-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cheapers

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 322


РАБОТА. "Наше радио" в заложниках!!!!!

Пятница, 29 Мая 2009 г. 02:49 + в цитатник
Лена_Мухина все записи автора На сайте НАШЕ радио увидела следующее:
"Наше Радио в заложниках!

Наше Радио привыкло преодолевать сложности судьбы. На этот раз сотрудникам радиостанции пришлось столкнуться с физическим насилием. Вечером 28 мая по прихоти компании «АРЗ-6», владельцев делового комплекса «Бизнес-центр на Спартаковской», началось физическое удержание сотрудников, автомобилей и вещательного имущества НАШЕго радио, а также родственных ему радиостанций «Best FM» и «Ultra».


Медиахолдинг, в который входят 3 вышеуказанные радиостанции, не имеет ни единой задолженности и прочих обременений перед своими арендодателями. Генеральный директор НАШЕго Радио Михаил Зотов уверен, что всё происходящее сейчас - коммерческий заказ по захвату станции. По словам известного адвоката Намру Бакаева: «Я изучил все документы, имеющиеся у Нашего радио, и с уверенностью могу сказать, что «Бизнес центр на Спартаковской» не имеет ни малейшего основания для удержания сотрудников или имущества компании».

Сотрудники службы безопасности, представляющие интересы компании-арендодателя, удерживают радиооборудование и спецтранспорт радиостанции, ссылаясь при этом на свое руководство, которое отказывает комментировать ситуацию. На просьбы юристов радиостанции предоставить письменное объяснение происходящего, представители владельца «Бизенс-центра на Спартаковской» Ольга Ильина и Андрей Еремеев отказалась это сделать.

В настоящее время НАШЕ Радио вещает в техническом режиме, находясь практически в партизанских условиях, из студии, собранной с помощью наших друзей из компании «Вега-лайн».

«Наше Радио» обращается к властям города Москвы, к коллегам из других средств массовой информации и ко всем нашим слушателям, кому небезразлична судьба одного из ведущих и честнейших российских медиа, с просьбой помочь преодолеть этот беспредел!

Анастасия Рогожникова
Пресс-атташе НАШЕГо радио
+7 915 094 52 00"


От первой строки стало уже страшно....
ЧТо такое? какие заложники? судорожно стала звонить друзьям, работающим на радио...
посреди ночи..и в панике....
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Выяснилось следующее, радио просто решило переехать в более выгодный офис где-то в Подмосковье...
а этот бизнес-центр, видимо, понял, какую Рыбку упустили...
и решил все имущество заблокировать...

Ну,кошмар какой-то! Где, Извините, цивиллизация? мы все взрослые люди?
Что ж мы как доисторические австралопитеки???
Давайте сразу бить морду и брать в заложники, если видим, что проигрываем!!
Не понимаю я руководства «Бизнес-центра на Спартаковской»..
Но раздирает одно желание: стункуть их по голове в ответ на такие варварские методы...
С волками жить, знаете ли....

И ВЕРНИТЕ НАМ ПРИВЫЧНУЮ РАБОТУ ЛЮБИМОГО "НАШЕГО РАДИО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Работа. Карьера.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку