Barbara_Hanna все записи автора
Открыла страницу.В глаза бросились яркие краски.Вроде весна,лето скоро,но почему-то этого мне не показалось,только показалось все оформление немного пошловатым:малина,взбитые сливки..Ничего высокого,хотя может и не надо,может проще стоит жить?
Главный аватор:может красиво,может оригинально,но все таки не очень нравится смотреть на мигающую картинку,которая наврят ли что-то в себе несет или что-то отражает.Вобщем все это больше похоже на оскал,чем на мигание..
Отношения:хорошо,довольно хорошо.Двести тридцать шесть симпатий и всего тринадцать антипатий,хорошие результаты за одиннадцать месяцев.
Звезды:количество записей в дневнике почти совпадает с количеством дней,которые его ведут,это мне нравится.Просто не люблю,когда дневник забрасывают,а потом возвращаются,чтобы написать:"..я так по тебе скучала,мой милый дневничок.."Комментариев тоже много в дневнике,читают люди,значит если это не обмен "пчелками и симпами",то находят они для себя что-то интересное.Ну,и,наконец-то,достаточно много успело стать написанным сообщений,что естественно говорит об активности пользователя.
О себе:нравится,что есть цитата,причем не просто та,которая крутится у всех на устах,а та,которая что-то способна отобразить своей единичностью,но пугает пресловутая "линеечка",которая в данном случае говорит читателям о сроках существования дневника.Гете,конечно же,это высоко,но Glamour Girl?Зачем это было нужно,я так еще и не поняла,но попытаюсь добраться до истины..Ну,если glam,то почему Княгиня_Катерина,может потому,что дневнику почти год?
Друзья и постоянные читатели:почти одинаковое количество,но читателей почти на десяток больше.Не знаю каковыми они являются,но думаю сотня-совсем неплохо.Как все мы уже давно узнали,что почему-то социальные сайты больше привлекают женщин,чем мужчин-твой дневник тоже носитель этой статистики.Конечно,аудитория читателей больше состоит из девушек,чем из мужчин,что ни о чем не говорит,так как это всего лишь социология.
Сообщества:на всю критику я привяжусь к Glam Girl,так мне лече будет от чего-то отталкиваться,я думаю.NIRVANA-это хорошая музыка,е только потому,что я сама слушаю,но и вообще,это еще что-то со смыслом,что-то,что может заполнять человека.Пройдясь дальше по списку,я обнаружила КУЧА-ЭМО-КАРТИНОК..Заставило задуматься,но надеюсь это тебе просто так..Дита-Фон-Тиз-хороший стиль,стиль постоянства,выработанный образ без погрешностей-мне нравится это,есть чему учиться у нее..Я думала Картинки со стихами изжили себя,но смотрю в твоем дневнике приобретают вторую жизнь..
Эпиграф и заголовок:для меня все оказалось слишком пошло,какая-то странная мораль в семнадцать лет,мне совершенно это не нравится,какое-то вечное опошление отношений между мужчинами и женщинами,и тем более ложные и неправильные сравнения..
Дневник:пройдясь по первой странице обнаружила приличное количество тестов и картинок,может тебе интересно,но как можно верить в эти тесты?Поделишься опытом верования?
Шрифт невсегда удачный:сложнова-то читать.Все пестрит красками,главное чтобы пестрило смыслом и мыслями..
Вечная прооблема отношений-интересно почитать бытовые истории,но они всегда имеют обыкновеннность наскучивать.
Вроде,когда читаешь,все стилистически нормально,но иногда встречаются какие-то слова,значения которых непонятны в данном контексте или этоо вообще мат:будь более щадящей к читателям:не все привыкли читать такое..
Вот и аватор из теста?А он тебе самой-то нравится?
Фотоальбом:есть увлечения,что очень всех радует,наверное интересная жизнь.Работа тоже хорошо,явно,что не плохо.Звери-типичная тема.
И немного/много от меня:читать было интересно поначалу,но потом это все приедается,слишком много лишнего и совсем мало по-существу..
by Kiddy_Moty
community CRITICO