-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


КАК Я ПРОДАВАЛ ДИЛДО.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zekraggash   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:12 (ссылка)

Ответ на комментарий R_wing

Исходное сообщение Red_right_wing
Исходное сообщение щас_спою
Исходное сообщение zekraggash

Подробнее можно здесь:
http://lib.rus.ec/b/59677/read

Не пожалеете.
Мало кому удаётся так точно выразить суть Системы и так ясно видеть будущее Холуёва.
__________________________



Спс..почитаю.

Тоже очень рекомендую. Сам прочитал лет 20 назад. Дебилизм совка описан замечательно.


Любопытный свежий фильм посмотрел, тоже с мыслями о будущем. Называется "Время".
Пока в качестве CamRip, но вполне приличном.
Найдёте здесь:

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=487416
________________________
Ответить С цитатой В цитатник
щас_спою   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Red_right_wing

Тоже очень рекомендую. Сам прочитал лет 20 назад. Дебилизм совка описан замечательно.




Я сейчас вспоминаю, что давным-давно читал, либо в полном объеме, либо фрагментарно. Скорее второе, потому что целостного впечатления не сохранилось, как, например, о "Мы" Замятина.Прочитал и жутким мне показалось будущее.До сих пор то впечатление от прочитанного помню.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:18 (ссылка)
Я будущего не боюсь, я боюсь настоящего
Ответить С цитатой В цитатник
CanuckS   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:18 (ссылка)

Ответ на комментарий teyty

Исходное сообщение teyty
Older_Laszlo, с днем вареника!

<img src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/19/80019607_4518_P00110028.jpg" width="524" height="350" alt="4518_P00110028 (524x350, 30Kb)" />

Тейти , не делайте из пармезанчега культа , плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение capitals
Спасибо за вашиков! Но я желаю им поражения ща, надо Поросёнка прогнать!..

Ну, что, вы почти накаркали напророчили! Слились неким Диаблам в шатаутах нынче ночью)))
Мегазвезда, правда, свой бросок забил, но этого было мало. Сёма промазал, Бэкстрем не обыграл...
Только не думаю, что дело в Будро. Там нарыв, наверное, поглубже. С кондачка не сковырнуть. Видимо, звездатость как вид заразы, поползла по всей команде.
Ответить С цитатой В цитатник
zekraggash   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Older_Laszlo, с ДР!


Джейсон, не известно ли вам имя, кажется, английского художника, изобразившего на своей последней картине "конец всех вещей", типа треснувших очков, погасшей трубки, корабля без парусов... ???
Что-то вспомнился вдруг, как исчезающий после пробуждения сон... А теперь мучаюсь вспомнить не могу... Блин.
______________________
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:23 (ссылка)

Ответ на комментарий щас_спою

Исходное сообщение щас_спою
Исходное сообщение Red_right_wing

Тоже очень рекомендую. Сам прочитал лет 20 назад. Дебилизм совка описан замечательно.




Я сейчас вспоминаю, что давным-давно читал, либо в полном объеме, либо фрагментарно. Скорее второе, потому что целостного впечатления не сохранилось, как, например, о "Мы" Замятина.Прочитал и жутким мне показалось будущее.До сих пор то впечатление от прочитанного помню.

"Мы" я пытался, но как то нудно, не зацепило. А "Москва 2042" с юмором, легко. "Так пахла мама", "Фильмы на облаках", "Фотоаппаратом пользоваться можно. Нельзя пользоваться фотопленкой". Перлов там много.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:26 (ссылка)
Читать не люблю.

Он обсудил бы.

Герой нашего времени - пора уже писать.
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:26 (ссылка)
шо за зверь,хто знает?
80019290_inoplanetyanin_Avstraliya_Melburn (699x511, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:27 (ссылка)
Скажите, кто герой нашего времени.
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:27 (ссылка)
о,картинка сразу запостилась,без редактирования. перемены в политике ЛиРу?
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:28 (ссылка)
Older_Laszlo, С Днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:30 (ссылка)
К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА, Оля, прости, твоя просьба о музыке была мною не услышана по уважительной причине - я ходил спать. Должок, кагбэ.
Ответить С цитатой В цитатник
CanuckS   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение James_Antony
CanuckS, вы сильно-то не напрягайтесь! Ишь, как вас плющит-то. Поберегите силы, они весной будут нужнее. Я всего лишь высказал свое видение Ванкувера и его игры. В той, где Чикаго проиграло дома 2-6, Кэнакс был сильнее в большинстве, процент реализации был необычно высоким. И пока это еще не система. Посмотрим, что будет ближе к плей-офф.

повер один из основных , но не единственный козырь кэнов. пересмотрите 4й гол в Чикаге , если не запало сразу. тот шо через 40 сек после чикагской дурки.
хороший повер кэнов не система. поднимите статы прошлого года , если проблемы с памятью. здесь вы могли бы возразить уходом Эрхи к баффам , но не думаю шо ваши познания кэнов настолько глубоки. тем более шо и в этом годе ситуация аналогичная.
хотите поговорить за Canucks? я не против. только не пердите в лужу и подтяните матчасть.

зы. и не стесняйтесь своих эмоций. маска жестяного хитмана болельщику не идет. или это не вы давеча рвали на себе спартаковский шарфик?
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий tenchy

80019290_inoplanetyanin_Avstraliya_Melburn (699x511, 114Kb)


УЖОСНАХ.
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:30 (ссылка)
Путинские сказки или к 2010 году вам обещали ролик состоит только из репортажей первого канала.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:32 (ссылка)
CanuckS, Фима, ай эм сорри, но послушав предложенный вчера вами 11-секундный ролег, я так и не понял, чего вы с-под меня хочите.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:34 (ссылка)

Ответ на комментарий щас_спою

Исходное сообщение щас_спою
Темы Кэпитэлса ни в одну из рубрик не встраиваются, даже в сисьге с трудом. Сей креатив достоин своей рубрики, что то вроде - ИНТИМФЭНТАЗИ. ))
зы. Хотя, опять же, есть фэнтази с Овечкиным. Может тогда просто - ХОМОГЛЮКИ?

Ну, под кэпа действительно можно отдельную рубрику создавать. Пусть пока будет так, а дальше чо-нить придумаем. Может, действительно что-то вроде Хомоглюков или Хомофэнтэзи...
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:34 (ссылка)

Ответ на комментарий d_102

Исходное сообщение d_102
Скажите, кто герой нашего времени.


если б ты спросил кто героиня...ответ был бы ясен
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:35 (ссылка)
Older_Laszlo, Пингвины сёдня неожиданно проиграли Каролине. Да и вообще, сегодня много непредсказуемых результатов.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:36 (ссылка)
Конкурсы будут между 16 и 17 часами по мск.
Ответить С цитатой В цитатник
CanuckS   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:38 (ссылка)
Великий_Матюгальник, я не спец в клас. музыке , но попробую:
мелодичное философское соло на фоно (не клавесин , орган , арфа , барабан) от хорошего пианиста (Петров , Гилельс , можно от автора типа Таревердиева), сильное , но не сопливое , без истерики , с понятной основной темой а не венегретом как у Малера. вы меня поняли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение tenchy
шо за зверь,хто знает?
80019290_inoplanetyanin_Avstraliya_Melburn (699x511, 114Kb)

познер?
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Russia_the_best

Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение tenchy
шо за зверь,хто знает?

познер?


без грима и не узнать
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:46 (ссылка)
tenchy, по глазам спалил
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:53 (ссылка)

Ответ на комментарий CanuckS

Исходное сообщение CanuckS
Великий_Матюгальник, я не спец в клас. музыке , но попробую:
мелодичное философское соло на фоно (не клавесин , орган , арфа , барабан) от хорошего пианиста (Петров , Гилельс , можно от автора типа Таревердиева), сильное , но не сопливое , без истерики , с понятной основной темой а не венегретом как у Малера. вы меня поняли?)


послушайте Рахманинов,прелюдия до-диез минор
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:55 (ссылка)
CanuckS, мне, честно говоря, Ванкувер не особо интересен, хотя, конечно, прошлые сезоны заставили взглянуть на них серьезнее. Да вы не обижайтесь, чесслово, за ружьем сразу тянетесь. 16 июня ваши фанаты тоже нервничали, потом всем миром шли каяться в грехах в полицию, типа черт попутал, не удержались, пожгли и разгромили полгорода... Не берите дурного в голову:)
От Спартака и от Чикаго не отрекусь никогда, а за остальными слежу в меру сил, иногда не очень внимательно. Не взыщите.
Ответить С цитатой В цитатник
щас_спою   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение d_102
Скажите, кто герой нашего времени.



Что-то штормит вас, Док, в крайности кидает - от ленанизьму к героизьму.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Великий_Матюгальник

Исходное сообщение Великий_Матюгальник
К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА, Оля, прости, твоя просьба о музыке была мною не услышана по уважительной причине - я ходил спать. Должок, кагбэ.

*записываю*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 19 20 [21] 22 23 24 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку