-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ...

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 03:30 + в цитатник
Older_Laszlo все записи автора Батя мой - меломан со стажем, нет не повёрнутый коллекционер винила, допустим, каким был в своё время я, до службы в рядах СА. Но, музыка в доме унас звучала постоянно, когда батя был дома, особенно в приподнятом настроении. Звучало многое, в основном сов. эстрада, разумеется, но и проскакивали, так называемые контрабандные, "запрещённые", в то время, записи Битлов (а как жэ!), Роллингов, а так же прочие АББЫ с Баккараме....)
Но была у него одна "заветная" катушка, которую он хранил особенно, в специальной коробочке и включал не так часто, как остальное, а в дни праздников или по одному ему известным причинам. Пел на ней дядька (ну, тогда-то я не втыкал ни имён, ни названий) и пел приятные слуху песенки, на красивом английском языке. А одну из тех песенок батя включал и перематывал гораздо чаще других. И любил подпевать (припев, конечно) и оченно неплохо у него получалось, замечу.
В общем, звали того "дядьку" - Том Джонс и пел он, натюрлихъ, Delilah. Когда к бате в гости приходил его друг дядя Юра - эта катушка тоже ставилась безоговорочно. И потом они любили вспоминать о "днях былых" - танцплощадках, каких-то "Верках" и "Людках", о том, кто там лучше всех у них исполнял какие-то неведомые буги с вугами и разные всякие твисты с шэйками... В общем - весело отдыхали, вспоминая, и подпевали. И было в этом "подпеве" нечто такое, неуловимо-зажигательное и притягательное, что, собственно, и привело, в последствии, к нашему с музыкой роману...)
Да, потом было взросление, становление вкуса и протчая неинтересная лабуда, что жизнью подростка и вьюноши в СССР кличут. И призвали "вашего (не всегда) покорного слугу" в ряды СА. Об этом не будет в данной истории подробностев, кроме одной.
Перевели нас после учебки в войска, первый отбой, после вечерней прогулки - сержантишко, ссаный, на полгода старше призывом, противнейшим голосом засношал мозк своим "рота, 45 секунд, отбой!", "не получается, будем тренироваться", "расслабились там, в учебках"... и протчая... Ну, скотина, одним словом, гнусавая, причом. В общем - не мы устали, видимо, а он сам, "отбивши" нас минут через 30-40. Лежу, себе, заснуть готовлюсь. И вот этот самый, гнусавейший, голос начинает на полказармы орать "лай, лай, лаааай, Дилайла...." Выглядываю в проход - эта скотина идёт в умывальник, в тапочках, портянками размахивая... и, типа, "поёт" - настроение, видать себе поднял. Блеать... Сдержался я, естественно. Но до самого его дембеля тупо ненавидел этого паскудника, о чем и были наши с ним тёрки, при "переводе меня в старослужащие"... Ну, да ладно, "не оп том речь..."

А песня, песня жива, до сих пор, старина Томми и сейчас не проч её исполнить...) И я её люблю.)
Запостим, естественно)

П.С. Да, не путать, собссно, с Ф.Мэркьюри-вской Делайлой, там про кошку его тащемта песняк. )
П.П.С. И ишо - как Магомаев сполнял на английском - мне не нра..., правда - герой, в официяльном концерте, даж, вроде, в Колонном зале Д.С. "рискнул"...)

Tom Jones - Delilah (video)




Ну, и "наше время"... -
Tom Jones - Delilah - Diamond Jubilee Concert




Вот такая, например, хорошая есть песенка.)

1267459672_27026 (680x523, 85Kb)


2010_0608_Tom_Jones_wikipedia_cc (375x400, 18Kb)
Рубрики:  ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ
КРУЖАТСЯ ДИСКИ
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 03:37 (ссылка)
Отож
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 03:37 (ссылка)
Тема якши, плюсонул
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 03:57 (ссылка)
так курилка жив еще?
понравилось современное исполнение )
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 04:19 (ссылка)
там фенол, а оне на балалайках брынькают.
бездельники
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 04:55 (ссылка)
ладно. брянькайте никчемно. выиграле наши 3-0
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 06:17 (ссылка)
На первой
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 06:19 (ссылка)
помню в начале 80-х,в какой-то красной передаче об их нравах на тв,рассказывали какая у тома джонса несчастная жена,ибо выдерживает
его постоянное блядство прямо на её глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 06:29 (ссылка)
попса старпёрская.
фу блеадь
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 06:36 (ссылка)
мне тоже он никогда не нравился.до пинк флоида явно не дотягивает.даже до назарета
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 06:39 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение кривая_рука_мозякина
мне тоже он никогда не нравился.до пинк флоида явно не дотягивает.даже до назарета

вот-вот. столько ахуеннейшей музыки было в то время.
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 06:50 (ссылка)
Russia_the_best, the doors самая моя любимая группа,после флойда и куин.особенно их виски бар и people are strange.на хороших колесах раньше в космос уезжали под это
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 06:52 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение кривая_рука_мозякина
Russia_the_best, the doors самая моя любимая группа,после флойда и куин.особенно их виски бар и people are strange.на хороших колесах раньше в космос уезжали под это
ахуенчек канешна
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 06:55 (ссылка)
а щаз одни полупидоры непонятного пола с экрана шустрят,особенно наши
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 07:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Russia_the_best

Исходное сообщение Russia_the_best
ладно. брянькайте никчемно. выиграле наши 3-0

а ты узревал, что продуют...
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 07:53 (ссылка)
Магомаев нравится. Сейчас.
А раньше не любила))
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 07:53 (ссылка)
на первой да и пох
джонс - отстой, дорзы - мегаохуеннейшая группа
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 07:54 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Исходное сообщение Russia_the_best
ладно. брянькайте никчемно. выиграле наши 3-0

а ты узревал, что продуют...

а када я говорил, шта наши всех порвут?
фавориты были бразилы.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:12 (ссылка)
Russia_the_best, даже 3-0. Что случилось с бразильцами?)
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:15 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Russia_the_best, даже 3-0. Что случилось с бразильцами?)
Накрыло их женским детородным органом.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёша_Валирийский   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:18 (ссылка)
Секс бомб он поет?если да то заебися и песня и голос.а вы неформалы ебаные просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёша_Валирийский   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:19 (ссылка)
Ну и на первой конечно же.
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:20 (ссылка)
их золотое поколение не молодеет, нынешняя молодёжь у нас талантливее. но важнейшая причина ето канешна психология.
они вапще-то с 2010 года ничего стоящего не выиграли.
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:38 (ссылка)
Исходное сообщение Russia_the_best
какой раз матчболы отдаём, а Спиридонов ета просто пиздец.
проебём бразилам

мегеге... знаток валлибола Раша...
лицопальмы не хватит
Ответить С цитатой В цитатник
MalvinaB   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:40 (ссылка)
Older_Laszlo, зря я маме перевод этой песни сообщила. Как-то чуток разлюбила она её)))
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Новое_Дениск0

Исходное сообщение Новое_Дениск0
Исходное сообщение Russia_the_best
какой раз матчболы отдаём, а Спиридонов ета просто пиздец.
проебём бразилам

мегеге... знаток валлибола Раша...
лицопальмы не хватит
оченно свербит у тебе от мощи рускай сборнай? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Russia_the_best

Исходное сообщение Russia_the_best
оченно свербит у тебе от мощи рускай сборнай? =))
это ты так свою дрись прикрываешь? А по теме есть что сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
MalvinaB   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:44 (ссылка)
Older_Laszlo, а пластиночка теперь у меня хранится. В антресолях правда. И сломанный проигрыватель. Не поднимается рука выбросить часть жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Новое_Дениск0

Исходное сообщение Новое_Дениск0
Исходное сообщение Russia_the_best
оченно свербит у тебе от мощи рускай сборнай? =))
это ты так свою дрись прикрываешь? А по теме есть что сказать?
по теме высказался. песня гавно и сопли.
шта ты имеешь ввиду, када гаваришь про дрись?

так шо у тебе по жжениям? болел за россейскаю сборную?
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Russia_the_best

Исходное сообщение Russia_the_best
шта ты имеешь ввиду, када гаваришь про дрись?
разве твоё узревание не дрись?
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2013 г. 08:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Новое_Дениск0

Исходное сообщение Новое_Дениск0
Исходное сообщение Russia_the_best
шта ты имеешь ввиду, када гаваришь про дрись?
разве твоё узревание не дрись?
я не знаю што такое дрись.
ето не узревания, а опасения. даже буки давале на победу наших 2.2.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 22 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку