-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


НАША КАША 8 ТУР (сезон №3)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 21:56 (ссылка)
Older_Laszlo, ну да,любовь зла,особенно если сиськи у неё классные.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение галопиридол223322
Older_Laszlo, ну да,любовь зла,особенно если сиськи у неё классные.

необсуждаемо фееричны....)
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 21:59 (ссылка)
Older_Laszlo, ой, ну ты сегодня меня всю раскритиковал совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Копипаста с одного из форумов.
Небольшая предыстория: в моем родном городе Верхнем Уфалее (для тех кто не знает - на самой границе Челяб. и Свердловской областей) уже как неделю идет война. Настоящая война между коренными жителями города и заполонившими город кавказцами (айзербаджанцами и проч).
Все началось с того, что в прошлую субботу в банальной пьяной разборке одни отморозки ввалили люлей другим... Но - пострадавшими оказались трое хачей. На следующий вечер в ЦЕНТРЕ города, в к одному из из баров подъехало 15 машин, две из них блокировали черный выход. Из остальных вышло 18-20 черномазых, вооруженных битами, дубинками и цепями (перед баром есть видеокамера, так вот за пять минут до приезда всей этой шушеры уличные три уличных фонаря перед баром чудесным образом отключились). Вся эта толпа ворвалась в бар и БЕЗ РАЗБОРА ПОЛОЖИЛА ВСЕХ ВКЛЮЧАЯ ОФИЦИАНТОК ПОВАРОВ, ГАРДЕРОБЩИЦ. ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАРА - ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, НЕ ГОВОРЯ О МУЖСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ. Устроив это побоище они спокойно сели по машинам и уехали с гордо поднятой головой! Шестеро человек с травмами обратились в больницу. Одному из причастных к драке накануне раскололи черепушку + перелом лицевой кости + ножом на спине вырезали крест!!!
Это ПИ...Ц!!! За время всего это безобразия местная милиция НЕ СМОГЛА ПОДЪЕХАТЬ на место проишествия (для справки - расстояние от бара до милиции 900 метров).
В городе тут же началось - ночью сожгли киоск и машину, принадлежавший хачикам. Наутро телефоны в мэрии разрывались от звонков негодующих горожан, молодежь тут же собрали человек 100 и начали поиски беспредельщиков.
Мэр, конечно, обосрался не по-детски. Как же - город на грани резни, межнациональная рознь, нарушение прав нац. меньшинств и все такое ! Хотя на деле просто вскрылась назревавшая не один год гнойная рана, так сказать рано или поздно это должно было случиться.
Тут же из Челябинска прибыло 4 машины ОМОНа, две следственные бригады. Всю неделю город находится в осадном положении - омоновцы перевернули все цеха по переработке мрамора (это золотая жила, на которой сидят чурки - без регистрации, налогов и прочей "ерунды" , которую почему-то должны платить русские мраморщики), останавливали все без разбора машины, которые попадали в подозрение. Черных без церемоний отвозили для выяснения в миграционную службу.
Из города за неделю съехали четыре семью чурок (не считая десяток семей, которые уехали на время пересидеть лихое время).
Горожане как могут выражают свой протест - начиная от таксистов, которые отказываются садить черных, заканчивая владельцами (сдающими площади в аренду) мраморных цехов, уволившими всех работников, причастных к инциденту. На карьере трем хачам запретили продавать камень (исходное сырье), т.е. они тоже остались без работы.
Ну а вчера в городе был введен комендантский час - детям после 10 - 00 запретили выыходить на улицу 9и взрослым настоятельно не рекомендовалось тоже). По садикам и школам в пятницу дали указание отдавать детей только родителям и обязательно предупреждать о предстоящем комендантском часе. На каждом перекрестке в городе дежурит наряд милиции...
Вечером перед мэрией прошел стихийный митинг горожан с требованием выселить всех черномазых.
Так вот соратнеги, кто-нибудь слышал из СМИ о происходящем у нас в области ? Все замалчивается, никаких утечек, никакой межнациональной розни.
Прошу, кто может - помогите информации вырваться наружу, потому что все идет к тому, что дела замнуться, два-три русских сядут, а черные под шумок выкупят своих бойцов из милиции и отправят в на солнечную родину

я так и не понел што за чурки-то были - азеры, даги..?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Older_Laszlo, ой, ну ты сегодня меня всю раскритиковал совсем
некого больше...)
я-ж не со зла...)
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:01 (ссылка)
Older_Laszlo, ладно, я памятливая, вообще-то. Критикуй-критикуй, я ж не против))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Older_Laszlo, ладно, я памятливая, вообще-то. Критикуй-критикуй, я ж не против))

кошге,оне такии.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:05 (ссылка)
кстати, суд по Сагре ещё идёт.
зверьки, русские в том числе ведут себя крайне нагло, развязно. многократно удалялись из зала суда за оскорбление свидетелей, судьи, потерпевших.
с понедельника начинается допросы свидетелей обвинения и защиты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:05 (ссылка)
Hitman007, там азеров большая диаспора
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:09 (ссылка)
Ланцелот,
Верхний Уфалей этож глухомань такая, ё... удивительно что погромы не начались.
так-то по хорошему диаспоре притащить на центральную площадь этих борзых и за яйца их всех повесить. пусть повисят недельку подумают.
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Older_Laszlo, ну да,любовь зла,особенно если сиськи у неё классные.

необсуждаемо фееричны....)
я раньше знакомился с тетями,только если уважал размер их сисег.бывало появляются из за угла дома
пара близнецов,а её еще не видно.сразу в боевую стойку и трали-вали.ибо мечта плотника меня никогда не привлекала.carpenter's dream-flat as a board and ease to nail.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:13 (ссылка)
Hitman007, ну как Глухомань. До того же Екб недалеко. Хотя Сагра и того ближе была
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Older_Laszlo, ну да,любовь зла,особенно если сиськи у неё классные.

необсуждаемо фееричны....)
я раньше знакомился с тетями,только если уважал размер их сисег.бывало появляются из за угла дома
пара близнецов,а её еще не видно.сразу в боевую стойку и трали-вали.ибо мечта плотника меня никогда не привлекала.carpenter's dream-flat as a board and ease to nail.

карпентеры - не мы...)
мня моя мадьярская жона "радовала" 6-м размерчиком....
а когда Петьку кормила - ....ваще
не,форма - главное....)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:18 (ссылка)
У вас там медведи у мужиков балалайки отжимают
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:19 (ссылка)
Ланцелот,странно что сми не ухватились за эти события.
ту же Щепку сейчас крутят на новостных лентах, Демьяново крутили, ленобласть крутили... Уфалей в ту же корзину можно было оформить, но у них видимо приказ - не больше одного межнационального конфликта в месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение галопиридол223322
У вас там медведи у мужиков балалайки отжимают

бухло отжимают. балалайки нынче не в тренде.
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Older_Laszlo, ну да,любовь зла,особенно если сиськи у неё классные.

необсуждаемо фееричны....)
я раньше знакомился с тетями,только если уважал размер их сисег.бывало появляются из за угла дома
пара близнецов,а её еще не видно.сразу в боевую стойку и трали-вали.ибо мечта плотника меня никогда не привлекала.carpenter's dream-flat as a board and ease to nail.

карпентеры - не мы...)
мня моя мадьярская жона "радовала" 6-м размерчиком....
а когда Петьку кормила - ....ваще
не,форма - главное....)
ху из петька,сменщик твой што ле?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Older_Laszlo, ну да,любовь зла,особенно если сиськи у неё классные.

необсуждаемо фееричны....)
я раньше знакомился с тетями,только если уважал размер их сисег.бывало появляются из за угла дома
пара близнецов,а её еще не видно.сразу в боевую стойку и трали-вали.ибо мечта плотника меня никогда не привлекала.carpenter's dream-flat as a board and ease to nail.

карпентеры - не мы...)
мня моя мадьярская жона "радовала" 6-м размерчиком....
а когда Петьку кормила - ....ваще
не,форма - главное....)
ху из петька,сменщик твой што ле?

младший....тундра ты совсем...)
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Hitman007
Исходное сообщение галопиридол223322
У вас там медведи у мужиков балалайки отжимают

бухло отжимают. балалайки нынче не в тренде.
можно самим отдавать не засирая себе и разным душевным окружающим карму
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:27 (ссылка)
вот я каков молодец-спецпиздец
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Hitman007
Исходное сообщение галопиридол223322
У вас там медведи у мужиков балалайки отжимают

бухло отжимают. балалайки нынче не в тренде.
можно самим отдавать не засирая себе и разным душевным окружающим карму

сопьются мишки - гринпис не простит.
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:31 (ссылка)
Older_Laszlo, чё та грустно стало,дома никого,все склеились на концерт какого-то дряблого
шныря,ну и засадил я стакан шапокляка прямо из горла.так вообще загрустил
сижу слезу пускаю с какого-то индейского кины.химический дисбаланс гол.мозга,страшная
хуйня.
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Older_Laszlo, ну да,любовь зла,особенно если сиськи у неё классные.

необсуждаемо фееричны....)
я раньше знакомился с тетями,только если уважал размер их сисег.бывало появляются из за угла дома
пара близнецов,а её еще не видно.сразу в боевую стойку и трали-вали.ибо мечта плотника меня никогда не привлекала.carpenter's dream-flat as a board and ease to nail.

карпентеры - не мы...)
мня моя мадьярская жона "радовала" 6-м размерчиком....
а когда Петьку кормила - ....ваще
не,форма - главное....)
ху из петька,сменщик твой што ле?

младший....тундра ты совсем...)
ну так ясен красен что младше, накуя твоей мадам нужен сменщик старше тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:34 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Ланцелот, ты дал рекламу конкурса в соседнем соо, надеюсь. Пусть позавидуют, они любят яркие обертки.

Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение галопиридол223322
Older_Laszlo, чё та грустно стало,дома никого,все склеились на концерт какого-то дряблого
шныря,ну и засадил я стакан шапокляка прямо из горла.так вообще загрустил
сижу слезу пускаю с какого-то индейского кины.химический дисбаланс гол.мозга,страшная
хуйня.

могу понять...
смотрел на даче "танцор диско".....
чакраборти жесть...)
Шурег,не бзди,всё ништяк будет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение галопиридол223322
вот охуенная картинка,главное все критерии выдержаны.даже бушлат матвея.
92646096_10057 (600x398, 117Kb)

Да, это по-настоящему охуенно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:36 (ссылка)
галопиридол223322,
"младший" - это СЫН!!!или ваще упился?))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение галопиридол223322
вот охуенная картинка,главное все критерии выдержаны.даже бушлат матвея.

Да, это по-настоящему охуенно :)))
а кого там пиздят скалкой,ебло знакомое,а вспомнить не могу?
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение галопиридол223322
Older_Laszlo, чё та грустно стало,дома никого,все склеились на концерт какого-то дряблого
шныря,ну и засадил я стакан шапокляка прямо из горла.так вообще загрустил
сижу слезу пускаю с какого-то индейского кины.химический дисбаланс гол.мозга,страшная
хуйня.

могу понять...
смотрел на даче "танцор диско".....
чакраборти жесть...)
Шурег,не бзди,всё ништяк будет...)
это старая поеботина,а у меня новый,меня зовут хан называется.про одного хуя,который
страдал аутизмом.тетка здесь еще играет индианка-шикарная,сиськи,как трубы на затонувшем
пароме эстония.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 15 16 [17] 18 19 ... 28 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку