-Lexys- все записи автора
Здравствуй,
Ходячая__смерть! Начнем критику!
1. Ник. Хм... даже как-то странно немного обращаться к смерти =) А то еще заберет меня с собой! Тем не менее ник живой, ну... то есть мертвый =) В общем оригинальный и запоминающийся! "+"
2. Дизайн. Главный фон - это тетрадь в клеточку! Прям так и хочется порешать интегралы =) Остальное все белое с серым шрифтом, безусловно вписывающимся в эту необычную картину =) Эпиграф где-то такой я уже видел, видимо в сообществе... Жалко конечно, что не сама, но зато все вполне сочетается, в том числе и главный аватар! "+"
3. Фотоальбом. Вполне достойный ответ этому разделу! Предостаточное количество фотографий делают его более разнообразным! Тем более много серий в фотоальбоме! "+"
4. Симпы/анти. 53/1 - судя по количеству друзей и дате регистрации, в принципе все симпатии заработаны по-честному =) "+"!
5. Друзья/ПЧ. 51/116 - в два раза! Мне бы такой результат! Видимо, многих ты заинтересовала =) "+"!
6. "О себе". Немного не понятен смысл излавок в разделе "О себе"! Буквально о тебе там написано пару строк, остальное же - твои принципы и вкусы! Поэтому поставлю "+/-"!
7. Сообщества/интересы. Сообщества. Ну что я могу сказать, в основном все практически одно и то же - несколько с аватарами, дизайнами, критиками, аматори, аврил лавин... Зачем читать несколько сообществ одного и того же? Выбери самое лучшее =) Интересы. Есть два довольно-таки странных интереса, но а так все нормально! В целом "+/-"
8. Музыка/видео. Музыки у тебя очень много для дневника, поэтому мне это очень понравилось =) Видео тоже в достатке! Ну что же, рулез раздел "+"!
9. Цитатник. Интересные истории... Приколы про школу, зевалки, чесалки, наше время... какие-то видео! Если поискать, можно найти много всякой всячины! "+"
10. Дневник. Мда... тебе я вижу нравится расписывать все свои уроки! Биология, адгебра, суббота, после школы, я заболела, пошли все нах... Это лишь малая часть твоего словарного запаса, который ты употребляешь в своих записях! Я не говорю, что это неинтересно, но писать, как что было на каждом уроке все время бредово, согласись? Ничего против не имею, но все же следует писать так, чтобы было интересно читать всем =) Например разнообразить какими-нибудь стмхами, веселыми видюхами или фотками, высказать свое мнение по поводу чего-нибудь... Так что "+/-"
Итог: +10/-3 – конечно, многое уже сделано и дневник само собой хороший, но недочеты есть! И нужно срочно ими заниматься, чтобы твой блог стал идеальным! Удачи! =)
Прошу поместить данную критику к себе в дневник или в цитатник! С уважением, критик сообщества
CRITICO,
alex1108_NEW, заранее спасибо!