-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Competitions_of_talents

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 984


daily photo

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 19:41 + в цитатник
smallpurpleboom все записи автора это было 8 сентября.
последний теплый солнечный день
с сухой листвой
 (389x600, 141Kb)

только адекватная критика, пожалуйста. фотография нравится, так что не надо меня переубеждать. но адекватных людей послушаю с удовольствием :)
Рубрики:  Ваши фотографии

barberry_kiss   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:47 (ссылка)
шикарно, только хотелось бы чуточку светлее... а в остальном просто замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
aliin   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 23:10 (ссылка)
да,хорошо..но слишком банально) можно было бы поработать хотя бы с ракурсами,было бы немного интересней)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 00:53 (ссылка)
АлинЧита, и какой же? мне просто интересно как ты это видишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
walterianets   обратиться по имени Re: daily photo Суббота, 13 Сентября 2008 г. 02:04 (ссылка)
Адекватной критики не получится потому, что я слега не адекватен. Но это не помешает адекватному восприятию сего далеко не адекватного творения. Коротко и ясно - нормуль. Я чайник по призванию и мне все нравится то, что идет от души. Не постановка, а внезапность момента. Захотелось и снял. Главное, что есть мысль.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aliin   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 15:12 (ссылка)
бигбарабум, хм.ну на словах необъянишь,только на деле.ну можно сделать например макро на одном из листика..а весь остальной бэкграунд в тумане.хотя бы так. так нормально,но мы люди избалованые,нам необычненького подавай)
Ответить С цитатой В цитатник
Puppets_Destiny   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 16:11 (ссылка)
Мне бы хотелось, чтобы фотографиябыла посветлее и несколько поярче.
А так неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Fortuitous_gizmo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 05:52 (ссылка)
макро на одном из листика..а весь остальной бэкграунд в тумане.хотя бы так.

ну не =\ это намного бональнее. Вообще конечно ракуср взят банальный, не все равно выглядит выигрышно. Минимум света в основном и создает эту эффектность. Я смотрю на фотографию и уже чувствую некое спокойсвтие, но немножко тревожное, потому что все пусто, и никого нет, и сейчас или чуть позже да и выскачит кто-нибудь О_О ШИШИГА!!!!! ^_^
ахаха. нет. фотография очень интересная, как я уже сказал - эффектная ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение АлинЧита
бигбарабум, хм.ну на словах необъянишь,только на деле.ну можно сделать например макро на одном из листика..а весь остальной бэкграунд в тумане.хотя бы так. так нормально,но мы люди избалованые,нам необычненького подавай)
макро??? "В технической литературе макросъемкой принято называть съемку при масштабе 1:2 и более - то есть когда объект съемки на пленке уменьшен не более, чем в два раза." это первое. я, конечно же, поняла, что ты имеешь в виду. но чттобы асдминистратор сообщества с такой тематикой делал ТАКИЕ ошибки... я в шоке, честно. второе - и это по твоему называется поменять ракурс????
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 15:54 (ссылка)
спасибо всем за комментарии
Ответить С цитатой В цитатник
aliin   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 11:52 (ссылка)
бигбарабум, я не админ,если что.=)
Я устраиваю конкурсы и поддерживаю это сообщество в порядке.И я не претендую на должность "супер проффесионала" который знает всё лишь на словах,но не на деле как видите)т.к.шедевра я тут ненахожу чтоб вы так о этом отзывались.И восторженых отзывов на стороне я тоже не нахожу.
Важны не эти определения в которых я возможно ошиблась,а как ты чуствуешь фотографию и все задумки воплощаешь в жизнь.Как говорится важно что в сердце а не в мозгах=)
Ладно,прибывайте дальше в шоке и творите =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку