-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


ОСОБЕННОСТИ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ ДЕТСКИХ СЛЮНЯВЧИКОВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёша_Валирийский   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:04 (ссылка)
трипер блеать
Ответить С цитатой В цитатник
Алёша_Валирийский   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:05 (ссылка)
щас_спою, у тебя вроде дочь плавает?
реально без фармы в 15 лет выигрывать у взрослых?
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Алёша_Валирийский

Исходное сообщение AlexTim
Коротышкин это пловец?


Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:10 (ссылка)
Новая тема
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:20 (ссылка)
о! новая темо про газировку
Ответить С цитатой В цитатник
N0K   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Алёша_Валирийский

Исходное сообщение AlexTim
Исходное сообщение Malcolm_X
Даа, в плавании знатные лоси выступают - под 2 метра.

Коротышкин это пловец?


Коротышкин - это фамилия )
Ответить С цитатой В цитатник
maris371   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Malcolm_X
Доброе утро. Домой вчера приехал поздно, поэтому заплывы глянул только утром. Шо за хуйня с фальстартом дылды американки? Его типа не было?


Ошипка электроники, грят
Ответить С цитатой В цитатник
maris371   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение щас_спою
У мелкой литовки голова кругом, сама не понимает чего натворила. Молодец, девочка!


Давно за кого то так не болел.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_ВБ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 21:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
Евгений_ВБ,
Евгений, скажи пожалуйста, а какие в финансовых кругах ходят разговоры, какие прогнозы - насколько подрастёт ставка по вкладам, в среднесрочной перспективе. или в ближайшие 4-5 месяцев. берётся ли кто-то давать такие прогнозы или сейчас настолько всё шатко, что предугадать невозможно.
просто я слышал, что у наших банков сейчас будут серьёзные проблемы из-за нехватки ликидности и они буду стремиться привлекать любые средства под более высокий процент... насколько высоко может подрости процент, я имею в виду максимум..


Я в макроэкономике не очень силен. Сегодня ничего настолько шаткого нет, нет предпосылок у нас, мы же не Европа)
Нехватка ликвидности? У нас вряд ли. У нас есть государство, которое вкинет, сколько нужно, ибо сил у него в виде накопленных резервов немеряно реально.
Рост процентов возможен и его прогнозируют все. Но на него влияет куча факторов опосредованно и действия нашего ЦБ прямо. А он не заинтересован повышать ибо нам итак дышать трудно от таких цен на деньги.
Я сам не уверен в повышении ставок сильно. У нас все настолько криво в экономке, что факторы, уничтожающие Европу, нам не очень страшны.
Ответить С цитатой В цитатник
Aborigen_Okolotamskiy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 22:31 (ссылка)
первонах!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 29 30 [31] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку