Лауреатский концерт № 2. ПЕСНЯ БЕЗ СЛОВ |
Положим, слова всё-таки будут :)) Перед тем, как предоставить слово лауреату Большой Перловки, нашей с вами Наташе, несколько слов о жизни нашего сообщества.
Первая спортивная тема и удалась и не удалась одновременно. Удалась, потому что собрала немало комментариев, не удалась потому, что как такового обсуждения футбола было мало, чему способствовали и жара, и относительно небольшой интерес к встрече, и сама игра. Плюс неожиданный результат наверняка больно ударил по самолюбию автора темы. Сергей_Куценко, не расстраивайся! Во-первых, впереди ответка, во-вторых тебе здесь всегда рады, двери для тебя всегда открыты (впрочем, как и для всех).
Пока мы здесь сидим и потихоньку флудим, за кулисами нашего сообщества кипит жизнь. Немножко приоткрою наше с вами закулисье. К постоянным (я надеюсь) рубрикам, коими являются конкурсы и концерты, скоро добавится ещё одна. Хотите прям сейчас узнать какая? Авотхуйвам! Ждите! Я же сказал скоро, значит скоро :)))
Кроме этого, в портфеле нашего сообщества потихоньку начинают накапливаться темы, одна другой интереснее. Одну из них, которая выйдет в двух (а может и более) частях мы опубликуем в ближайшие дни. Связана она с путешествиями к нашим с вами корням и истокам. Заинтриговал? Это хорошо!
Есть ещё одна, очень серьёзная и необычная тема, связанная с войной. Но здесь не хотелось бы просто взять и влепить её в порядке очерёдности. Возможно, мы приурочим публикацию к какой-нибудь важной дате, например, ко дню окончания Второй мировой войны.
Ну а пока мы предоставлям слово нашей замечательной Н0К, Почему, собственно, тема получила название Песня без слов? Потому что в нашем сегодняшнем концерте слов почти не будет, но будут великолепные фотографии Русского Севера. Смотрим, наслаждаемся и не заморачиваемся на названии темы: комментировать-то можно сколько душе угодно :)))
Не скрою, не все снято в велопутешествиях, но я полагаю, лауреатам сие позволено Засим осмелюсь познакомить с водными ресурсами Архангельской области. Поскольку останавливаться я не предполагаю, то сегодня северные реки. В основном, Лая:
Ширшима в прошлом мае. Мы туда стрелять ездили:
Ручей впадающий в Лаю. Местные называют его рУчей:
Лая:
Ширшима:
Шоля:
Заливчик на Белом море:
В следующий раз вас ждет много чего еще, ибо мы очень активны в своих перемещениях Всех участников голосования (речь идёт о голосовании в конкурсах - прим. ВМ) прошу еще раз об объективной оценке без половых предубеждений и дружеских пристрастий, ибо нехуй, как завещал нам великий Ленин... Аминь
Рубрики: | ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 22 [Новые] |
Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Канонический первонахъ!!!
Ответ на комментарий Алексей_Юрич
Исходное сообщение Алексей_Юрич
Вот какие фоты надо постить...
![]()
Ответ на комментарий Алексей_Юрич
Исходное сообщение Алексей_Юрич
Вот тут давеча Хитмен призывал не проходить мимо. Вот не проходим - в соседнем "раёне" (с) происходит вот такое.
http://www.vzsar.ru/news/2011/07/27/saratovcy_vyst...tiv_stroitelstva_magazina.html
И что? Протестующим местные менты грозят "сутками", а одна ячейка граждан открыто заявляет, что "положила на всех хуй". Действия секторов?
Ответ на комментарий Андрей_Сторублёв
Исходное сообщение Андрей_Сторублёв
У меня набор открыток похожий был.
Ответ на комментарий Андрей_Сторублёв
Исходное сообщение Андрей_Сторублёв
А писАть ВМ умеет, конечно. Я б так не смог.
Ответ на комментарий Великий_Матюгальник
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ ДЕНЖЕР-ЗОНЫ ВЫГОДНО И ПРЕСТИЖНО!!! :)))
Ответ на комментарий Великий_Матюгальник
Исходное сообщение Великий_Матюгальник
Исходное сообщение Андрей_Сторублёв
А писАть ВМ умеет, конечно. Я б так не смог.
?
Ответ на комментарий Hitman007
Исходное сообщение Hitman007
а жежечке, по ходу пиздетс...
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 22 [Новые] |