-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Club_For_Girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2006
Записей: 94
Комментариев: 171
Написано: 41

Комментарии (0)

Губы - изюминка

Дневник

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:52 + в цитатник
Инфанта_ (Club_For_Girl) все записи автора Покупая помаду, никогда не знаешь, как она будет лежать на губах, поэтому нужно проводить кожную пробу. Обычно берут понравившуюся помаду и наносят ее на тыльную поверхность кисти.

Что нам это дает? Конечно, сразу можно почувствовать консистенцию помады - слишком сальная, скользкая, как она ложится - ровным слоем или комками, насколько помада устойчива, когда вы ее стираете.

Если в помаде слишком много воска, ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Проблемы
Разговорчики

Комментарии (0)

Блондинки против брюнеток

Дневник

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:27 + в цитатник
Инфанта_ (Club_For_Girl) все записи автора Блондинки появились 10 тысяч лет назад как «противовес» большинству представительниц прекрасного пола, отличающихся темным цветом глаз и волос. Как предполагают ученые, все дело в конкуренции за мужское внимание. Известно, что в конце последнего ледникового периода, мужчины ходили на охоту, где часто погибали. Уже тогда женщины во многих племенах числено стали преобладать над мужчинами. Быть блондинкой означало выделиться в толпе. Ген, отвечающий за цвет волос и глаз и обеспечивающий повышенное мужское внимание, стал закрепляться на физиологическом уровне как фактор выживания. В результате, мы имеем в наличие разнообразные цветовые типы людей в Восточной и Северной Европе. Правда, как сообщает сайт thisislondon.com, брюнеткам не стоит унывать: немецкие ученые в 2002 году выдвинули предположение, что в недалеком будущем темноволосые красавицы будут безраздельно править миром, а отдельные представителей блондинистой расы могут встречаться разве что в Финляндии, да и там последняя натуральная блондинка родится в середине XXI века. по материалам BeautyTime.ru
Рубрики:  Проблемы
Разговорчики
Наши интересы
Разное

Комментарии (0)

Какие продукты помогают сжечь жиры?

Дневник

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:32 + в цитатник
Инфанта_ (Club_For_Girl) все записи автора Действительно, некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры.

Грейпфрут. Он снижает уровень инсулина, а это, в свою очередь, снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это дополнительно ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Проблемы
Разговорчики
Наши интересы
Разное

Комментарии (0)

Секреты идеального бюста

Дневник

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:42 + в цитатник
Инфанта_ (Club_For_Girl) все записи автора Идеальная грудь – предмет гордости её обладательницы и повод для зависти подруг, которым повезло меньше. На что только не идут дамы ради того чтобы улучшить формы. Но не стоит спешить лечь под нож хирурга. Врагами красивой груди являются: ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.
Рубрики:  Проблемы
Вопросы
Разговорчики
Разное

Комментарии (0)

Эпиляция: мало родилось, да велико выросло

Дневник

Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:06 + в цитатник
Инфанта_ (Club_For_Girl) все записи автора Множество волос и волосиков, произрастающих на теле человека, не всегда приветствуется, если, конечно, они не на голове. Несанкционированная поросль вызывает недовольство у прекрасной половины человечества. Борьба с лишними волосами известна с глубокой древности. Римляне избавлялись от них в термах (специальных римских банях) – банщики накручивали волосы на грубую нитку и ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.


Еще о фотоэпиляции
Рубрики:  Проблемы
Разговорчики
Наши интересы
Разное

Комментарии (0)

Секс и похудение, есть ли связь?

Дневник

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:37 + в цитатник
Инфанта_ (Club_For_Girl) все записи автора Сексуальная жизнь во всем мире богата и многообразна. Также многообразны и чудаковаты заблуждения, связанные с сексом. Одно из таких заблуждений состоит в том, что с помощью занятий сексом якобы можно похудеть. Увы, если бы так запросто и приятно можно было бы похудеть, то огромное количество людей не имело бы лишнего веса. Согласитесь, это не соответствует действительности. Конечно, сами эти люди с лишним весом могут заявлять, что именно повышенная масса тела не дает им вести полноценную половую жизнь. Так вот сексопатологи из California State University решили расставить все точки. Не то чтобы они взвешивали, потом «держали свечки», а потом опять взвешивали…Подход был сугубо научным. По подсчетам этих ученых, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий, энергетические затраты на оргазм чуть повыше - 400 калорий в час, но он длится максимум 15 секунд). А для того, чтобы похудеть, нужно много часов, а еще лучше, несколько дней непрерывно заниматься сексом. При этом не отдыхать и ничего не есть. Наверное, это подойдет далеко не всем. Более того, тот, кто скажет что ему это подходит вряд ли выдержит такой темп и нагрузки. Скорей всего все закончиться плачевно физическим и психическим истощением, а затем… обжорством и восстановлением потраченного. Но отчаиваться не стоит. В некоторых случаях нормализация сексуальной жизни все-таки может привести к похудению и это, правда. Механизм снижения веса с помощью секса кроется не в выполнении физической работы, а нормализации психических функций. Речь идет скорее о психологическом эффекте, так как человек, неудовлетворенный сексом, зачастую компенсирует свою неудовлетворенность большим количеством еды. В тех случаях, когда сексуальная жизнь у него налаживается, отпадает потребность и в большом количестве пищи. Именно это и является основной причиной похудения в данных случаях. То есть, и секс и еда могут сопровождаться положительными эмоциями, при недостатке одного из факторов может происходить компенсация другим. Следует упомянуть и выдуманный, в основном, мужчинами миф о том, что для мужчины провести процедуру физической любви все равно, что вагон с углем разгрузить. Если бы это действительно было так, то мужчин приходилось бы насильно заставлять заниматься сексом. Однако подавляющее большинство мужчин особо уговаривать в этом отношении не приходится.
Рубрики:  Проблемы
Любовь и Парни
Разговорчики
Разное

Без заголовка

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:06 + в цитатник
Jane4ka (Club_For_Girl) все записи автора Девочки, вы что будете дарить своиим мол.челам?
Рубрики:  Любовь и Парни
Разговорчики


 Страницы: [1]