Уснувшая_в_снегу все записи автора
Без предисловий перейдём к делу.
Ник: Банально. Не зацепило. Есстественно, что обычный Fluffy был уже занят, и пришлось поставить дефис. (-)
Дизайн: Ммм... Цветной фон, чёрная рамочка... К тому же, один сплошной фон, ничего не выделено.(-)
Аватары: на твой вкус, но я таких не поклонница, лучше не буду критиковать.
Симпы и анти: 55/0. Молодец! Хвала богам, не нашла сообщество по обмену симпами) Только плюс (+)
О себе: Большая, подробная инфа. Неплохо, мне понравилось. Но я бы посоветовала убрать картинки и этот опрос. (+)(-)
Цитатник: Довольно объёмный, и попадаются интересные вещи. Но у тебя слишком много ненужного, про этого льва, например. Такое лучше выкладывать в дневник.(+)(-)
Резюме: Хоть что-то имеется, уже неплохо(+)
Посты: Я изучила несколько последних. Не зацепило, честно. Сплошь бытовуха. Может, друзьям про это читать интересно, но постороннего человека это вряд ли удержит в твоём блоге(-)
Фотоальбом: На 5, отличный фотоальбом) (+)
Общее впечатление: обычный дневник, меня не заинтересовал.
Итог: либо разнообразь посты, либо пиши их так, чтобы было интересно всем. Ну ненавижу читать, как вы там с Машей, Таней, Димой ходили гулять, как Ира упала, а Маша её поднимала... Скукота. Ещё сделай дизайн оригинальнее, поставь на аватарах ники, и почаще пиши о своих чувствах. Ну, не буду писать про плюсы, думаю поймёшь сама.
Старалась быть объективна.