-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


ЗОХВАТ??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 01:40 (ссылка)
Андрей_Сторублёв, ну а что тогда адрес не дашь? козлов капустой не испугаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Андрей_Сторублёв
James_Antony, автор известен мне под никами Луркоёб, Луркоёб forever т т.д., студент-нефтяник какого-то неебически престижного вуза =))
Просил адрес ДЗ, но я не дал пока, как бы не перепугал он милых и нежных хомяков. =))

Не он ли правит бал в Луркморе? Вот в этом: http://lurkmore.ru/
Никакой рекламы, но там много всяких вкусных прибамбасов
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 01:53 (ссылка)
gorra, думаю, ВМ прав. Кодекс чести не попран:
http://www.liveinternet.ru/community/4496725/post187135448/
ТРУЪ ХОМЯК:
...11. Принимает способы общения ДЗ: договорные троллинги, подкуп модераторов, применение методов устрашения к сопернику, использование запрещенных приёмов.
Можно считать такое скрытие текста под кат запрещенным приёмом. Имхо, каждый при своих.
Хлебникс, будь недоволен, послал бы ВМ-а вместе со всей ДЗ и ушел бы к любителям вышивать крестиком и гладью. А не уходит - значит, ему тут повеселее. Народ-то у нас - не чета белошвейкам! Есть за что попиздеть, от кого огрести, выбирай-не хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 01:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Андрей_Сторублёв

Исходное сообщение Андрей_Сторублёв
James_Antony, автор известен мне под никами Луркоёб, Луркоёб forever


Весьма говорящие ники для тех, у кого слова с делами расходятся...
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:00 (ссылка)
James_Antony, Вы считаете, что разрешается редактировать темы, причем в обидном для автора виде? То есть я или вы пишете, а потом ВМ редактирует тему подобным образом? Откройте все темы и посмотрите, сколько на сию минуту не спрятано под кат. Много. А в тех, что спрятаны, честь быть обласканным выпала только Хлебниксу. В других местах стоит приличное "читать далее"
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:04 (ссылка)
да ладно, чёрт с ним =))
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:08 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Тут я соглашусь, есть такая хрень. НО! О свободе попугаям должен кричать прежде всего сам попугай. Если же он ее не требует, значит, она ему не нужна. Или нужна, но не сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:09 (ссылка)
Вот жеж ... Почти как Кук - если верить СМИ ...
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:11 (ссылка)
Шо тут? Из хрымпенской трясины опять доносится скулежь? Ладно, хоть не вой ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:16 (ссылка)
На сегодня хватит, всем удачно переночевать! Евгений_СС, я сегодня поставил на Виннипег.
Colorado Avalanche vs Toronto Maple Leafs 3 - 4 OT
Florida Panthers vs Tampa Bay Lightning 2 - 4
Pittsburgh Penguins vs Winnipeg Jets 2 - 3
Nashville Predators vs Edmonton Oilers 2 - 3 OT
Anaheim Ducks vs San Jose Sharks 2 - 4
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:18 (ссылка)
Хде дед Митяй? Приколюшку нашел, думаю, ему понравится :

Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:20 (ссылка)
Ну и сисьге - самые утренние :

Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:21 (ссылка)
Спят шо ле все?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:22 (ссылка)
Похоже на то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:22 (ссылка)
Зохват?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:23 (ссылка)
Таки да! ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Хде дед Митяй? Приколюшку нашел, думаю, ему понравится :



Блин, крута. =))
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение James_Antony
Тут я соглашусь, есть такая хрень. НО! О свободе попугаям должен кричать прежде всего сам попугай. Если же он ее не требует, значит, она ему не нужна. Или нужна, но не сильно.


Каждый сам за себя? Не могу согласиться.
На фото, что я выложил, явно виден произвол со стороны администрации. Я не хочу, чтобы со мной или вами так поступали. И ведь в лицо говорю, даже не отвечаю на оскорбления ВМ-а. Я сам писал, что Вм -у предоставить в СЛОЖНЫХ СЛУЧАЯХ решать на свое усмотрение. Я и сейчас за это. Только вот случай с фото совсем не сложный. ВМ-ом там и пахнуть было не должно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 17 18 [19] 20 21 ... 41 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку