-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


ЗВУКИ ПУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hitman007   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 01:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Арон_Мюнхгаузендт

Исходное сообщение Арон_Мюнхгаузендт
Исходное сообщение Hitman007
Это не так. Давно ли галитчане стали обслуживать и заботится о интересах юговостока, севастополя и крыма?
Защитит ли интересы этих территорий большинство в Раде?
Нет канечно. Существует западноукраинская идентичность и идентичность русскоговорящего востока. Я не говорю что их надо противопоставлтять, но они разные..

СССР был многонациональным государством и все как-то уживались несмотря на очевидную разность. Понятно что если эту тему постоянно нагнетать ни к чему хорошему это не приведет.
Западенцы более независимые а юго-восток привык посасывать но так то различий меньше чем у русских с чеченами например.

В ссср над идеологией думали не глупые люди, она была не идеальна но продержала страну 70 лет и позволила пережить войну и разруху.
А на украине в ближайшее время состаляющие идеологии - закрытие кпу, закрытие каналов, свастики на стенах в киеве.
Это не политический процесс.
Глупо думать что они они будут стоять над радой до принятия конструктива и потом спокойно разойдутся, не для того они с беркутом воевали.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 01:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Арон_Мюнхгаузендт

Исходное сообщение Арон_Мюнхгаузендт
Исходное сообщение Hitman007
И совсем не обязательно для нормальной и достойной жизни в стране по дешовке продавать свой внутрений рынок европейцским производителям.
Но вполне уместным было бы сохранение ныне существующих экономических связей с Россией, которой Украина продает на 2 ярда продукции в год.

Во всех этих вопросах правительству Украины не хватило мозгов. Хорошо сказал один днепропетровский деятель по фамилии Царев он сказал что руководить заводом и страной это разные вещи. А в правительстве заседали бывшие директора во главе с горным инженером.

Януку,кмк, не давала покоя успешная модель бацьки, который умудряется приторговывать своим геополитическим положением и своей лояльностью и каждый год стабильно получает под елочку пару ярдиков с аккуратным бантигом и пожеланием здоровья коленьке.
Вот он и исполнил аукцион - то китайцы, то москали, то гейрорейцы, то пиндосы, кто больше даст.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 01:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Арон_Мюнхгаузендт

Исходное сообщение Арон_Мюнхгаузендт
Исходное сообщение Hitman007
Не особо канешно сведущ в укр.экономике, но сваливать только на зэка, такое тяжелое состояние страны - даже не смешно.

А на кого сваливать? Четыре года правили безраздельно.

Ну а на кого сваливать кипр и грецию?
Грабил? Конечно грабил, кмк, но не настолько враг он себе, что не осознавать к чем это приведет.
Хотя... От тупой ссаной тряпки и этого можно ожидать, канеш..
С другой стороны - он не один из страны деньги ярдами выводил.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Sergiy1984
Исходное сообщение кривая_рука_мозякена
да не серега,чихать мне на политику на самом деле.хочется просто чтобы одессу оставили в стороне от всей этой шняги
я за всю жизнь, пока в черновцах, виннице и киеве жил, во всех регионах бывал, ни разу не сталкивался ни с экстремизмом, ни с языковыми проблемами, ни с национальными.
то, что есть любители поговорить и помусолить историю - это понятное дело. где-то на уровне интеллигентного разговора, где-то на уровне дезе, где-то до драки доходит, но это просто ничто по сравнению с другими проблемами - нищетой, бесправностью одних и вседозволенностью других. в украине своих кущевок тоже было немало, и появлялись они не потому, что сто лет назад жил бандера, а потому что быдло-мент и бандит-чиновник чувствовали себя тузами в уродливой системе координат, навязанной властью.
именно отсюда возник бунт, переросший в революцию. большинство населения (которых недавно пытались представить экстремистами и громилами) искренне рады краху прежней власти. еще месяц назад, когда никто не знал, на что надеяться, многие говорили - мне хоть кличко, хоть тягнибок, хоть черт лысый - лишь бы зэк сквозь землю провалился. это ж надо было так народ довести! теперь они же ни за какого тягнибока не проголосуют - зэк реально провалился и потребность в тягнибоках исчезла. национализм как был на уровне 1-2%, так и останется около 2-3%.
другое дело, что сейчас многие сомнительные элементы и темные личности на волне - вот это проблема. их нужно как-то растворить, переварить, усунуть. если кто-то из верхов сможет с этим справиться, то власть, средства и всенародная поддержка ему обеспечена.
поэтому пускай одесса живет как жила, но распускать сплетни и печатать штампы об остальной стране вовсе не обязательно - а не то сами окажутся в двусмысленном положении истеричек и паникеров. а это одессе не к лицу.
серега,ты ведь знаешь,что в любой постсовковой стране,народ для любых властей всего лишь куча быдла,обязанная обеспечивать их райское существование.
да и сам народ без сапога на горбу ничего сделать не в состоянии ибо не то,что отвык,а и не привыкал никогда мыслить самостоятельно,все и всегда ждут пока царь не квакнет чего нибудь.что россия,что украина ,что белоказахстанотаджикистан..все одно.не было бы здесь нефтегаза было бы еще хуже чем в украине
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:04 (ссылка)
У украины есть, кстати, ебануться, какие плодородные земли. Весь континент могут кормить.
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:12 (ссылка)
Hitman007, посмотрим. Есть признаки как настораживающие так и обнадеживающие последних пока что больше.
У Янука судя по фоткам из Межигорья главная цель была получение сатисфакции за 2004 год остальные заботы он скинул на Азарова, Пшонку и других пидарасов.
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
У украины есть, кстати, ебануться, какие плодородные земли. Весь континент могут кормить.

На континенте огромные штрафы за перепроизводство.
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:21 (ссылка)
Димон: в Украине существует угроза здоровью граждан Российской федерации. Долбоеб какой-то. Очень обидно за россиян что у них такой премьер например. Вот гражданам Израиля в Украине уже ничего не угрожает очень многие вернулись в Днепропетровск.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:39 (ссылка)
Ну вот сожгли скромный домиг лидера КПУ, например.
Примитивная но эфективная акция устрашения, даже не для коммунистов, которые и без того незаметн были, а сейчас так и ообще в подполье.
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:51 (ссылка)
Димон олимпиаду проспал -будем снисходительней.
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
Ну вот сожгли скромный домиг лидера КПУ, например.
Примитивная но эфективная акция устрашения, даже не для коммунистов, которые и без того незаметн были, а сейчас так и ообще в подполье.

"П.Симоненко также уклонился от ответа, принадлежит ли данный дом ему: "Какая разница, кому он принадлежит, если есть, что показывать, то показывайте тогда, но от того, что нечего показывать, решили взорвать дом". Живет на свете по доверенности как настоящий капиталист. А домик неплохой и машинка неплохая Астон Мартин белый рояль опять же. Настоящий коммунист.

http://photo.segodnya.ua/neizvestnye-podozhgli-dom-simonenko-498522-498522.html

Не сказать что коммуняки были незаметны. Большинство в Раде с рыгами образовывали они у них же было представительство в правительстве.
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 02:56 (ссылка)
Романтизация одесского криминального мира всегда убивала. Какая разница Э пацан ты с какого района или Уважаемый я дико извиняюсь если тебя все равно берут на гопстоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 07:11 (ссылка)
Арон_Мюнхгаузендт, по радио слышал, что активисты Майдана войдут в состав правительства. Это как? Простой парень с улицы будет рулить министерством финансов, к примеру?

И певичка Руслана туда же.
Ответить С цитатой В цитатник
UFOdead   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Исходное сообщение кривая_рука_мозякена
Исходное сообщение Снова_Юрич
Саратовские националисты организовали "здоровый забег" в центре города.

"Мы против пьянства, курения и других наркотиков - как легальных, так и нет, - рассказал организатор. - Своим примером, здоровым образом жизни, мы показываем, как должны проходить русские праздники. Ведь на Руси никогда не пили! Чтобы вытеснить такое мнение из умов, мы показываем своим примером как хорошо проводить время без алкоголя и пива".



Вы еще больше будете смеяться, когда фотосюжет про этих активистов посмотрите
http://www.vzsar.ru/news/2014/02/24/saratovskie-na...vyi-zabeg-v-centre-goroda.html

Ответить С цитатой В цитатник
UFOdead   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение кривая_рука_мозякена
Медведев:

"Нужно быть злопыхателем, чтобы говорить, что мы играем в скучный хоккей. Команда играла зажигательно, творчески, интересно, и каждое звено отличалось. А у нас еще приедут ребята из НХЛ, и в итоге это будет суперкоманда. Мы очень рады, что Зинэтула Хайдарович принял предложение и возглавил сборную. И несмотря на все наскоки на него, он строит команду. И команда на самом деле показывает, по какому пути идет сборная. Я думаю, что если мы с этого пути не свернем, а я уверен в этом, то к Олимпиаде у нас будет команда, готовая к самым высоким достижениям", - заявил Медведев.

Медведев конечно оналитиг годный, для тех кто не понимает:D
Ответить С цитатой В цитатник
UFOdead   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение ibuprofen332233
Исходное сообщение Hitman007
Исходное сообщение кривая_рука_мозякена
Исходное сообщение ibuprofen332233
Без комментариев. "Новая власть на Украине".
http://say.tv/203863/video/28139
быдло у власти -это жопа.

Быдло - это Янукович. А это БАНДЕРЛОГИ. Обезьяны с гранатой.

Друзья из Киева говорят, что пошли разговоры о полной смене милиции. А это значит, что поменяют на майдановцев. Зря што ли они со Львова приехали? Привезут семьи, получат служебное жилье. Киев уже стал филиалом Львова.

Это конечно жопа, львовские это те ещё гандоны...
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 09:49 (ссылка)
Ланцелот, пару лет назад после выборов в Раду по радио говорили что Андрей Шевченко возглавит Пенсионный фонд.
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 09:55 (ссылка)
Ланцелот,

"Мы требуем не просто правительство, а правительство народного доверия. Такое правительство должно быть сформировано из признанных профессионалов, с незапятнанной репутацией, а не партийных функционеров", - отмечается в заявлении участников "Круга". Эти люди хотят, чтобы в новое правительство народного доверия не попал ни один из 100 самых богатых людей страны. Также во власти, по их мнению, нет места для предыдущих руководителей правительственных учреждений, обладминистраций и работников Администрации президента. Среди других требований называется как минимум 7-летний опыт работы в профильной области, за исключением МВД, СБУ, Минобороны, а также опыт работы на руководящих должностях в течение как минимум 5 лет. При этом кандидат в министры должен быть непричастным к нарушениям прав человека. А также не иметь фактов или аргументированных подозрений относительно участия в коррупционной деятельности. "Мы проверим по этим критериям каждого конкретного кандидата, которого предложит новое парламентское большинство, и доложим о результатах. Каждый член правительства должен получить одобрение Майдана"

http://ru.tsn.ua/politika/maydanovcy-ozvuchili-tre...didatam-v-ministry-351247.html
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 09:58 (ссылка)
Львовский беркут встал на колени перед жителями львова.
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 09:59 (ссылка)
Профессионалов чего?
Ответить С цитатой В цитатник
UFOdead   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Арон_Мюнхгаузендт
Ланцелот,

"Мы требуем не просто правительство, а правительство народного доверия. Такое правительство должно быть сформировано из признанных профессионалов, с незапятнанной репутацией, а не партийных функционеров", - отмечается в заявлении участников "Круга". Эти люди хотят, чтобы в новое правительство народного доверия не попал ни один из 100 самых богатых людей страны. Также во власти, по их мнению, нет места для предыдущих руководителей правительственных учреждений, обладминистраций и работников Администрации президента. Среди других требований называется как минимум 7-летний опыт работы в профильной области, за исключением МВД, СБУ, Минобороны, а также опыт работы на руководящих должностях в течение как минимум 5 лет. При этом кандидат в министры должен быть непричастным к нарушениям прав человека. А также не иметь фактов или аргументированных подозрений относительно участия в коррупционной деятельности. "Мы проверим по этим критериям каждого конкретного кандидата, которого предложит новое парламентское большинство, и доложим о результатах. Каждый член правительства должен получить одобрение Майдана"

http://ru.tsn.ua/politika/maydanovcy-ozvuchili-tre...didatam-v-ministry-351247.html

ЗаебуЦа искать таких анХелов....
Ответить С цитатой В цитатник
UFOdead   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:00 (ссылка)
Пусть вон путЕна на пол ставки возьмут себе и не паряться
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:01 (ссылка)
А в верховной раде инициируют скорейшее подписание соглашения с ес.

Львовский беркут и перед ес на колени встанет.
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:03 (ссылка)

Ответ на комментарий UFOdead

Исходное сообщение UFOdead
Пусть вон путЕна на пол ставки возьмут себе и не паряться

Кстати когда обычного чиновника двинули на самый верх никто не возмущался и не спрашивал где он учился на Президента.
Ответить С цитатой В цитатник
UFOdead   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:04 (ссылка)
Лично мне плевать, пусть куда хотят туда и вступают, хоть в ес хоть в говно. Их проблемы, один хер как были нищебродами которые пашут в России и европах, так ими и остануться. Газа лишить, денег не давать, сами приползут через пол года и львовский беркут перед вовкой пу встанет на колени.
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
А в верховной раде инициируют скорейшее подписание соглашения с ес.

Было бы странно если бы кинулись в ТС.
Ответить С цитатой В цитатник
UFOdead   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Арон_Мюнхгаузендт
Исходное сообщение UFOdead
Пусть вон путЕна на пол ставки возьмут себе и не паряться

Кстати когда обычного чиновника двинули на самый верх никто не возмущался и не спрашивал где он учился на Президента.

Это откуда такая инфа? Лично опросили всех или так, одна бабка сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:06 (ссылка)

Ответ на комментарий UFOdead

Исходное сообщение UFOdead
Исходное сообщение Арон_Мюнхгаузендт
Исходное сообщение UFOdead
Пусть вон путЕна на пол ставки возьмут себе и не паряться

Кстати когда обычного чиновника двинули на самый верх никто не возмущался и не спрашивал где он учился на Президента.

Это откуда такая инфа? Лично опросили всех или так, одна бабка сказала...

Помню как выбирали радовались тому что замочат в сортире кого надо. Замочить не удалось поэтому героя дали.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Арон_Мюнхгаузендт

Исходное сообщение Арон_Мюнхгаузендт
Исходное сообщение Hitman007
Ну вот сожгли скромный домиг лидера КПУ, например.
Примитивная но эфективная акция устрашения, даже не для коммунистов, которые и без того незаметн были, а сейчас так и ообще в подполье.

"П.Симоненко также уклонился от ответа, принадлежит ли данный дом ему: "Какая разница, кому он принадлежит, если есть, что показывать, то показывайте тогда, но от того, что нечего показывать, решили взорвать дом". Живет на свете по доверенности как настоящий капиталист. А домик неплохой и машинка неплохая Астон Мартин белый рояль опять же. Настоящий коммунист.

http://photo.segodnya.ua/neizvestnye-podozhgli-dom-simonenko-498522-498522.html

Не сказать что коммуняки были незаметны. Большинство в Раде с рыгами образовывали они у них же было представительство в правительстве.

Ну, суть в том, что в стране идет нормальный политический процесс - расправа над оппонентаме, например. Похищение членов их семей, сжигание их домов, разгром их офисов и начертание на нрх свастиг. С таким милым богажом самое место канечно - в ЕС. Тольк там.
Ответить С цитатой В цитатник
Арон_Мюнхгаузендт   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:07 (ссылка)
Продолжим после планерки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 42 43 [44] 45 46 ... 51 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку