Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 7 8 [9] 10 11 ... 43 [Новые] |
Исходное сообщение NYY_fanникак,я тоже переспросил,вообще без фамилии,можно потом сделать за 150 грн.А нафиг?
Романисти,
а как они на карточке при тебе твое имя и номер выдавили?
Исходное сообщение NYY_fanда,такая.А номер на ней уже был,наверно,я даже не глянул.И действительна до 16г,что тоже радует.
и без номера? это наверно не кредитка а дебит кард - т.е. провел набрал пин и деньги сразу ушли с твоего счета
Исходное сообщение NYY_fanудобно даже не в плане рассчитаться в магазине,а пополнить счёт,заплатить за интернет,коммунальные услуги,вообще из дома выходить никуда не надо,рай.
ну вот и выяснили - не кредитка это но все равно удобно - получается как электронный кошелек
Исходное сообщение NYY_fanинтернет-банкинг
Романисти,
если из дома выходить не надо значит у тебя есть доступ к твоему банковскому счету он лайн используя этот дебит кард
Ответ на комментарий Ланцелот
Исходное сообщение Ланцелоттакой какейный клуб там загубили.... Такую школу...
Тут про Краснотурьинск пообщались. Девушка-студентка работает ревизором в крупной сети магазинов-аптек. Задемпинговали всех)) даже кавказцев выжили со своего рынка сбыта))
Ответ на комментарий Le_Rouge_Le_Noir
Исходное сообщение Sergiy1984ахуеть у тебя непруха на личном фронте
Исходное сообщение -мурр
и вообще, то, што ты описал - это какая то больная тётка... почечной недостаточности например... а те, которые вас от обжорства спасают - весь день крутятся-то на работу то с работы... по магазинам.. с детьми... и на шейпинг ещё... и к любовнику заскочить... откуда лобковым капюшонам взяца?? это вы, полхолодильника сжираете и на диван - под газетку)))
как бы не так. это ты сейчас свой идеал описала.
а на деле - вы звоните своим мужикам, отрываете от работы, томным гнусавым голосом говорите - "ну, что хорошего ты мне расскажешь?" целый день сидите у себя в кабинете, едите творожки, перетираете с подругами какую-то хуйню, вечером втыкаете вконтактик, предлагаете в качестве романтического ужина заказать пиццу, потом охренеть как эротично спрашиваете - а у нас будет секс? ну и поспать с утра вы тоже не дураки.
Ответ на комментарий Ланцелот
Исходное сообщение Ланцелотза чо он там тебе песдов сообрался вставлять?
maris371, мда...не ожидал такой херни от тебя конечно.
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение Ланцелот
maris371, мда...не ожидал такой херни от тебя конечно. за чо он там тебе песдов сообрался вставлять?
Ответ на комментарий Ланцелот
Исходное сообщение Ланцелот
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение Ланцелот
maris371, мда...не ожидал такой херни от тебя конечно. за чо он там тебе песдов сообрался вставлять?
А хрен его знает, дикий скандинавский народ....галоперидола может скушал.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 7 8 [9] 10 11 ... 43 [Новые] |