Одинокая_Елбаса все записи автора


Будем откровенны, друзья. Быть в тренде - в российских условиях означает быть реально крутым пацаном, с правильным пониманием прошлого, настоящего и будущего. Прошло время дискуссий о майданутых, бендеровцах, правосеках, легитимнейшем из Президентов, зеленых человечках, вежливых людях, киевской хунте, одесских угольках, днепропетровских жидах, мирных жителях востока Украины, взявших в руки кухонные ножи и завалявшиеся под подушкой со времен детства рогатки. Даже время легендарного героя Донбасса - и то прошло. Такая быстрая смена кадров свидетельствует, в общем-то, о слабой жизнеспособности текущих трендов. Отсюда необходимость их постоянного обновления, дабы не лишать пищи обдолбанные информационной атакой мозги. Для нас с вами это означит, что тренды нужно своевременно отслеживать, ловить и подхватывать.

Тренд последней недели, наконец докатившийся и до наших с вами страничек, звучит следующим образом: РОССИИ ТАМ НЕТ. Нет и все. Посты во вконтактике - это взломанные аккаунты. Грады, буки, танки - сняли с постаментов, помыли, покрасили и отправили на фронт. Боеприпасы купили у продажной украинской армии. Документы якобы воюющих там российских граждан - при современном развитии печатного дела за Западе, ну вы поняли. И, наконец, введенные ведущими странами мира санкции - безусловно, свидетельство одурманивания правительств этих стран укропской пропагандой. Наслушались телевизора и ввели. Да и никакие они не ведущие, если разобраться, БРИКС рулит.

Будем в тренде, друзья. И не забываем ловить новые, беспощадно отбрасывая отжившие и устаревшие. Вангую, следующим модным трендом станет исконно российское миролюбие, ради которого мы с вами готовы на все, вплоть до радиоактивного пепла.

ЗЫ. Несогласные будут призваны к миротворчеству в составе сил добра без применения технических средств.

Рубрики:  ГОВНОТЕМЫ ДЕДА ВОРСА
Метки:  

Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:15 (ссылка)
Да ёптъ
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:15 (ссылка)
Отожъ
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:16 (ссылка)
Перепсто из пердыдущей :

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Романисти
Исходное сообщение Таки_Абрам
Романисти, но Парашенка хоть и обосрался, все равно молодец
Порошенко хороший. Закон, мир и порядок.


Огада, молодец

Галичан вон, третьего дня до ридных хат повертал :
Рагули, возвращение с донбасса (604x512, 264Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:16 (ссылка)
Отмечусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:17 (ссылка)
на первой
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:17 (ссылка)
Ишшо перепсто :

Исходное сообщение Таки_Абрам
Рагулихи ихние прям рыдают от счастья - мало того, шо благоверные вернулись, так еще ж и денюжки положены, Парашенка обещал!

Слезы радости во Львове :
Рахулихи плачут (640x420, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:17 (ссылка)
И ишшо :

Исходное сообщение Таки_Абрам
Скорее всего под экстази эти бабенции в черном
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:24 (ссылка)
Путлер превратил 150 миллионов человек в каких-то безумных неадекватных ебанатов.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:25 (ссылка)
Тема - в дырочку. Очень хорошо, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Романисти

Исходное сообщение Романисти
Путлер превратил 150 миллионов человек в каких-то безумных неадекватных ебанатов.

Быть одним из не так страшно. Главное быть в тренде.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:29 (ссылка)
Russia_the_worse, А ты себя к какой категории относишь?) Один из? или против ветра писаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:30 (ссылка)
Сопротивляются единицы, что характерно.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:33 (ссылка)
Я тут недавно Татьяныча читанул и задумался - а не постит ли оный здесь под каким-нибудь популярным ником?

20.08.2014

Примерно с самого начала военных действий в Донецке и Луганске не уставал объяснять всем украинским знакомым, что Россия там не воюет.

Слишком был большой разрыв во внешнем виде и поведении крымских вежливых людей и полукриминального-полусамопального вида бойцов на востоке.

Украинская пропаганда переплюнула все возможные нормы, примерно через день сообщая о том, что российские войска вошли на Украину, что захвачено российское оружие, что террористами расстреляны мирные жители. При этом ни одного нормального подтверждения никогда нет, вместо фактов - только новая порция пропаганды.

Кончилось все это тем, что многие украинцы заболели антироссийскостью. И даже я, тихий никому не нужный дизайнер из Москвы, вдруг становлюсь ватником, колорадом, путиноидом и врагом. Особенно, когда я говорю, что на Украине у людей потеряна способность сомневаться, скептицировать, искать источники и пр.

Как выйти из такого положения человеку, живущему под постоянной пропагандой? Как уместить противоположные факты в голове? Почему беженцы бегут в Россию, а не на запад страны? И почему их там не убивают, раз только что убивали в славянсках? Почему террористы/ополченцы стреляют сами по своим городам, а не по другим? Как объяснить одесскую трагедию? Как объяснить такие разрушения и жертвы в процессе АТО? А никак. Многие украинцы просто пишут и звонят друзьям в России с одной целью: посраться, чтобы не было необходимости учитывать другую точку зрения. Они сами себя маринуют в одной точке зрения, которую считают правильной.

Типичная позиция жителя России: все телевидение говно, на Украине война, Россия тут ни при чем. Типичная позиция жителя Украины: наше телевидение говорит правду, у нас свобода слова, русское телевидение - пиздежь и провокация, русские воюют с нами на востоке.

По поводу оружия у ополчения - мой любимый сюжет: http://www.vz.ru/news/2014/8/3/698582.html. Ополченцы сняли танк "Иосиф Сталин" с постамента и использовали его в боях в качестве бронемашины (он завелся, но дулом он стрелять не мог). Нацгвардия танк отбила и собирается вернуть обратно на пьедестал. Сука, если Россия подарила террористам колонну танков, нахуя им воевать на памятнике, блять?

Сейчас на Украине не модно вспоминать, как все началось. А началось все с Майдана. Война началась тогда, когда образ юной девушки с коктейлем Молотова стал героическим. Обесчеловечивание оппонентов - это и есть то, почему сейчас война. И это точно не из-за России.

Но людям сложно увидеть проблемы в себе, поэтому Путин - хуйло. Это же просто, безопасно и на расстоянии. Донбасс и раньше считался быдлорегионом, а теперь можно его легально не любить.

Моим друзьям в Киеве приходят повестки. А у других моих друзей из Луганска, отцы и мужья идут в ополчение. Реальные, живые, тамошние жители. При чем тут Россия?

Ну и наконец-то, каким-то совершенно невероятным образом сайт "Украинская правда" опубликовал отличное интервью с генералом Рубаном. Украинский сайт с украинским генералом. Который все прекрасно расписал. Он спасает людей с обоих сторон, понимая, что и там, и там - граждане одной страны. Украины.

Может быть, после прочтения этого интервью, у кого-то, кто считает, что в России все зомбированы карликом, Киселевым, имперскими амбициями и всеми грехами на свете, вернется способность учитывать разные точки зрения: http://www.pravda.com.ua/articles/2014/08/20/7035274/.

А потом люди начнут звонить своим родственникам и мириться, хуесося мерзкое телевидение (с двух сторон), которому удалось перессорить один народ.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Russia_the_worse, А ты себя к какой категории относишь?) Один из? или против ветра писаешь?)

Будем откровенны: я мню себя культурным человеком и писаю в унитаз.

ЗЫ. Предпочитаю туалеты, надежно защищенные от непогоды.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:37 (ссылка)
UPD. Закон, мир и порядок. Всё то, что традиционно чуждо кремлёвским упырям.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам

Галичан вон, третьего дня до ридных хат повертал :


Та это ж все Киселев придумал
вот это тренд
правда уже не работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:43 (ссылка)
Дык, какбэ то шо у свидомитов - усраина головнова моцка - с этим никто не спорит, это очевиднейше
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:43 (ссылка)
Мы все под колпаком у госдепа, будем откровенны.

http://www.popmech.ru/technologies/46108-giroskop-novoe-sredstvo-proslushki/
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:45 (ссылка)
павлику шилкову пику в ухо пора засунуть
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:46 (ссылка)
Татьяныч еще торт
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий не_шилков

Исходное сообщение хуйвейбин
павлику шилкову пику в ухо пора засунуть


Шура, оставьте нашего с вами одаренного в покое, шо за манера такая - доёбываться до малолеток?
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:50 (ссылка)
Даже в базарно-карабулакском раёне нынче ставят унитаз. Над выгребной ямой чаще всего, но этотуже детали. Только цивилизованные испражнения, друзья мои
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:50 (ссылка)
Бандитская Украина Януковича была, может быть, последним оправданием режима Путлера. Посмотрите, огромное государство разделяет наш говномир, они тоже живут без суда, выборов и прав. А также совместный распил контрабанды и ГТС, ведь эти доходы оседали во вполне определенных Семьях. Теперь - всё. Ессно, полыхает.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:51 (ссылка)
Перефразируя Надю можно сказать так: лучше воевать и умирать за Украину, чем терпеть здесь вот эту российскую мразь.
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:52 (ссылка)
санкции не жмут?
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий не_шилков

Исходное сообщение хуйвейбин
павлику шилкову пику в ухо пора засунуть


Какая мерзость,это же наше будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
санкции не жмут?


Пока похуй

А там посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Снова_Юрич

Исходное сообщение Снова_Юрич
Исходное сообщение хуйвейбин
павлику шилкову пику в ухо пора засунуть


Какая мерзость,это же наше будущее.


Шура опять в запое скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:54 (ссылка)
доставили сегодня истерики
про вопиющее вторжение
я то верил им, что вторжению уже юбилей
а тут вот как

представляю как если взаправду.
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

В базарном карабулаке нет. Когда у людей ничего нет, то что терять?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 22 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку