-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


Футбол с двух боков-2: Надрать зеленых человечков.

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:24 + в цитатник
Тампа_Чемпион все записи автора

Авторы: Евгений СС (оптимисьт)
Митя_Самара (пессимисьт)

Авторы нихуя не Ильф и Петров,но уже имеют опыт публицыстики, поэтому письками бросаться после прочтения можно и нужно, дабы
исключить вариант бронзовения, а также в целях профилактики и развития.

ПРОЛОГ

Собственно, речь опять пойдет о сборной нашей по футболу.. преодолели наши низшую ступень на пути в Хохляндию, теперь задачка предстоит посложнее. Хотя юрист и хорохорится.. Но есть ли у него повод для спокойного сна?


ЗАВЯЗКА

вратари Вячеслав Малафеев(псих) ("Зенит"), Шунин(юнец)(Динама); защитники Александр Анюков(пролетарий)("Зенит"), Алексей Березуцкий(братан-1), Василий Березуцкий(братан-2), Сергей Игнашевич(третий) (все – ЦСКА), Юрий Жирков(аристократический овцееб) ("Анжи"), Роман Шишкин(с мясным душком) ("Локомотив"); полузащитники Динияр Билялетдинов(биляш) ("Эвертон", Англия), Денис Глушаков(паровозник), Дмитрий Торбинский(Божья нога) (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов(забаненный бульдох), Константин Зырянов(старый), Роман Широков(пижон) (все – "Зенит"), Алан Дзагоев(тормоз) (ЦСКА), Игорь Семшов(ковбой)("Динамо"); нападающие Андрей Аршавин(рыжий) ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков(керж) ("Зенит"), Роман Павлюченко(спун) ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк(Пашка-деревяшка)("Штутгарт", Германия).


Есть несколько неожиданностей приятных – это наш кептан, вдруг решивший тряхнуть стариной и Юрок, отжегший на своем фланге(если бы Торба забил башкой с его подачи после прохода а-ля Зидан – ща бы все писали кипятеком и молились Онже).. НО..
Мысли и стратегии в игре не увидел, хотя старательно вглядывался.. Некоторые оналитеги поспешили назвать замену Семшова правильной и дальновидной.. С хуяли, спрашиваю я их? Ковбой щас готов чалить весь матч без продыху, без еды и питья так сказать.. Вот кого в назидание нужно было посадить на лавку – так это Широкова.. Пижонил малеха он, впрочем это его частый грешок.. А с зелеными ему быть волнорезом и здесь пижонить нельзя, нужно выжигать подступы.. Потому как Кин с братанами внизу справится легко, поэтому с ним должен работать именно Широков, а братаны страховать.. А вот в центре нужны Березуцкие – они верх снимают хорошо, а зеленые любят играть верхом.. Бог даст – так и буде.. По краям в обороне – имхо, Анюков будет вязать мясного, но тот пока не в форме – справится.. А вот слева я бы выставил атакующую пару типа Жирков-Торбинский.. они могут шороха навести оеее.. Там наверняка стареющий Дафф будет бегать, но он уже не тот, что переходил когда-то в Челси.. Центр – Семшов под напами, справа перед анюком – арш, впереди керж и рома.. Почему такой крен в атаку? Да если зеленые накатят – дрогнет боюсь Слава.. нервный он какой-то.. Поэтому лучше у других ворот почаще быть.. И еще их центр не наигран особо, 2 защитника отсутствуют.. Давить треба на их окопы – полюбасу дрогнут.. А под натиском и ошибаться начнут – наши катают уже давно, а у них сезон едва начался.. Короче – нас спасет атака, ибо на тылы мало надёжи..
Но чего это я размечтался? Нахуя мы дома будем играть такую атакующую схему? Мы лучше отсидимся немного, потом авось закатим дуру и опять отсидимся.. да дик? Как заебал он, если честно, своей осторожностью.. осторожно победить зеленых можно(стихи если чо), а вот храмликов с галашеками? Да еще и у них в логаве? Сомнюваюсь.. но спешу, спешу.. еще зелененьких не одолели.. затеплилась искорка надежды и будем поглядеть разгорится ли пламя или останемся в кромешной тьме..


КУЛЬМИНАЦИЯ

И капелька позитиву..

Первый тайм прошел под знаком клевера. Удача была на стороне Ирландцев. Полное преимущество нашей сборной, с одним ударом в ворота Славы.
Состав атакующий выставил Дик, с возможностью усиления Ромой, я так думаю, во втором будет замены Сестры на Рому, а Юра сядет в оборону. Самые яркие игроки, Юра и Игорь, Юра делал клоунов из "грозных" Ирландцев, а Игорь мазал моменты, но плюс, что бил в створ(в Динамо куча моментов мимо).И конечно комбинация Юры и Игоря была конфеткой. Отлично играл сзади, весь верх снимали, играли на опережение. Отмечу отличное начало атак в исполнение Игнашевича и Широкова. И открытие под них Анюкова, объем работы последнего впечатляет. Но взаимодействие, почему то хромало, если помните момент, когда Анюков показал указательный палец Семшову(как я понял, говоря, что надо было играть в одно касание, а Игорь чуть передержал мяч). Я первым таймом доволен, но мне казалось, что играем на классе, волнами, где усилим, где подержим. Еще отмечу баланс флангов, нагрузили Александа, потом нагрузили Юру. И, мне думается, что можем еще прибавить. Как цирковой номер, конечно угловой Юры и запутанная бутса Гивина). Могу только похвалить наших за первый тайм. Начинается второй.

Пиздец, нахуй, блядь.
Второй тайм начался, с неожиданной замены, которая оставила нас на одного меньше игрока атаки. Рома не вписался в эту схему. Возможно ставка была сделана на навесы, но их не было. Анюков съел в итоги Маггиди и он перешел на правый фланг, где также ничего не сделал, за исключением одно момента. До 82 минуты мы засушили игру так, будто вели в счете, чем меня удивили, но последние 10 минут были взрывом и серьезным давлением на ворота Ирландцев, но не везло. Зырянов...Рома напомнил о себе, что он футболист, а Зырянов попал в Гивена. Мне думается, что Дик рискнул заменой Кержакова на Рому, все же наша оптимальная схема, это Жирков-Кержаков-Аршавин и под ними Семшов. Отмечу отличную связку на левом фланге Березуцкий-Жирков, которая не давала разгуляться сопернику и хорошо играл вперед, думается, что она останется на игру со Словенцами. Моменты, моменты и эмоции, это кайф для меня как болелы нашей сборной. И оборона нашей команды сыграла очень хорошо, что стоит отметить. Напоследок, могу сказать, что с такой игрой мы смело едем к Словакам.
Игрой я очень доволен, реализацией нет. Но не везет сегодня, повезет завтра.



ЭПИЛОГ

******************************************************

Рубрики:  ФУТБОЛ

almos78   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:26 (ссылка)
первонахЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:27 (ссылка)
1,5 часа домой возвращался.. и нихуя ведь не в москве живу..
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:29 (ссылка)
Третий.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:31 (ссылка)
Очевидно, что аффторы вместо того чтобы смотреть матч, писали тему ))
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:32 (ссылка)
в десятке
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:32 (ссылка)
Не понимаю, почему оптимист выражается нецензурно...
Каг же таг?
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:32 (ссылка)
в пятерке!
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:32 (ссылка)
в цветочной церемонии
Ответить С цитатой В цитатник
Corium   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:34 (ссылка)
Девятый.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:34 (ссылка)
"с такой игрой мы смело едем.."

..с ярмарки
Ответить С цитатой В цитатник
рыбоящер14   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:34 (ссылка)
а зачем ирландцы в москву приезжали, по музеям побродить что ли.. это ж хуета полная..они ни одного более менее опасного момента за весь матч не создали.. я давно такого не видел.. чем там старый макаронник занимался.. кин и дафф уже никакие, мак только после травмы.. гивен им очко сохранил, да наши снайперы..
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Corium

Исходное сообщение Corium
Девятый.


на самом деле, седьмой
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_ВБ   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:36 (ссылка)
Самое крутое что я видел в матче - мега ацкий сэйв Малафеева на последней минуте, не имеющий аналогов в мировой вселенской футбожизни.
Все ровно, ребята. Не забили, это хмуро. Остальное жить можно. Ирландцы это вам не письки воробьям показывать. Бились насмерть, класса у нас не хватило.
Авторам респект. У вас получается.
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:36 (ссылка)
Нашел русскоязычную газетку в гостинице,а в ней объявление.Легендарная ясновидящая Злата.И фото какой то зачуханной козы лет-35-70.
И отзывы клиентов.Один хер пишет-что в последний год,неприятности сыпались на него,как из рога изобилия,развалилась фирма,отвернулись друзья.Сходил к ясновидящей,все починила-бизнес процветает,друзья вернулись...Подумалось,нахуй такие друзья нужны,которые поворачиваются,когда у чувака есть бабки.Лучше в лес уйти,к партизанам.
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:38 (ссылка)
мы будем играть в Словакии с позиции силы . пусть нас боятся, непруха не может длиться вечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий рыбоящер14

Исходное сообщение рыбоящер14
а зачем ирландцы в москву приезжали, по музеям побродить что ли.. это ж хуета полная..они ни одного более менее опасного момента за весь матч не создали.. я давно такого не видел.. чем там старый макаронник занимался.. кин и дафф уже никакие, мак только после травмы.. гивен им очко сохранил, да наши снайперы..

на конкурс.
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Цыъ

Исходное сообщение Евгений_Цы
Очевидно, что аффторы вместо того чтобы смотреть матч, писали тему ))
Я смотрел внимательно, когда говорят очевидно, то уверены. Есть кроме "очевидно" что сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:42 (ссылка)
наши бились как львы
Ответить С цитатой В цитатник
хуй_белой_канарейки   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:42 (ссылка)
рыбоящер14, Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони после матча отборочного турнира Euro-2012 с Россией в Москве (0:0) признал: гостям повезло разжиться очком в гостях у превосходившего его команду соперника.

- Думаю, невозможно не понять, что мы ничего не сделали за эти 90 минут. Нам просто повезло, - сказал Трапаттони. - Физически россияне были сильнее. И ясно, что нам противостояла сильная команда, сплоченная команда. Тогда как у нас такого не было. Лидеры нашей сборной Данн, Гивен, Кин, Макгиди, Дафф должны были вести за собой молодежь. Что ж, у нас есть такой результат. Теперь идем дальше. Есть еще два матча. Будем двигаться шаг за шагом с уверенностью и надеждой пройти в финальный турнир. (Артем АГАПОВ)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Юрич   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:43 (ссылка)
Ну, во-первых, не надо вспоминать Гуса. Тут вот давеча Женя его вспоминал в предыдущей теме. Дескать, говорили, что нечего там делать. А что, мы там много сделали? Вот если посмотреть на ВСЕ матчи турнира, а не ДВЕ, где лучшую игру в жизни показал такой нестандартный мастер как Аршавин. Может, забылись 1-7 с испанцами, тагомотина с греками, прерванная чудо-кульбитом Семака?
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:44 (ссылка)
Евгений_СС, очевидно что у одного из аффторов хуёво с ЧЮ
Ответить С цитатой В цитатник
рыбоящер14   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Hitman007

на конкурс.

протестую.. не хочу на конкурс
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:44 (ссылка)
авторы высокую планку не опустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:45 (ссылка)

Ответ на комментарий рыбоящер14

Исходное сообщение рыбоящер14
Исходное сообщение Hitman007

на конкурс.

протестую.. не хочу на конкурс

пуркуа?
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:45 (ссылка)
тема понравилась, вся соль сконцентрирована в " ПИЗДЕЦ,НАХУЙ, БЛЯТЬ". добавить нечего)))
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:47 (ссылка)
люди, а за что бъётся наша молодежь с поляками?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Юрич   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение алексей76
[QUOTE]Исходное сообщение Алексей_Юрич

через год эти люди вполне могут еще поиграть очень прилично. смена поколений - нормальный процесс,чего его бояться? если следовать твоей логике, то и отбираться смысла нет, один хрен команду когда-то менять ...


Ты хоть думаешь, что пишешь? ГДЕ она,эта смена поколений? 30 минут Дзагоева или полтайма Шишкина в товарняке?
Все нормальные команды берут лучших на данный момент. Немцев не смущает возраст, например, Гетце, мы же шарахаемся от игроков моложе 25 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Rouge_Le_Noir   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:48 (ссылка)
Наверно, не стоило афтарам писать в пожарном режиме. Могли бы часок-другой поработать над произведением, глядишь, было бы читабельно (скорее всего так бы и было, ибо писать афтары умеют).
А так - асилить нереально.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Юрич   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:48 (ссылка)
Лишь русские ходят с фенечками. Ярцев с Булыкиным, теперь еще один...
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:48 (ссылка)

Ответ на комментарий алексей76

Исходное сообщение алексей76
люди, а за что бъётся наша молодежь с поляками?


за западную беларусь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 30 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку