-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


ТУДА И ОБРАТНО или тема без картинок. Повесть в двух частях с антрактом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


poppy_333   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:07 (ссылка)
ну что поздравьте меня..как вам маркин скр..в роли ягоды или ежова.. ежов по очередности будет точнее..не суть..но какова риторика..бедная я бедная но подлая гражданка..украины..вынашивашая планы дистабелизации обстановки..ну короч идите-ка ты КЛИМ1 на хуй с такими идеями
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение рыбоящер14
Исходное сообщение hlebniks


Погоди. Полуинал кубка ЕЧ - это одно. А Романцев то каким боком? Его команда разок была там, но...
Не хочу начинать. Странный слив был, со слухами, что продали. Но, не знаю, не берусь. И заслуги Романцева в той команде я плохо помню. Правда не помню, искать лень.

что значит причём.. спартак с романцевым в кеч-91 дошёл до той же стадии, что в лучшие годы и лобан с киевом.. прошёл спарту (чехия), наполи (италия) и реал (испания), в полуфинале продул олимпику (франция).. о каком сливе ты говоришь не помню


В полуфинале Спартак слил Олимпику. Слил странно, потому, что считался явным фаворитом.
Следствие установило, что президент клуба Бернар Тапи организовал систему подкупа соперников не только во внутреннем чемпионате, но и в международных играх. Однако, следствию не удалось доказать множество своих подозрений, поэтому Тапи сел в тюрьму за подкуп всего лишь одного матча, где факт подкупа был задокументирован.

Так, что Романцевский Спартак - вне всяких подозрений)))
Ибо не пойман.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёша_Валирийский   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:15 (ссылка)
Бывший скинхед Марцинкевич, организовавший одну из самых больших групп добровольцев, занимающихся отловом педофилов в Сети, превратил общественно- полезное занятие в бизнес. Теперь, чтобы поучаствовать в ловле извращенца на живца, желающие платят деньги.
http://lifenews.ru/news/103877
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:16 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

Исходное сообщение КЛИМ1
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение hlebniks
Думаю, что обидно платить за газ больше, чем Латвия. Поэтому комплексы))
Тому, кто так сделал, ещё обиднее - тюряга не курорт.

Брат лабух "не верю" (c)
в тырнете какая-то ссцуко говорила, что условия у Юльки прямо царские....ь
как-то таг....

По сравнению с другими заключёнными - да. Но даже если у неё мраморный унитаз и туалетная бумага сусального золота - возможности ограничены, как ни крути. И самое смешное, что чувиха надеется из всего этого извлечь политические дивиденты, а их нема и не будет, зря старается.
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Алёша_Валирийский

Исходное сообщение AlexTim
где ж оппозиция такие ёбла то берёт интересно?


вполне народное ебло из цикла "узнай себя"
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение hlebniks
Думаю, что обидно платить за газ больше, чем Латвия. Поэтому комплексы))
Тому, кто так сделал, ещё обиднее - тюряга не курорт.


Ты слишком серьезен. Меня лично задолбали счета за отопление!!! Проклятые москали!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Алёша_Валирийский

Исходное сообщение AlexTim
а нахуя юльке две кровати в камере?

Когда с адвокатом спит кровати сдвигает :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:19 (ссылка)
Вице-премьер-министр инфраструктуры Украины уверен, что стране надо бороться за право проведения Олимпиады-2022

http://news.sport-express.ru/2012-10-17/541647/
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Андрей_Сторублёв
а вот если был такой товарищ, который поставил по таймам 4:0, 0:4, ну и исход соответственно штучку-другую евриков =))
дохуя чемоданов денег у него сейчас


Вполне верю, что какой-нибудь чувак вложил пару лимонов в команды и теперь пожинает плоды))
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:21 (ссылка)
да уж удальцова хоть сейчас в бахыт компот, в бэк вокалисты
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение AlexTim
а нахуя юльке две кровати в камере?


политическая проститутка, должна знать свое место (и прыгать с койки на койку)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Mitia_Samara
hlebniks, кстати, ты про лес говорил.. а у вас он еще остался штоли? не заповедники и парки , а реальный лес - на вырубку?


Я не вникал. Вроде по лесу на число жителей мы первые в ЕС.
Экспорт леса и изделий из него - главная статья экспорта страны.
Для любителей старины - шпроты что-то типа 1 или 2%.

А скупают шведские пенсионные фонды (и не только они). Вложения в лес считаются одними из самых надежных.
1. Лес не зависит от перемен курсов валют.
2. Каждый год он немножко растет (и физически и по цене).
Ответить С цитатой В цитатник
Алёша_Валирийский   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:24 (ссылка)
Бывшей жене похитителя 9-летней девочки в Ростове так и не выплатили 1 300 000 рублей, которые пообещали за освобождение девочки.
http://lifenews.ru/news/103808
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Mitia_Samara
Вице-премьер-министр инфраструктуры Украины уверен, что стране надо бороться за право проведения Олимпиады-2022

http://news.sport-express.ru/2012-10-17/541647/


шахматной. с участием кличков
Ответить С цитатой В цитатник
Алёша_Валирийский   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий vrag_neproydet

Исходное сообщение vrag_neproydet
да уж удальцова хоть сейчас в бахыт компот, в бэк вокалисты


это его помощник был на фотке...
а вот это уже сам удальцов
удальцов (340x255, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Mitia_Samara
Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Mitia_Samara
hlebniks, а как у вас проходила прихватизация? как у вас соцсобственность распределялась? или искали корни? а если производство при сссре строилось то как?


Приватизация была, типа, как и вас.
Наиболее ярок стал олигарх Шкеле. Он был замминистра экономики в переходный период.
Достижения -
1. Будучи в должности что-то подписал с фирмой Кока-кола, в обмен на установку у него дома золотых унитазов))))
2. Вскоре приватизировал то, что еще работало - типа хлебокомбинатов и тп.

Но разница была огромная, по сравнению с Россией. Вернули недвижимость бывшим собственникам и их наследникам.
Вот это полный атас, с кучей криминала и огромным числом жертв невинных.

получается то же самое, как и у нас если убрать возврат старого собственникам.. везде все одинаково плюс национальный колорит..


Оно так, но по старым собственикам..
Тебе может быть обидно, что какой-нибудь ВАЗ тебе не достался. Но, в принципе - тебе похуй.
А вот если у кучи людей, которые живут себе много лет, мирно, в престижных квартирах, в центре столицы, начинаются проблемы, то это - совсем не похуй)))
Если тебя коснулось. Там же и выселяли на улицу и всякие приколы были.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:31 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Меня лично задолбали счета за отопление!!! Проклятые москали!!!))

Здесь на коммуналку идёт свой газ, а не москальский, поэтому цены приемлемы, а если зашкаливают, то по другим причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Mitia_Samara
Исходное сообщение hlebniks
Исходное сообщение Mitia_Samara
hlebniks, а как у вас проходила прихватизация? как у вас соцсобственность распределялась? или искали корни? а если производство при сссре строилось то как?


Приватизация была, типа, как и вас.
Наиболее ярок стал олигарх Шкеле. Он был замминистра экономики в переходный период.
Достижения -
1. Будучи в должности что-то подписал с фирмой Кока-кола, в обмен на установку у него дома золотых унитазов))))
2. Вскоре приватизировал то, что еще работало - типа хлебокомбинатов и тп.

Но разница была огромная, по сравнению с Россией. Вернули недвижимость бывшим собственникам и их наследникам.
Вот это полный атас, с кучей криминала и огромным числом жертв невинных.

получается то же самое, как и у нас если убрать возврат старого собственникам.. везде все одинаково плюс национальный колорит..


Оно так, но по старым собственикам..
Тебе может быть обидно, что какой-нибудь ВАЗ тебе не достался. Но, в принципе - тебе похуй.
А вот если у кучи людей, которые живут себе много лет, мирно, в престижных квартирах, в центре столицы, начинаются проблемы, то это - совсем не похуй)))
Если тебя коснулось. Там же и выселяли на улицу и всякие приколы были.


ну как бы латвия это же наоборот позиционировала как торжество справедливости.. тут с какой стороны смотреть.. так то ясно что там в каждом случае трагедия у людей..
а у нас ничего никому не вернули.. был слушок лет 10 назад когда к нам потомки Романовых зачастили - типа вернуть им чо нить.. но потом поразмыслили наверное и решили не заниматься этим гемороем..
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение Mitia_Samara
Вице-премьер-министр инфраструктуры Украины уверен, что стране надо бороться за право проведения Олимпиады-2022

http://news.sport-express.ru/2012-10-17/541647/

Боря люто троллит Азарова :)))
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:34 (ссылка)
по медалям -первые
по лесу -первые
по шпротам -первые
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Великий_Матюгальник

Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение hlebniks
Меня лично задолбали счета за отопление!!! Проклятые москали!!!))

Здесь на коммуналку идёт свой газ, а не москальский, поэтому цены приемлемы, а если зашкаливают, то по другим причинам.


у вас домом УК рулят или сами собственники?
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение hlebniks
Меня лично задолбали счета за отопление!!! Проклятые москали!!!))
Здесь на коммуналку идёт свой газ, а не москальский, поэтому цены приемлемы, а если зашкаливают, то по другим причинам.


Власть с человеческим лицом))
Небось метро дешевое?
У нас вон проезд в транспорте для пенсионеров бесплатный))
Только, полпенсии за ЖКХ отдай, если не больше.
А если ты еще куришь и выпиваешь - то пипец тебе!!
Еще треть пенсии на сигареты. На остальные можешь смело пить, не закусывая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение Mitia_Samara
у вас домом УК рулят или сами собственники?

Переходный период, довольно непростой. Но поставлена задача в следующем году всех загнать в ОСББ (об’єднання співвласників багатоквартирного будинку). Это правильно, щитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
N0K   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:44 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
В полуфинале Спартак слил Олимпику. Слил странно, потому, что считался явным фаворитом.


Чего??? Витюня, ты бредишь, старый )))
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Андрей_Сторублёв

Исходное сообщение Андрей_Сторублёв
Исходное сообщение ty_cobb
Исходное сообщение Андрей_Сторублёв
а вот если был такой товарищ, который поставил по таймам 4:0, 0:4, ну и исход соответственно штучку-другую евриков =))
дохуя чемоданов денег у него сейчас


Нехорошо щитать чужие - деньги


зато как интересно =))


Иногда попадаются статейки , та или иная бабуля выиграла сколько-там млн. песо
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:46 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Власть с человеческим лицом))
Небось метро дешевое?
У нас вон проезд в транспорте для пенсионеров бесплатный))
Только, полпенсии за ЖКХ отдай, если не больше.
А если ты еще куришь и выпиваешь - то пипец тебе!!
Еще треть пенсии на сигареты. На остальные можешь смело пить, не закусывая!!!

Смотря какая пенсия, бывает, что и больше отдают. А вот выпивка и сигареты пенсионерам совершенно ни к чему, здоровье нужно беречь. Лучше сдать бутылки и поехать на Лазурный берег.
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Великий_Матюгальник

Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение Mitia_Samara
у вас домом УК рулят или сами собственники?

Переходный период, довольно непростой. Но поставлена задача в следующем году всех загнать в ОСББ (об’єднання співвласників багатоквартирного будинку). Это правильно, щитаю.


ну наши тсж - это жопа и как всегда у нас сырое мероприятие.. власть тупо скоренько скинула с себя это ярмо и довольна..
в небольших домах еще реален кворум а если 8-10 подъездов при 9 этажах - это рак, щука и гусь..
у нас например щас 2 тсж на дом.. все платят кому хотят или ваще не платят выжидая.. жопа короче..
Ответить С цитатой В цитатник
N0K   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:46 (ссылка)
Явным фаворитом - это ж придумает такое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:47 (ссылка)
.
QvLS7BQqPtk (472x268, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 16:48 (ссылка)
в детстве мы с пацаном сдали бутылки и купили денди..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 47 48 [49] 50 51 ... 56 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку