-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


Родом из СЭкса, или Что бы это значило?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliment   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:47 (ссылка)
тема неинтересна чесгря..не осуждаю всетки чужого интереса... но пока без меня:)) всем спокойной ночи:))) только сильно себя не накручивайте:))

ЗЫ..если кому очень нужно - я в самом деле сотрудник отдела К:))
Ответить С цитатой В цитатник
рыбоящер14   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:47 (ссылка)
Великий_Матюгальник, НОК из списка в шапке..а НОК с этой страницы лысая..
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:47 (ссылка)
Aliment,
Кирилл. а какова конечная цель подобных вопросов, которые вы задаёте Богдану, типа "не надоело"?
чего хотите-то?
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:48 (ссылка)
Да тихари они все,ушастики ,внештатные сотрудники внутренних органов по надзору за ситуацией.Закатать бы их в асфальт для устрашения.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Великий_Матюгальник

Точно такая же шапка - у любого из журналистов, ведущих блоги, а также у гмарии, ретнера и прочей пиздоты. Но у них понятно почему - сотрудники. ПОЧЕМУ ШАПКА СЭ У РЯДОВЫХ БЛОГЕРОВ?
---------------------------------------------------------------
Это пипец !!! )))))))))))))))
А те, кто под шапкой АиФ или КП - это сотрудники тех газет ?! ))))))))))

Не,элементы паранойи имеются....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliment   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
Aliment,
Кирилл. а какова конечная цель подобных вопросов, которые вы задаёте Богдану, типа "не надоело"?
чего хотите-то?

никакой определенной цели нет...
но вот седня мне вдруг стало любопытно..не до изжоги там а вот просто так.. что притянуло сюда людей разумных.. вроде рыбоящера, хлебникса, горры, богдана.. ну или если хотите людей симпатичных мне... что получицца если эта часть аудитории, аудитори скорее созерацающей уйдет обратно к ларину навпример.. это не самоцель какято..нет конечно.. но при этом мне любопытны эти люди все больше..потому я и адресую свои вопросы им. а не вам например:))

вы наапрасно думаете что каждая моя реплика - часть какойто грандиозной или не очень провокации.. :)) хотя.. давайте условимса вот на чем - подобные вопчемто бесцельные диалоги - прикирытие действительно провокаций:)) я дейстивтельно собираю досье..в свете грядущих внутриполитических событий мне как небезвестному Коробейникову пригодицца это "Зеркало жизни":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliment   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:54 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение галопиридол223322
Да тихари они все,ушастики ,внештатные сотрудники внутренних органов по надзору за ситуацией.Закатать бы их в асфальт для устрашения.

так и запишем...
опись..
пункт первый..дырявые тапчоки
пункт второй.. пропуканые треники
пункт третий..пакет с пакетами
пункт четвертый..НЕНАВИСТЬ!!!! ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ!!! ЧУТКОСТЬ!!!! (можно использовать на границе - нюх слабоват но лаем всех незаконных перебежчиков распугает)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliment

Исходное сообщение Aliment
а не вам например:))

а почему? или я неразумный? пичалька...
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Н0К

Ну, смотря что иметь под словом подруга, Витя
---------------------------------------------
" в общем ушел от ответа".
Да я правда не понял,что ты там путаешь! ))
То ли мы маленькие,то ли она старая...
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:57 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение галопиридол223322
И Контореску там-обложили сволочи.Удивляюсь,что не попало имя левокрылого драчископа из карабахских сучей.
Зато есть его секонд-ник в расширенном списке: AlexSochi71,
Может они уже вычислили,с кем мы все живем,кого ебем,записали в террористы и заготовили кучу изолированных камер в Белом лебеде.Это заговор.


Александр, клюшка Ваша и надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
R_wing   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий fueling_rare_ale255

Исходное сообщение ty_cobb
почитал, никуйта не понял, к чему это??? ,

АлексСочи71 , это например .. , хм , может автор ника не желает быть идентифицированным , к сЭксу никакого отношения не имеет...

Да и я не понял всё это к чему :)
А там действительно мой первый ник, который я чуть позже изменил, а потом затерял к нему пароль. И было это всё очень давно. В чем смысл счетов-подсчетов-расследования не пойму. Некоторые ники помню, общался с людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:58 (ссылка)
Блять, я бы вам всем ответил, да сынишка не спит, пошёл на вахту... Всем до встречи!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Великий_Матюгальник

Это от недостатка ума, Витя. Заходи на любую из перечисленных страничек. Что видишь?
Да не забудь обратить внимание на адресную строку: она начинается словами blog.sport-express.ru
Вопрос: почему?
------------------------------------
Знание таблицы умножения никогда не являлось признаком ума !! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliment   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
Исходное сообщение Aliment
а не вам например:))

а почему? или я неразумный? пичалька...

:)))))
ну вы ж не горюете настолько:))

понимаете какая штука - мне с вами не очень интересно по большей части..вы разумны - глупо было бы это отрицать после того как я сам неединожды об этом говорил... но вы скорее на стороне людей мне хмм..приятных не слишком:)) ну вон тех же братьев-балалаешников-ложкарей:)) ... да и свами мне суть понятны причины..вы пришли скорее под теми же знаменами что и они..знаменами протеста..а вот люди которых я помянул... ими движет как мне кажецца немного другое..любопытство наблюдения знаменосцев:))
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени вроде рыбоящера, хлебникса, горры, богдана.. ну или если хотите людей симпатичных мне... Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 22:59 (ссылка)
А они знают,что симпатичны персонажу,с не совсем традиционной профессией?Может ты в доверие входишь таким образом,накапываеш
ь материалы,а затем карету по адресу запускаешь на пару с другом Кубаноидом.Некоторые ведь пропали с блогов и хуй его знает,что с ними стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_ВБ   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:00 (ссылка)
На это раз бадяга совершенно не здоровая. Подозрения какие-то ребяческие, околодиалоги.
Лично я проблемы не вижу. Бывайте здоровы.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliment   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:01 (ссылка)
ооо...все терь точно все..ДОМ2 :)) всем щи-с
Ответить С цитатой В цитатник
vrag_neproydet   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:01 (ссылка)
как страшно жить...

у обоев в дневниках есть уши, у жидких мониторов есть глаза, у мышки есть тянущийся вдруг к другому компьютеру хвост..
Ответить С цитатой В цитатник
Aliment   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:02 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение галопиридол223322
А они знают,что симпатичны персонажу,с не совсем традиционной профессией?Может ты в доверие входишь таким образом,накапываеш
ь материалы,а затем карету по адресу запускаешь на пару с другом Кубаноидом.Некоторые ведь пропали с блогов и хуй его знает,что с ними стало.


знают ли?? врядли все:))

может и вхожу:)) может и цели у меня самые зловещие!!!! :))))))))

вам уже стругают полосатый столб, саша:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:03 (ссылка)
hlebniks, ну, вообще, ушел, так ушел :): Если в общепринятом смысле, то горре по сеньке шапка, а тебе молодцевата, если "подруга", то ровно наоборот... но это в моем извращенном, как ты понимаешь :):
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:04 (ссылка)
Н0К, Наташ, с победой! Порвала всех с редкостным отрывом :):
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Великий_Матюгальник

Родом из СЭкса, или Что бы это значило ?!
--------------------------------------------------------------
Недавно найденная третья часть великого романа "Мертвые души".
Наконец-то полный список всех купленных душ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:11 (ссылка)
акуеть.. сразу на третьей.
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:12 (ссылка)
Malcolm_X, cпасибо, сама охуела очень приятно оказаться дебоширкой и матерщинницей
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Malcolm_X
Исходное сообщение галопиридол223322
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение галопиридол223322
И Контореску там-обложили сволочи.Удивляюсь,что не попало имя левокрылого драчископа из карабахских сучей.
Зато есть его секонд-ник в расширенном списке: AlexSochi71,
Может они уже вычислили,с кем мы все живем,кого ебем,записали в террористы и заготовили кучу изолированных камер в Белом лебеде.Это заговор.

Александр, клюшка Ваша и надолго.
Как бы наручники не одели вместо клюшки.Мы все под колпаком у Большого глаза оказывается.Который в жопе на картинке у Богдана.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliment

Исходное сообщение Aliment
да и свами мне суть понятны причины..вы пришли скорее под теми же знаменами что и они..знаменами протеста.

а ещё какие-нибудь варианты есть?
или в вашей конторе всё жлезобетонно - чёрно-бело? )))
может у меня мутация какая, на фоне комплекса власти и желания лизать пятки ВМ-у...
нет, не может быть такого? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:19 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение Olg14
Ну, а что страшного, что эти ники под шапкой СЭ, это же не Кей Джи Би.

Я где-то говорил, что это страшно? Я просто хочу знать, что это такое. Другие интересующие меня вопросы: кто прилепил людям эту шапку, зачем это нужно СЭксу, видели ли люди эту шапку раньше. Если во всей этой кутерьме обнаружится всемирный жыдовский заговор - это будет бомбанах, рейтинг ДЗ полезет вверх круче любой ракеты-носителя. Если НЕ обнаружится - не беда, просто мило пообщаемся. В конце концов, лучше узнаем друг друга, кто чем дышит, у кого как работает моск, кто сколько знает слов и каких, и т.д., и т.п. Польза палюбому.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:20 (ссылка)

Ответ на комментарий хуй_белой_канарейки

Исходное сообщение галопиридол223322

Как бы наручники не одели вместо клюшки.Мы все под колпаком у Большого глаза оказывается.Который в жопе на картинке у Богдана.[/QUOTE]

Да и хуй на этот глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
Великий_Матюгальник,
есть ссылка на общий списог?

Скинул тебе в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 19 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку