-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


ЗВЕЗДА.

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:44 + в цитатник
full_tilt все записи автора

Я решил опубликовать у вас свою старую тему, которая была зарублена в хоккейном сообществе по причинам отвратности, недостаточной яркости образов и плохого отношения к Овечкину. Для того, чтобы понять о чём здесь идёт речь необходимо окунуться в атмосферу мая 2009го года, в дни после поражения Вашингтона от своего злейшего врага Питтсбургских пингвинов. Серии, в которой ярко проявили себя главные звёзды команд, но победа досталось малышу Сиду. Возможно, кое-кто из вас не поймёт шутки и юмор, присутствующие в этой теме в избытке, ну да и похуй... Одеваю скафандр. Ну-с, офпирёт машина времени!!!

Еду я сегодня в метро с Овечкиным (тот на Тверской зашел, промямлил «де... дела были»), а он мне и говорит «И все-таки гандон этот Кросби!». Говорил Саня это с таким чувством, что невольно подумалось «а ведь и вправду, человек-огонь»! Тут, надо признаться, я сам оплошал, что затронул эту тему. Нее, даже не так чтоб совсем в нее углубился, а просто выразился в том духе, что мол Сид-де тоже хорошо серию провел. Что тут началось! Водила по матюгальнику «следущая станция Маяковская», а Овца: «Гандон! Кросби-фрисби-хуизби!», «Пидор! Сид-МИД-СССР!». Весь вагон уж на нас зырит! Овечкину хорошо, у него капюшон по жопу, а мне-то как! Стыдно я вам скажу, как будто, ну не знаю... у президента прием, а я в шлепанцах и еще все камеры на меня! Тут бабулька, дура, ему «потише, вы некультурно себя ведете», а он ей — РАЗ, силовой прием коленом в колено! Все видят — больной чел, но улыбается, лицо невииинное, выраженьице скроил инфантильное... Обаяние такое, короче, нам не понять. А Овца все свое «Я — мастер, всегда хотел быть лучшим в мире!» (гордо улыбаясь), а потом тут же, ну как неврастеник, натурально, улыбка спадает, грусть в глазах, и застенчиво так «много хороших ребят, Кросби - в тройке...нет, даже двойке... Я? В первую сотню, наверно, вхожу...»... И, представьте картину... Весь вагон на него смотрит (звезда, ёпт!), бабулю на «скамью запасных» (бомжицкое ложе с краю) несут, а этот одновременно(!) материться, стремно улыбается и харкает через секунду! Мляя, да еще ж и зуба нет... Короче, русский.
Станция «Клоп и Баня» - 10 очкариков выбежали, 20 девушек ворвались. Вопрос. Нее, не сколько котов стало в вагоне.* Здесь мощнее. Зачем вошли стоко «была целка, потом и в школу пошла»? И сразу — все к Шуре! Мне тут обидно стало, сил нет! Ну да ладно, звезда, ёпт, думаю. Овца духом воспрял, заулыбался щербато, морожнице из заднитцы достал, кусать начал... Я ему «Ээй, друг, так эту штуку не едят, лизать надо!». Ну вот зачем я...? Кто бы знал, что началось! Он, правда, вначале, натюрлих, не сообразил что к чему. Надел себе портки на чайник, обхватил одну маромойку за ногу, присел на корточки и начал гапака чебучить. (сам объяснил после, что это было типа «казак не играет в хоккей», но сходу - «1я палата») А вот потом распрямился, грудь колесом, мороженое на пол захерачил, харкнул на дальность, плотоядно осклабился и каак понёс!!! «Мы («Вашингтон Кэпиталс») хорошая команда! (громко) Они («Питтсбург Пингвинс») хорошая команда! Нам надо давить, бить и бросать! А про Варламова я ничего говорить не буду... (злобно отмахиваясь в пустоту)». Вы только закройте глаза, что я видел! Бабы на шее, визжат на весь вагон, Овца лыбу тянет, бабулька кричит, в стекло бьется... Анархия! Так, что это?... «Станция Белорусская». Эх... Старуха, старуха... Не успела. Конечно, у нее было свое мнение по поводу того самого силового приема, были слезы на глазах — ведь именно она нянчила маленького Сашу (обидно ну, не ожидала, дура)... Овца прискакал к ней на космической скорости. Та уж хотела защитится от агрессии по методе советских мэтров («выставляете плечо и локтем в челюсть»), но пронесло. На Сашку напал приступ радости, любвеобильности и прекрасного расположения духа. Он сжал ее в медвежьих объятьях, долго извинялся, лупил зенки и на пальцах пытался объяснить как и почему именно ей в том эпизоде не повезло... Тут вошла Жанна Фриске. Ей сначала прищемило задницу дверями, но «так даже лучше, фото для прессы» решила она и ничуть не расстроилась. И тут случилась любовь, потом расставание, потом опять трах-тибидох и Овцу — за борт. Чего только не успеешь за 3 минуты... Невесть откуда подбежали дети. За автографами вестимо! Звезда, ёпт. Наивные! Камер нету, Санек делом занят — он нашел какую-то обоссанную газету со своим фото и занялся любимым делом. Каким? Читать о себе! Он «же человек», а все люди именно это бы на его месте и любили больше всего. Чо неясного-то?! Пацанята толкутся рядышком, ждут... Зря. Там, поди, на пол страницы букв! Это у Овцы час-другой займет... Да еще фото это... Как не насладиться?! Вот вы бы устояли??? Такой красавец! Я интересуюсь:
«чиркнешь клопам по паре каракуль?», «Нет прессы — нет каракуль. Это ж бизнес, ничего личного» - был ответ.
Нормально. Я Овечкина давно знаю. Раньше он, конечно, немного другим был... Но «усердно работал, пахал как лошадь и стал тем кем являюсь». Многие называют таких хамами, другие дурачками. А я скажу — это звезда, ёпт! «Железо» в очередной раз заскрипело усталым голосом, и мы выходим. «Динамо». «Слушай» - говорю, «Овца, вспомни детство, ностальгия не нахлынула? Ты ж сам таким как детишки был!». «На хер детишки, не до них мне. Ты лучше скажи... мля, куда это Кросби-фрисби-Фриске подевалась?...».

*-стандартная задача «для чайников»

Рубрики:  ХОККЕЙ


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:48 (ссылка)
ПЕРВОНАХЪ ЙОПАНАРОТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:53 (ссылка)
Шота тема за темой.
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:56 (ссылка)
мне фриске определенно нравится больше чем кросби. почитаем
Ответить С цитатой В цитатник
щас_спою   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение vrag_neproydet
мне фриске определенно нравится больше чем кросби. почитаем



С ее фигурой надо горными лыжами заниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:02 (ссылка)
аффтар, ты и есть оля-пидарас? абсолютно серьезно спрашиваю. давно уже этим вопросом интересуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:04 (ссылка)
Главное - отметиться на первой, а почитать и потом можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:07 (ссылка)
а где картинки, блиадь?!
это и есть вернисаж?
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:10 (ссылка)
Овечкин наше всё, приносящее им прибыль.
Ответить С цитатой В цитатник
full_tilt   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:13 (ссылка)

Ответ на комментарий джабби

Исходное сообщение джабби
аффтар, ты и есть оля-пидарас? абсолютно серьезно спрашиваю. давно уже этим вопросом интересуюсь!


А ещё я Ларин, Великий Узреватель, Пингвин и сын Маламуда, да...
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:17 (ссылка)
Наш Овечкин украшает заморский лёд, теперь и там знают, что есть Россия, страна хоккейных гениев, а не дураков.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:18 (ссылка)
vrag_neproydet, я видел твой пост в предыдущей теме. Будем думать!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:21 (ссылка)
на первой, да и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:22 (ссылка)
уведомления с опозданиями приходят
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:24 (ссылка)
Ёбаная лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:24 (ссылка)
ну и бред

может тоже тему сваять-хуже вряд ли получится
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
на первую успел блеать!
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
На первую успел?
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
Хорошая патриотическая тема 7 ноября
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
Таки да. С бойаном ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение не_карабас
ну и бред
может тоже тему сваять-хуже вряд ли получится


Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Главное - отметиться на первой, а почитать и потом можно.

Как принято в нормальных иерархиях, поддержу руководителя. На первой! И - срочно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:44 (ссылка)
тема УГ или это у мене настроение плохое?
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:50 (ссылка)
Рассмешило, что Пингвины злейший враг Вшей)))
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:51 (ссылка)
Овечкин служит делу России в НХЛ - этим он и велик.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:51 (ссылка)

Ответ на комментарий tenchy

Исходное сообщение tenchy
тема УГ или это у мене настроение плохое?


Х его З, но я вообще ничего не понял. Справедливости ради, я провел ночь в поезде, что кагбэ отрицает саму возможность выспаться - я и в остальном мало чего сегодня соображаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:52 (ссылка)
дочитать до конца не смог - хуйня полнейшая !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий tenchy

Исходное сообщение tenchy
тема УГ или это у мене настроение плохое?


первое, кмк
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:55 (ссылка)
Овечкин символ отъезда россиян.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:57 (ссылка)
Детройт начало развала нашего хоккея
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:58 (ссылка)
Уважаемые хомяки!
С 30.10.11. по утро сегодняшнего дня не имел доступа к инету.
Откройте глаза на мир - что происходит в ДЗ, какие последние новости, кто ушёл, кто пришёл, кого зачморили, кто в уважухе?
Темы за это время прочитал все, комменты тока к каше, ибо все предыдущие прочесть нереально. Спасибо авторам: Абраму, Кэпиталсу и Шилкову - темы интереснейшие, жаль не смог поучаствовать в обсуждении. Это вам не соплежуйство от шпротника.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 36 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку