-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


НАША КАША. 21 ТУР.

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:02 + в цитатник
Великий_Матюгальник все записи автора

 

 

Начнём с главного. А что у нас главное? Правильно – темы на следующую неделю. Поэтому сегодня мы начнём с анонса. Итак, ВНИМАНИЁ, ОНОНС!!! Если кто-то из хомяков уже приготовил тему на следующую неделю – сливайте воду, блеать. Потому что не позднее чем во вторник у нас выступит автор, чьего появления хомяки ждали долгих четыре месяца. Всё это время он был чертовски занят – из последних сил развивал ДЗ, но сейчас немножко освободился и готов порадовать нас своим креативом. Анонсируемая тема, по задумке афтара, должна перевернуть представления хомяков о сраче как о жанре. Это будет СРАЧ-РЕФЕРЕНДУМ, срач – пробный камень перед выборами сами-знаете-кого-чего. Рабочее название – НАША САГРА. Само собой, теме уготовано первое (наконец-то первое, а не двадцать шестое) место в топе-чего-то-там. Речь, как вы уже догадались, идёт о Хитмане и теме, готовящейся им предположительно на вторник. Главная составляющая этой темы – «референдум о вотуме недоверия мне как ключнику ДЗ и передаче ключей Богдану» (почти цитата). В спешке афтар забыл поинтересоваться, входит ли в мои планы передавать, а в планы Богдана принимать эти самые ключи, но это мелочи. Интрига в другом: как заставить меня это сделать. Честно говоря, я и сам толком не знаю. Но это же Хитман! Что-нибудь придумает. Могу лишь предположить несколько способов: а) изойти на гавно; б) выложить на всеобщее обозрение всю личную переписку; в) завалиться ко мне на хату и под угрозой выноса прокатного пианино заставить сдаться; г) пожаловаться Валезу; д) пожаловаться Ройзману; е) нанять хакеров. Но не будем до основания разрушать интригу, а лучше подождём вторника. Для пущей объективности анонсирую своё полное неучастие в грядущем супер-пупер-мега-гига-сраче.

…Перечитал написанное, и представил недовольные лица местных хомяков-эстетов. Мол, как же таг, только позавчера закончили, вчера типо начали мириться, а тут опять… Да не опять, а снова! Во-первых, на восьмой странице предыдущей темы я предвидел и предупреждал о таком развитии событий. Во-вторых, Хитман играет за ДЗ. Прям так и сказал: «я играю за ДЗ» (с). А это значит, что голов в свои ворота он забивать не будет. По крайней мере, постарается. «ДЗ – территория срача. С нами Хитман и не скучно» :)))

 

Вроде проононсировал. Пишите письма. Можно в личку. Хотя нет, не в личку. Лучше вообще не пишите. А то мало ли. Ну вы меня понели :))) А что же тогда делать? Правильно – голосовать в наших с вами конкурсах. И лучше это делать под музыку:

 

 

Запрещённые барабанщики – Хитман Котовский:

 

 



 

 

 

 

 

1. (О справедливости) Алексей_Юрич, Каждому члену ДЗ по сообществу!

 

 

2. (О мечте) zekraggash, Если бы я стал Президентом, с грязным футболом на территории России было бы покончено.

 

 

3. (О родителях) Евгений_СС, Родители — это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом.

 

 

4. (О слабых людях) teyty, Боюсь слабых людей - они способны на все.

 

 

5. (О неправильных обезьянах) vrag_neproydet, Любая неправильная обезьяна должна знать, что такое противозачаточные бананы. Или ешь их, или одевай на них.

 

 

6. (Об Уткине и ДЗ) gorra, Василий просто не знает, что есть ДЗ, поэтому и не член. Хотя, может, для него весь мир ДЗ, перерос уже. Вообще думаю, что здешняя среда воспитывает типичных Уткиных, а Вася обогнал время. Наш флаг практически.

 

 

7. (О битве полов) d_102, Битва полов ещё не достигла потолка. Побьёмся.

 

 

8. (О беспроблемных мужиках) щас_спою, У мужика, который ходит трахать бомжих с вокзала, вообще никаких проблем по жизни возникнуть не может.

 

 

9. (О половом воспитании) Malcolm_X, Мне мама, например, не рассказывала, кто куда чего суёт - сам разобрался.

 

 

10. (О теории Дарвина) teyty, Вообще, еще раз пролистав комменты к теме, поняла, что дарвин - был мудак и мошенник, бо женщины и мужчины произошли от разных обезьян.

 

 

 

 

 

 

 

 

1. (О грехе) Евгений_СС, Ебаться - это грех!

 

 

2. (О бесполезности и усталости) AlexTim, Короче, ебитесь вы как хотите, я устал уже одно и то же повторять.

 

 

3. (О ценах на женщин) галопиридол223322, Наши женщины просто не знают себе цену, она колеблется от бутылки рыгалика до черно-белого мерзавца последней модели. Плюс деньги на тряпки и прочие развлечения. Воображения ноль. На Западе самая страшная черная блядь знает себе цену, ибо в эмансипированном обществе люди равны и у всех наряду с обязанностями, есть права.

 

 

4. (О бритие, определяющем сознание) laura_s, Автор темы и некоторые обсуждающие считают, что брить ноги - признак шизофрении. Глупость какая-то. Пловцы бреют всё тело - они пидоры?

 

 

5. (О стремительных изменениях в блогосфере) Ардальон_Петрович, Не ну, бля, что за люди! Уходил же - всё было на месте! Ничего на вас оставить нельзя.. ведь только в магазин.. за хлебом..

 

 

6. (О мировой футбольной закулисе) Malcolm_X, Блять, как обычно всё решили кулуарно. Уже щас, поди, известно, кто в финале с носка в девятину положит.

 

 

7. (О футбольном невезении) capitals, Не везёт нам в последнее время на киперов соперников. Теперь этот кураж поймал. Гудини ёбаный.

 

 

8. (О футболе) zekraggash, Уж лучше про триппер.

 

 

9. (О несправедливом поражении в правах) capitals, Блять, меня забанили в сообществе дЕвСтВеНнИцЫ. Там вообще никого не банили никогда, это нонсенс. А меня-то за что?!

 

 

10. (Об откровенности) джабби, Я своих данных давать не буду! Хватит, что меня уже Беленький вычислил, и по всей Москве щимит! Посрать теперь страшно сходить, того и гляди из очка или фсбшники, или чемпионы мира по боксу вылезут!

 

Результаты конкурсов.

 

 

Рубрики:  КОНКУРСЫ
Метки:  

Процитировано 4 раз

Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:03 (ссылка)
Скромненько первонахну.
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:03 (ссылка)
второй да и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:04 (ссылка)
и?
да,ф призах!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:08 (ссылка)
на первой
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:08 (ссылка)
Перловка:
1-10-3
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:09 (ссылка)
Клюшка:
5-9-10
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:11 (ссылка)
Каша - 3 10 8
Клюха - 10 7 5

Сегодня Клюха шыкарна!
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:11 (ссылка)
а что там с барабанщиками-то случилось? всё-таки запретили?
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:12 (ссылка)
8-7-4
7-10-8
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:12 (ссылка)
Всем привет. Пока пиздеть и пиздить меня не надо, за просранный вернисаж, я счас всё объясню!
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:13 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГК-9

Исходное сообщение ТГК-9
Всем привет. Пока пиздеть и пиздить меня не надо, за просранный вернисаж, я счас всё объясню!


нихуя ты подстраховался))
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:17 (ссылка)
Кашка:
3
2
7

Клюшка:
10
1
3
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:17 (ссылка)
на первой нахъ!
тема хороша
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:17 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГК-9

Исходное сообщение ТГК-9
Всем привет. Пока пиздеть и пиздить меня не надо, за просранный вернисаж, я счас всё объясню!

31898-221711-c52be34c16ac02457d7ca90c3a7e4b61 (486x460, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
щас_спою   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:18 (ссылка)
Каша - 10,3,2.
Маты - 3, 4,5.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:20 (ссылка)
Каша: 4
3
7
Ответить С цитатой В цитатник
tenchy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:21 (ссылка)
каша
6
10
3
клюша
10
7
4
Ответить С цитатой В цитатник
щас_спою   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:22 (ссылка)
По поводу анонса - я жестко против появления заявленной Хитманом темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:23 (ссылка)
Клюшко:
5
7
1
Ответить С цитатой В цитатник
teyty   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:23 (ссылка)

Ответ на комментарий щас_спою

а поддержу...
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:24 (ссылка)
laura_s, Автор темы и некоторые обсуждающие считают, что брить ноги - признак шизофрении. Глупость какая-то. Пловцы бреют всё тело - они пидоры?

а шо, кто то проверял?)
Ответить С цитатой В цитатник
C_Nemo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:25 (ссылка)
Каша - 1, 10, 9
Клюшка - 4
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:27 (ссылка)
Великий_Матюгальник, пока у меня не забарабанят барабанщики, голосовать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение щас_спою
По поводу анонса - я жестко против появления заявленной Хитманом темы.
Я тоже.Пошел он нахуй.
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:27 (ссылка)
КАША

золото 3.
серебро 8.
бронзо 10.

КЛЮХА

золото 3.
серебро 10.
бронзо 4.
Ответить С цитатой В цитатник
щас_спою   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА
Великий_Матюгальник, пока у меня не забарабанят барабанщики, голосовать не буду.



О как. Раньше,говорят, люди на работу не хотели иттить пока Анжела Дэвис не откинется.))
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:31 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА
а что там с барабанщиками-то случилось? всё-таки запретили?

Враги и недоброжелатели, коих хватает :)))
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение щас_спою
По поводу анонса - я жестко против появления заявленной Хитманом темы.
Я тоже.Пошел он нахуй.


та ладна вам всем, развлекуха же.
и потом аргументация диспозиции будет изложена в одном месте. не надо будет искать ее промеж полусотни страниц.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:32 (ссылка)

Ответ на комментарий щас_спою

Исходное сообщение щас_спою
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА
Великий_Матюгальник, пока у меня не забарабанят барабанщики, голосовать не буду.



О как. Раньше говорят люди на работу не хотели иттить пока Анжела Дэвис не откинется.))

А в туалетах писАли:

Я снял штаны, но срать не стану!
Свободу Луису Карвалану!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:33 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА
Великий_Матюгальник, пока у меня не забарабанят барабанщики, голосовать не буду.

Оль, это лиру, ебать её. У меня вместо окошка висит код встраивания и в нём активная ссылка. Пройди по ней, будь добра. Послушай - и проголосуй :))) Ну не виноватый я!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку