-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Ronaldo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Сборная_Португалии David_Beckham_23 EnglishPremierLeague Man_United

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63832


Икер Касильяс: Криштиану Роналду - эгоист в самом лучшем смысле этого слова

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:55 + в цитатник
Nikoloz все записи автора Голкипер «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о главном тренере команды Жозе Моуринью и полузащитнике Криштиану Роналду.

«Атмосфера в раздевалке с приходом Моуринью всегда замечательная, - сказал Касильяс. - Жозе — человек открытый, у него много идей. Вся команда в отличных отношениях с Моуринью».

«У меня никогда не было, нет и не будет проблем с Криштиану. Он эгоист в самом лучшем смысле этого слова, так как просто рожден для того, чтобы забивать много голов. Его эгоизм идет команде только на пользу», - сообщил вратарь.
 (700x460, 43Kb)

Понравилось: 1 пользователю

Stand_By_Me   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 22:02 (ссылка)
ну и все тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoloz   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:17 (ссылка)
tastyy, заткнул он рот своей девке, молодец, мужик!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:53 (ссылка)
подскажите,вот здесь,где Рон с Касильясом,эта новая фотка?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kristina_Ronaldo   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:15 (ссылка)
по-моему не новая.
Ответить С цитатой В цитатник
MUshika   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:30 (ссылка)
икер вроде давно уже не бреется))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:39 (ссылка)
MUshika, значит фотка старьё ?!!! А инфа та хоть новая?))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Kristina_Ronaldo

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

информация новая
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MUshika   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 01:11 (ссылка)
инфа-то новая)) а фотка точно старая, я помню его эти черные сережки, он их давно носил....они мне очень нравились, сейчас другие...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 03:36 (ссылка)
ну предестно)) прям идиллия)
Ответить С цитатой В цитатник
CeNation   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 08:04 (ссылка)
Карбонеро: мои слова о Роналду интерпретировали предвзято


Испанская журналистка Сара Карбонеро, являющаяся также невестой капитана мадридского "Реала" Икера Касильяса, заявила, что её недавние слова о Криштиану Роналду вынули из контекста всего высказывания и интерпретировали предвзято, сообщает Sport.es.

Напомним, что, согласно информации некоторых испанских СМИ, Карбонеро назвала португальца эгоистом и индивидуалистом, добавив, что "Королевский клуб" заплатил € 96 млн за "себялюбца".

"Мои слова выдернули из контекста и интерпретировали предвзято. Я высказывалась об игроке положительно, отметив, что ему не грозит депрессия и что он живёт жаждой голов. Я сказала также, что за него заплатили немалую сумму, поэтому ему ничего не прощается. Странно, что мои слова были интерпретированы подобным образом, но я догадываюсь почему", - сказала Карбонеро.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 10:38 (ссылка)
касильяс походу промыл мозги своей девке тупой.
Интересно, как это ее слова могли выдернуть из контекста, если она только это и сказала. Тупица она безмозглая. Болтанула по дури, а теперь слова назад берет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:47 (ссылка)
капец, ну понимаю завидуете вы девушки Саре, но зачем сразу безмозглой и тупой обзывать?? она очень умная журналистка, не говоря о том, что ооочень красивая (может по-этому и критика такая от вас в ее сторону...), к тому же не секрет, что прессе лишь дай повод, а они уж из мухи слона сделают...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ira_Respect   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 21:36 (ссылка)
мои любимчики вместе)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 08:58 (ссылка)
Аноним, Ха-ха-ха, ну ты рассмешил(а)! Было б чему завидовать. Во-первых она страшная престрашная. Во-вторых, если ты про то что она с касильясом тусит, так чтоб ты знал(а) я касильяса вобще терпеть не могу, так что мне пофиг. И вобще я просто высказала свое мнение, а ты говоришь, что я ее критикую. Да, я ее критикую, потому что каждый имеет право на свое ИМХО. У меня ИМХО такое и точка.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 11:38 (ссылка)
Аноним, вот еще раз ты доказала, что завидуешь красивым девушкам:) называть Сару "страшная престрашная" как минимум смешно...меня такие люди как ты всегда удивляют, вы что хотите так в своих глазах подняться оскорбляя людей незаслуженно??!
мда... ну такое вот мое ИМХО))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:16 (ссылка)
Аноним, Я красивым девушкам не завидую, ясно? И этой выдре я тем более не завидую. И вобще никого я не оскорбляла, а "страшная пресрашная" это правда, а на правду не обижаются. И кто удивил(а) так это ты. Странные, однако, у тебя понятия о красоте, если ее ты считаешь красивой. Вот это действительно смешно. Или может ты фанатка этой самой карбонеры?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:31 (ссылка)
Кстати, народ, слышали про это:
Челябинская подружка Криштиану Роналду купила квартиру в США
Апартаменты в центре Манхэттена обошлись Ирине Шейк в 1963 млн. долларов
О выгодной сделке модели сообщил сайт lifenews.ru. Роскошные апартаменты звезде мировых подиумов, (Мдя, тут они конечно явно преувеличили, учитывая, что на подиуме она появлялась от силы раза 2) уроженке Челябинской области Ирине Шейк (Шайхлисламовой), обошлись в кругленькую сумму – 1963 млн. долларов.
В однокомнатных апартаментах, расположенных в самом центре Большого Яблока (как называют Нью-Йорк – Прим. ред.), на Манхэттене, есть спальня с дубовыми полами. Окна в апартаментах огромные - от пола до потолка.
Предмет особой гордости новосела – роскошная ванная комната со стеклянной перегородкой. За ней установлена сделанная на заказ сантехника.
Ирина Шейк – одна из самых востребованных в большом мире моды манекенщиц.(ну-ну) Она была лицом таких брендов, как Lacoste, Guess и Armani Exchange. Недавно она снялась в клипе Power Канье Уэста.
Такие вот женщины рождаются в русских селеньях!
Нагло сперто с chel.kp.ru

Я подумала, раз она прикупила квартирешку в США и судя по всему, намыливается там жить, а Криш живет в испании, то он ее киданул=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Stand_By_Me   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

хорошо бы, но не факт.)
у них везде квартир дофига...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 18:13 (ссылка)
tastyy, Будем надеяться на лучшее то есть на то, что он ее киданул=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 12:24 (ссылка)
Аноним, хаха)) я не фанатка, но признаю очевидное - Сара красивая и в отличие от тебя я ей не завидую, а наоборот восхищаюсь такими женщинами, а то как ты реагируешь на мои комментарии еще раз подтверждает, что ты скорее всего прыщавая малолетка с заниженной самооценкой и просто от злости оскорбляешь действительно красивую девушу)) и просто интересно, кого же такой эксперт в красоте как ты считаешь хотя бы симпатичной??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 13:02 (ссылка)
Аноним, Я миллион раз тебе уже повторила, что я ей не завидую. До тебя слабо доходит? И в отличии от тебя я вовсе не малолетка, и уж тем более не прыщавая. И вобще я на личности не переходила и тебя не трогала.
А вот тебе и симпатичная, раз ты попросила именно симпатичных, а не красивых (хотя врядли ты ее знаешь, ты ведь на карбонеро помешанная).



Сара Бранднер.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 14:28 (ссылка)
да по большому счету на карбонеро мне фиолетово, просто не справедливо так ее обзывать, вот и все. Я про нее вообще недавно услышала. И, кстати, эта Сара, кажется подружка Швайнштайгера, может я и ошибаюсь, довольно милая, но мне такой типаж не интересен. Теперь понятно, что у нас с тобой просто разные представления о красоте и привлекательности))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:33 (ссылка)
Аноним, Да-да, ты права, подружка Басти ( почти жена ужо). А карбонеру я бы может и не обзывала, если бы она языком своим поменьше болтала ерунды. Просто обидно мне стала, что какая-то швабра будет рассуждать о том как играет Криш. Рада, что мы с тобой это разрулили=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 16:22 (ссылка)
Аноним, ну теперь понятно, что ты адекватній человек) просто проблема карбонеро в том, что она человек публичный и свои слова все же нужно фильтровать) но все же считаю, что никто бы и внимания на ее слова не обратил, если бы пресса это так не раздула) думаю Кришу пофиг кто и что о нем говорит, главное он сам знает себе цену)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 19:55 (ссылка)
Аноним, Ок, тогда мир?=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

мир) по ходу просто не поняли друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 10:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
prettymystery   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 22:58 (ссылка)
Фотка милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку