-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421745


ЗВЕЗДА.

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:44 + в цитатник
full_tilt все записи автора

Я решил опубликовать у вас свою старую тему, которая была зарублена в хоккейном сообществе по причинам отвратности, недостаточной яркости образов и плохого отношения к Овечкину. Для того, чтобы понять о чём здесь идёт речь необходимо окунуться в атмосферу мая 2009го года, в дни после поражения Вашингтона от своего злейшего врага Питтсбургских пингвинов. Серии, в которой ярко проявили себя главные звёзды команд, но победа досталось малышу Сиду. Возможно, кое-кто из вас не поймёт шутки и юмор, присутствующие в этой теме в избытке, ну да и похуй... Одеваю скафандр. Ну-с, офпирёт машина времени!!!

Еду я сегодня в метро с Овечкиным (тот на Тверской зашел, промямлил «де... дела были»), а он мне и говорит «И все-таки гандон этот Кросби!». Говорил Саня это с таким чувством, что невольно подумалось «а ведь и вправду, человек-огонь»! Тут, надо признаться, я сам оплошал, что затронул эту тему. Нее, даже не так чтоб совсем в нее углубился, а просто выразился в том духе, что мол Сид-де тоже хорошо серию провел. Что тут началось! Водила по матюгальнику «следущая станция Маяковская», а Овца: «Гандон! Кросби-фрисби-хуизби!», «Пидор! Сид-МИД-СССР!». Весь вагон уж на нас зырит! Овечкину хорошо, у него капюшон по жопу, а мне-то как! Стыдно я вам скажу, как будто, ну не знаю... у президента прием, а я в шлепанцах и еще все камеры на меня! Тут бабулька, дура, ему «потише, вы некультурно себя ведете», а он ей — РАЗ, силовой прием коленом в колено! Все видят — больной чел, но улыбается, лицо невииинное, выраженьице скроил инфантильное... Обаяние такое, короче, нам не понять. А Овца все свое «Я — мастер, всегда хотел быть лучшим в мире!» (гордо улыбаясь), а потом тут же, ну как неврастеник, натурально, улыбка спадает, грусть в глазах, и застенчиво так «много хороших ребят, Кросби - в тройке...нет, даже двойке... Я? В первую сотню, наверно, вхожу...»... И, представьте картину... Весь вагон на него смотрит (звезда, ёпт!), бабулю на «скамью запасных» (бомжицкое ложе с краю) несут, а этот одновременно(!) материться, стремно улыбается и харкает через секунду! Мляя, да еще ж и зуба нет... Короче, русский.
Станция «Клоп и Баня» - 10 очкариков выбежали, 20 девушек ворвались. Вопрос. Нее, не сколько котов стало в вагоне.* Здесь мощнее. Зачем вошли стоко «была целка, потом и в школу пошла»? И сразу — все к Шуре! Мне тут обидно стало, сил нет! Ну да ладно, звезда, ёпт, думаю. Овца духом воспрял, заулыбался щербато, морожнице из заднитцы достал, кусать начал... Я ему «Ээй, друг, так эту штуку не едят, лизать надо!». Ну вот зачем я...? Кто бы знал, что началось! Он, правда, вначале, натюрлих, не сообразил что к чему. Надел себе портки на чайник, обхватил одну маромойку за ногу, присел на корточки и начал гапака чебучить. (сам объяснил после, что это было типа «казак не играет в хоккей», но сходу - «1я палата») А вот потом распрямился, грудь колесом, мороженое на пол захерачил, харкнул на дальность, плотоядно осклабился и каак понёс!!! «Мы («Вашингтон Кэпиталс») хорошая команда! (громко) Они («Питтсбург Пингвинс») хорошая команда! Нам надо давить, бить и бросать! А про Варламова я ничего говорить не буду... (злобно отмахиваясь в пустоту)». Вы только закройте глаза, что я видел! Бабы на шее, визжат на весь вагон, Овца лыбу тянет, бабулька кричит, в стекло бьется... Анархия! Так, что это?... «Станция Белорусская». Эх... Старуха, старуха... Не успела. Конечно, у нее было свое мнение по поводу того самого силового приема, были слезы на глазах — ведь именно она нянчила маленького Сашу (обидно ну, не ожидала, дура)... Овца прискакал к ней на космической скорости. Та уж хотела защитится от агрессии по методе советских мэтров («выставляете плечо и локтем в челюсть»), но пронесло. На Сашку напал приступ радости, любвеобильности и прекрасного расположения духа. Он сжал ее в медвежьих объятьях, долго извинялся, лупил зенки и на пальцах пытался объяснить как и почему именно ей в том эпизоде не повезло... Тут вошла Жанна Фриске. Ей сначала прищемило задницу дверями, но «так даже лучше, фото для прессы» решила она и ничуть не расстроилась. И тут случилась любовь, потом расставание, потом опять трах-тибидох и Овцу — за борт. Чего только не успеешь за 3 минуты... Невесть откуда подбежали дети. За автографами вестимо! Звезда, ёпт. Наивные! Камер нету, Санек делом занят — он нашел какую-то обоссанную газету со своим фото и занялся любимым делом. Каким? Читать о себе! Он «же человек», а все люди именно это бы на его месте и любили больше всего. Чо неясного-то?! Пацанята толкутся рядышком, ждут... Зря. Там, поди, на пол страницы букв! Это у Овцы час-другой займет... Да еще фото это... Как не насладиться?! Вот вы бы устояли??? Такой красавец! Я интересуюсь:
«чиркнешь клопам по паре каракуль?», «Нет прессы — нет каракуль. Это ж бизнес, ничего личного» - был ответ.
Нормально. Я Овечкина давно знаю. Раньше он, конечно, немного другим был... Но «усердно работал, пахал как лошадь и стал тем кем являюсь». Многие называют таких хамами, другие дурачками. А я скажу — это звезда, ёпт! «Железо» в очередной раз заскрипело усталым голосом, и мы выходим. «Динамо». «Слушай» - говорю, «Овца, вспомни детство, ностальгия не нахлынула? Ты ж сам таким как детишки был!». «На хер детишки, не до них мне. Ты лучше скажи... мля, куда это Кросби-фрисби-Фриске подевалась?...».

*-стандартная задача «для чайников»

Рубрики:  ХОККЕЙ


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:48 (ссылка)
ПЕРВОНАХЪ ЙОПАНАРОТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:53 (ссылка)
Шота тема за темой.
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:56 (ссылка)
мне фриске определенно нравится больше чем кросби. почитаем
Ответить С цитатой В цитатник
щас_спою   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение vrag_neproydet
мне фриске определенно нравится больше чем кросби. почитаем



С ее фигурой надо горными лыжами заниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:02 (ссылка)
аффтар, ты и есть оля-пидарас? абсолютно серьезно спрашиваю. давно уже этим вопросом интересуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:04 (ссылка)
Главное - отметиться на первой, а почитать и потом можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:07 (ссылка)
а где картинки, блиадь?!
это и есть вернисаж?
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:10 (ссылка)
Овечкин наше всё, приносящее им прибыль.
Ответить С цитатой В цитатник
full_tilt   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:13 (ссылка)

Ответ на комментарий джабби

Исходное сообщение джабби
аффтар, ты и есть оля-пидарас? абсолютно серьезно спрашиваю. давно уже этим вопросом интересуюсь!


А ещё я Ларин, Великий Узреватель, Пингвин и сын Маламуда, да...
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:17 (ссылка)
Наш Овечкин украшает заморский лёд, теперь и там знают, что есть Россия, страна хоккейных гениев, а не дураков.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:18 (ссылка)
vrag_neproydet, я видел твой пост в предыдущей теме. Будем думать!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:21 (ссылка)
на первой, да и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:22 (ссылка)
уведомления с опозданиями приходят
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:24 (ссылка)
Ёбаная лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:24 (ссылка)
ну и бред

может тоже тему сваять-хуже вряд ли получится
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
на первую успел блеать!
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
На первую успел?
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
Хорошая патриотическая тема 7 ноября
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
Таки да. С бойаном ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение не_карабас
ну и бред
может тоже тему сваять-хуже вряд ли получится


Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Главное - отметиться на первой, а почитать и потом можно.

Как принято в нормальных иерархиях, поддержу руководителя. На первой! И - срочно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:44 (ссылка)
тема УГ или это у мене настроение плохое?
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:50 (ссылка)
Рассмешило, что Пингвины злейший враг Вшей)))
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:51 (ссылка)
Овечкин служит делу России в НХЛ - этим он и велик.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:51 (ссылка)

Ответ на комментарий tenchy

Исходное сообщение tenchy
тема УГ или это у мене настроение плохое?


Х его З, но я вообще ничего не понял. Справедливости ради, я провел ночь в поезде, что кагбэ отрицает саму возможность выспаться - я и в остальном мало чего сегодня соображаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:52 (ссылка)
дочитать до конца не смог - хуйня полнейшая !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий tenchy

Исходное сообщение tenchy
тема УГ или это у мене настроение плохое?


первое, кмк
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:55 (ссылка)
Овечкин символ отъезда россиян.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:57 (ссылка)
Детройт начало развала нашего хоккея
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:58 (ссылка)
Уважаемые хомяки!
С 30.10.11. по утро сегодняшнего дня не имел доступа к инету.
Откройте глаза на мир - что происходит в ДЗ, какие последние новости, кто ушёл, кто пришёл, кого зачморили, кто в уважухе?
Темы за это время прочитал все, комменты тока к каше, ибо все предыдущие прочесть нереально. Спасибо авторам: Абраму, Кэпиталсу и Шилкову - темы интереснейшие, жаль не смог поучаствовать в обсуждении. Это вам не соплежуйство от шпротника.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 36 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку