-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


РУССКАЯ ВЕСНА. Выпуск 5.

Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:40 + в цитатник
Одинокая_Елбаса все записи автора


Русская весна шагает по стране и за ее пределами, то радость, то печаль кому-то неся, но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя. Русская весна, последний день последнего месяца!

Эпохальное газовое соглашение с китайскими партнерами успели обсудить все, кому не лень, но радость мы увидели только у первых лиц государства. С одной стороны, им это положено по протоколу. С другой стороны, почему бы и не улыбнуться, если сделка сулит солидный личный куш. Об интересах своей страны думала только одна сторона сделки и в этот раз не наша. Не прошло и недели, как заместитель китайского генсека прямым текстом предложил заселить Сибирь и Дальний Восток китайцами, заявив, что у нас с вами много земли и мало народу, а у них наоборот, поэтому возможен взаимовыгодный обмен - наша территория в обмен на их людей. Почему бы и нет? Но главный смысл этой сделки уловили немногие. Он заключается в том, что в России закончилась эпоха, начатая Петром Первым и задумывавшаяся как постепенное расширение окна в Европу до размеров проходного двора. Теперь маятник истории качнулся в другую сторону и рашку ожидает азиопская интеграция и если в ближайшие десятилетия вектор сохранится, население самой особенной страны наконец-то осознает свою монголо-татарскую идентичность. Китайцы нам помогут. Русская весна, только хорошие новости!

Еще одно эпохальное соглашение постигло эту страну на этой неделе - Евразийский Экономический Союз. Что же он сулит нам с вами, помимо геополитических перспектив и уже упомянутого выше возвращения к корням? Главный смысл в том, чтобы легальными, в обход положений ВТО, путями заставить нас с вами покупать говнище, произведенное в странах-участниках и отучить покупать Изделия, произведенные в Правильных Странах. Способ заставить сделать это до изящества прост - поднять цены на говнище, а цены на Изделия задрать до небес и сделать малодоступными для большинства хомяков. Естественно, такая политика не находит должного душевного отклика у населения. Недовольство сделкой века позволил себе Бацька еще до подписания оной. Что же получается? Рашка сознательно провоцирует недовольство своих партнеров? А почему бы и нет. Если партнеры будут чересчур недовольны, их можно будет успокоить с помощью вежливых людей. Не слишком ли рискованна такая игра? Поживем - увидим, если доживем. А если не доживем - китайские бабы еще нарожают. Русская весна, только хорошие новости!

Виза и МастерКард были поставлены Госдурой в коленно-локтевую позу - для продолжения работы в этой стране необходимо было вносить залог, равный по размеру чистой прибыли за несколько лет работы на местном рынке. Недолго думая, гордые платежные системы заявили о своем возможном уходе. Роспропаганда не замедлила этим воспользоваться и выдала несколько фееричных исследований. Оказывается, всего 18% покупок оплачивается безналом, остальные старыми добрыми замусоленными бумажками. Расчеты за границей? Дык, у 83% населения оказывается нет загранпаспорта и никогда не будет. Кстати, политику Путина по странному совпадению одобряет тоже 83% граждан. Впрочем, не будем отвлекаться. Поэтому проваливайте, Виза и МК, без вас большинство населения прекрасно обойдется. И в тот момент, когда обосранные платежные системы уже начали паковать чемоданы, случилось событие, равное по силе небольшому атомному взрыву. В кои-то веки к мнению меньшинства в этой стране прислушались! И не только прислушались, но сделали все возможное и в кратчайшие сроки для того, чтобы предпочитающие безналичные расчеты и позволяющие себе загранпоездки не меняли своих вредных привычек. Вот ведь, оказывается можем, когда хотим! Русская весна, только хорошие новости!

В заключение по традиции крымские зарисовки.
Путь из гоблинов в государственные деятели оказался нелегок и тернист, но вставший на этот путь с упорством горного козла осваивает новую проффесию. Как великолепный успех и достижение новой власти были преподнесены два события. Во-первых, газифицировали целое село Перевальное с населением 3000 человек. Строительство газопровода было начато еще в прошлом году, но только благодаря сами знаете кому завершилось аккурат сейчас. Вряд ли мы услышим в ближайшее время подобные новости, потому что планов расширения газовой сети в Крыму на этот год нет. Второе событие затмило первое: в мае месяце Крым посетили 120 тысяч туристов. В чем же успех, если в прошлом году эта цифра равнялась 370 тысячам? А в том, что ожидаемое падение туристического потока было в 4 раза, а получилось всего в 3 раза! Успех? А ТО!
Конечно, не без проблем. Так, задолженность по заработной плате на частных предприятиях, а таких в Крыму 90%, увеличилась за последний месяц на 30 миллионов рублей и достигла суммы в 270 миллионов рублей. Приказ директора Крыма немедленно погасить задолженность собственники предприятий игнорируют. Казалось бы, почему не выплатить людям заработанное? Ответ прозаичен: работа банков парализована, хождение гривны ограничено, безналичные расчеты не работают, а налик - крымское ноу-хау - можно получить только в банкоматах, расположенных на пришвартованных в портах кораблях. Именно таким образом обходятся санкции, которые неминуемо постигнут те банки, которые начнут работать в Крыму. Банки не спешат. Ростуризм призывает любителей Крыма запасаться наличкой на континенте. Воры-карманники потирают свои потные ладошки. Добро пожаловать на отдых!
Русская весна, только хорошие новости!

ЗЫ. Закончилась русская весна, но не закончилась наша рубрика - она просто меняет свое название на Русское Лето. Прошла весна, настало лето, спасибо Путину за это! Продолжение следует!

Рубрики:  ГОВНОТЕМЫ ДЕДА ВОРСА
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:50 (ссылка)
Автор мудак, это очевидно
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:52 (ссылка)
типичный древний укр
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:53 (ссылка)
Без мозгов , но с зачатками мыслей
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:53 (ссылка)
Зохват.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:55 (ссылка)
Автор явно кончил, пока писал
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:56 (ссылка)
О желания, что похвалят
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:56 (ссылка)
И погладят по голове
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:56 (ссылка)
Которой нет
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:56 (ссылка)
И никогда не будет
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:57 (ссылка)
И какие проблемы съездить в Крым?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:58 (ссылка)
Если автор не может съездить в Крым, это его проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:58 (ссылка)
gorra, ты уже отсосал у Вити на прощание?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:58 (ссылка)
Ни один древний укр, тпа автора, не может теперь просто так съездить в Крым. Печаль (С)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:59 (ссылка)
А мы, россияне, можем
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 03:59 (ссылка)
Поэтому Ворс мудак и написал не по теме.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:01 (ссылка)
Исходное сообщение Russia_the_worse
gorra, ты уже отсосал у Вити на прощание?

голубых волнует только про отсосать
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:06 (ссылка)
Голубой ворс гений. Берегите его
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:06 (ссылка)
Кроме него почти никто не хочет публиковаться, а это симптом
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:07 (ссылка)
Никто не хочет выглядеть пидорасом, как он.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:07 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение Russia_the_worse
gorra, ты уже отсосал у Вити на прощание?

голубых волнует только про отсосать

Поэтому и спрашиваю о том, что тебя волнует. Если еще нет, до 12 можешь успеть.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:07 (ссылка)
Публикнулся, пидорас, все имеют
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:07 (ссылка)
только Ворсу нипочем
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:08 (ссылка)
ворс привык
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:09 (ссылка)
Ваш маленький наполеон привык
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:11 (ссылка)
Почему в теме не выращивают дерево?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:11 (ссылка)
Дерево ворса!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:11 (ссылка)
Щас набегут, заорут "истерики, детектед"
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:12 (ссылка)
И прикол. Ворс у меня что-то спросил-)
Ворс, типа урод спросил
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:13 (ссылка)
"хождение гривны ограничено" - это ебануться, какое тонкое наблюдение мудака ворса
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 04:14 (ссылка)
Russia_the_worse, пиши еще, мне некогда, ушел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 17 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку