-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


И вновь продолжаеццо бой! (с)

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:00 + в цитатник
Hitman007 все записи автора

Доброй ночи, хомячьё, администрация конкурсов приветствует вас очередной темой перлов, которые вы сами, в поте лица, катали целую неделю!grin
Пост будет категорически длинным, но не спешите крутить колёсико грызуну - там есть что почитать.))
 В этот раз проведём полноразмерные конкурсы, используя традиционные уже голосовалки.                                                 Итоги подведём в понедельник вечером.
 Кому лень бегать по страничкам голосований - ТЫЦ СЮДОЙ     Ахтунг! Сначала внимательно прочтите варианты в теме - волшебный сервис лиру не дайот вставлять цитаты полностью.
* В этот раз имеет место небольшой эксперимент - выбирать можно сразу несколько вариантов. Не буду говорить - сколько, потому что долбойобы и так найдут способ извратить процесс, а порядошное хомячьё и без меня знает, что больше трёх - это пожалуй перебор. 
 Пожалуй что и всё. Читайте и голосуйте, друзья! )))
 

Большая Перловка

1..галопиридол223322,(о слабых местах в образовании)
Не в курсе.я разбираюсь в холодильных установках и когда-то,разбирался в  женщинах,когда не было столько стерв.В компьютерах я ноль.

2.галопиридол223322, (о результате матча Чехия-Украина)

Шипы на бутсах не наточили,трусы наизнанку одели и вообще вместо ожидаемого снега,началась песчанная буря.


3. Mitia_Samara,(о противоречивости собственной натуры)
да, я не смотрел.. но вопрос был в том, что я жизненный оптимист.. просто здесь у  меня роль пессимиста.. с нашей сборной это не сложно..)))

4.hlebniks,(об основном критерии работы российских спортивных  журналистов)
Игру я не видел,комментов не читал,поэтому могу смело рассуждать о ходе игры!

5.Алексей_Юрич,(о самом распространённом образе боления за сборную  России по футболу)
Можно и по именам. Дворник на утро после матча с македонцами меня поприветствовал меня монологом "с победой. особенно этот, который чипсы есть...как его...ну, бля...Аршавин, вот. Классная игра. На чемпионат поедем. Когда он будет то?"

6.gorra,(о тяжёлой наследственности российского футбола)
Грибочки - это просто.
Митрофанов стал настораживать.
Внук же Мутко, сын Фурсенко. Природа отыгрывается...


7.vrag_neproydet,(о плюрализме мнений)
я скажу - обосрались
дик скажет - стратегический успех


8.hlebniks,(о тактических ошибках голландца)
Конечно,бельгиец(или откуда он там?!),короче,один хрен,румын,не угадал с  заменами!!Если бы он выпустил хотя бы на 10 минут Кирилленко,то уж пару трехочковых тот бы закинул в ихнее очко!!

9.Aliment,(о реализации садистических наклонностей, замаскированных под комплекс мер, по повышению производственных показателей)
ну да..ввернул бы кой-кому табельный свисток прям под хвост да намазал бы пятки табельным скипидаром..чоб бегал да с присвистом..ну а воспитательных и профилактических целях привесил бы воспитуемому на груди табличку "БДИ! НЕ БЗДИ!  НАРУШАТЬ НЕ СМЕЙ!"

10. Cheng,(о многострадальном тунце)
Тунца можно не лососнуть, а трескнуть.

Большая Перловка

Создан Hitman007 11-09-2011 20:58
Всего проголосовало 23 человек
ГОЛОСОВАЛКА - БОЛЬШАЯ ПЕРЛОВКА
    1 (20,5 %)
    
    1 (20,5 %)
    
    1 (18,2 %)
    
    1 (9,1 %)
    
    1 (6,8 %)
    
    1 (6,8 %)
    
    1 (6,8 %)
    
    1 (6,8 %)
    
    1 (2,3 %)
    
    1 (2,3 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

Клюшка Эйсмарха

1.gorra,(о жизни)
Так жизнь вообще хуйня. Вот только, если ее порекламировать, тогда уже и ничего  вроде.

2.галопиридол223322,(о футболе, тащемта)
Ара вай-вай,гол забивай.Мамат кунем кутак турды,получат фашики пизды.Не болею за  них,но если выиграют или в ничейку сгоняют,целый месяц обязуюсь пить Агдам из горла.

3.capitals,(о шансах сборной России)
Кстати, в стыки на данный момент вполне проходимые команды попадают. Но нам это не поможет, конечно. Повезло со жребием - проебём в игре. (с)

4.Б_о_г_д_а_н,(о бурных эротических фантазиях, возникающих во время просмотра матча сборной России)
Даёбаныйтынахуй!!!

5.Aliment,(о совковой наследственности в этих интернетах)
- даешь скрипача
- ДАЕШЬ!!
- а он отказываецца:(
- да и нахуй он тада нужен?
- да нахуй... СКРИПАЧ НЕ НУЖЕН!!!


6.capitals,(о исторических параллелях в спорте)
Я ебаный в рот не понимаю за что Британия так бьётся? За турецкую любовь???  Вспомнили Крымскую войну нахуй?

7. gorra,(о собственной непокоробимости)
Меня вот не покоробит ничего, даже слово хуй. Хуй - это же практически член,  только термин медицинский.

8.Евгений_СС,(о наболевшем)
Ну бля, снова. Когда Гус вывел на Евро,  все аналитики пели, нахуй мы вышли, да что нам там делать, да гнать всех нахуй. Не  надо нам выходить, надо выйти из УЕФА и дома сидеть. Заебало это уже.

9.галопиридол223322,(дружеский совет Алименту)
А ты бросай работу и уходи в запой.Скоро зима,можно даже из дома не выходить.Будешь соседа за чекушкой посылать.Не захочет-наручниками его суку к батарее и демократизатором по пяткам.Пока не передумает.

10.Aliment,(мудрые наставления бывалого)
эт вы напрасно надеетесь.. вы ж в обращении с говном врядли умелы...ток перепачкаетесь:)) надо оно вам?:))

Клюшка Эйсмарха

Создан Hitman007 11-09-2011 21:07
Всего проголосовало 24 человек
ГОЛОСОВАЛКА - КЛЮШКА ЭЙСМАРХА
    1 (17,4 %)
    
    1 (15,2 %)
    
    1 (15,2 %)
    
    1 (13,0 %)
    
    1 (10,9 %)
    
    1 (10,9 %)
    
    1 (8,7 %)
    
    1 (6,5 %)
    
    1 (2,2 %)
    
    1 (0 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

Спасибо за внимание и участие!
С уважением АКП ДЗ (Андрей_Сторублёв, Hitman007 ).

 

Результаты конкурсов.

 

 

Рубрики:  КОНКУРСЫ
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:00 (ссылка)
И ещё позволю себе отнять чуть-чуть вашего внимания.
Мы, с Андрей_Сторублёв, и пользователем Горрой придумали простенький план по раскрутке нашего с вами сообщества.
Состоит он в следующем.
Каждый день, на сайте Ли.ру появляются сотни новых ников.
Ну а как возможно оставить тот факт, что вновь рождённе ники понятия не имеют о существовании ДЗ. конечно же мы должны это исправить.
Не стесняемсо, идём в дневник к новичку и в свойственной нам, хомячкам, дружелюбной манере, сообщаем ему, мимо каких радостей жизни он, до этого проходил. ну вы меня понели.))
Я лично буду кидать линки на главную страницу ДЗ и вот эту вот незамысловатую картинку.
дендер зона (608x557, 296Kb)
Если у вас есть другие идеи, или весёлый текст, отображающий все действа происходящие на наших с вами страничках, или другое картинко или другая какая идея - без проблем - кидайте всё что есть.
Спасибо за внимание.))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:04 (ссылка)
Серебро! или это золото и первонах?
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:05 (ссылка)
Офигеть!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:06 (ссылка)
Столько текста-)
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:17 (ссылка)
это не я сказала предложение "Шипы на бутсах не наточили,трусы наизнанку одели и вообще вместо ожидаемого снега,началась песчанная буря."!!!!

Я просто спросила "Где Ксенобит? Как он объяснит счет в тов. матче Чехия-Украина?"

и мне кто-то ответил, кто не помню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
capitals   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:19 (ссылка)
Я предлагаю снять с голосувания мою фразу "повезло со жребием, проебём в игре". По той причине, что она не моя, я её прочитал здесь, у кого не помню. У меня рядом с ней даже копирайт стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:22 (ссылка)
Всех - С Победой!Мы - Чемпионы Мира по футболу!Пусть и по пляжному!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:22 (ссылка)
проголосовала, не скажу, как.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliment   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:26 (ссылка)
поголосовал:))
Ответить С цитатой В цитатник
capitals   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliment

Исходное сообщение Aliment
поголосовал:))


Опять не искренне?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:27 (ссылка)
Голоса отданы - ждём итогов...........
Ответить С цитатой В цитатник
Aliment   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий capitals

Исходное сообщение capitals
Исходное сообщение Aliment
поголосовал:))


Опять не искренне?

дауж как водицца:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение Olg14
это не я сказала предложение "Шипы на бутсах не наточили,трусы наизнанку одели и вообще вместо ожидаемого снега,началась песчанная буря."!!!!

Я просто спросила "Где Ксенобит? Как он объяснит счет в тов. матче Чехия-Украина?"

и мне кто-то ответил, кто не помню!!!

виноват, исправил.
галаперидол это написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:29 (ссылка)

Ответ на комментарий capitals

Исходное сообщение capitals
Я предлагаю снять с голосувания мою фразу "повезло со жребием, проебём в игре". По той причине, что она не моя, я её прочитал здесь, у кого не помню. У меня рядом с ней даже копирайт стоит)

не понравится - не проголосуют.
как-то таг.))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:31 (ссылка)
Адреса новых пользователей ЛиРу

http://www.liveinternet.ru/rpg.php
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:33 (ссылка)
На первой безусловно отмечусь!!
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:36 (ссылка)
первый раз голосовал. поставил галочки напротив классных постов,но не расставлял по ранжиру...так пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:39 (ссылка)

Ответ на комментарий алексей76

Исходное сообщение алексей76
первый раз голосовал. поставил галочки напротив классных постов,но не расставлял по ранжиру...так пойдет?

канешно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
capitals   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
Исходное сообщение capitals
Я предлагаю снять с голосувания мою фразу "повезло со жребием, проебём в игре". По той причине, что она не моя, я её прочитал здесь, у кого не помню. У меня рядом с ней даже копирайт стоит)

не понравится - не проголосуют.
как-то таг.))


Та я не жалуюсь:)
Включили - хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:42 (ссылка)
А слабо всем, у кого дневы только для того, чтобы в тапках на лиру войти, нажать под темой буковки
"+ в цитатник"? В страшно вывалившемся окне темы написать "Люблю ДЗ!" или просто, что Сторублев и Хитман молодцы. -)
Митя спрашивал, что так много посетителей 31-го... У хлебникса тема была названа грамотно. Там было слово "сиськи"
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliment

Исходное сообщение Aliment
Исходное сообщение capitals
Исходное сообщение Aliment
поголосовал:))


Опять не искренне?

дауж как водицца:)))

неужели против себя проголосовали, Кирилл? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:44 (ссылка)
Александр, который временно американец - вне конкуренции.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Olg14
это не я сказала предложение "Шипы на бутсах не наточили,трусы наизнанку одели и вообще вместо ожидаемого снега,началась песчанная буря."!!!!



Я просто спросила "Где Ксенобит? Как он объяснит счет в тов. матче Чехия-Украина?"



и мне кто-то ответил, кто не помню!!!


Ну что ж, я тебе напомню: ответил на следующей странице, дав ссылку на прошлую тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:47 (ссылка)
capitals,
у тебя тема готова?
на понедельник, еслишто?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:47 (ссылка)
Ксенобит, мне на этот вопрос кроме тебя, еще несколько человек ответили наперебой))) А именно эту фразу сказал галоперидол, как отметил Хитман.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliment   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
Исходное сообщение Aliment
Исходное сообщение capitals
[QUOTE]Исходное сообщение Aliment
поголосовал:))


Опять не искренне?

дауж как водицца:)))

неужели против себя проголосовали, Кирилл? ))[/QUOTE]
я НЕ голосовал за сообщения моего авторства и обо мне:)) а уж за это или против вы сами решайте:))
Ответить С цитатой В цитатник
capitals   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
capitals,
у тебя тема готова?
на понедельник, еслишто?


Готова. Завтра сразу после подведения итогов повешу. В районе 22-23 наверно?
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Исходное сообщение Malcolm_X
Александр, который временно американец - вне конкуренции.

вообще, тренд прошедшей недели - сразу три автора, жгущие напалмом.
от Хлебникса, Алимента и Галоперидола были целые цитатнеги. минимум 3 цитаты.
выбирать было крайне трудно.
так, например, Хлебникс выбрал сквозным образом Адвоката-румына и склонял его на протяжении нескольких сообщений.
Алимент добивал сознание байками из ментовских будней, Галаперидол - просто жог.
а вообще, набралось 37 цитат.
20 из них - в конкурсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:53 (ссылка)

Ответ на комментарий capitals

Исходное сообщение capitals
Исходное сообщение Hitman007
capitals,
у тебя тема готова?
на понедельник, еслишто?


Готова. Завтра сразу после подведения итогов повешу. В районе 22-23 наверно?

да. извини за столь позднее время.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку