-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brian__Molko


Мы же знаем что это не правда

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:43 + в цитатник
Chiba все записи автора Оценивая последние приключения Placebo в России, сложно не прийти к выводу, что по сегодняшнему своему статусу группа как минимум доплюнула до HIM (если не приблизилась к Depeche Mode). Здесь и первенство предусмотрительно уплывшего в сеть «Meds» в отечественном сегменте last.fm, и дежурные упоминания Placebo в лайн-апах мифических рок-фестивалей на безвестных околостоличных полянах, ну и первые рецензии на вышедший, наконец, альбом. Последнее обстоятельство лично мне представляется странным: не заметить, что на своей пятой пластинке эмоциональное гитарное трио пребывает в состоянии «stuck in a moment», по-моему, невозможно. Поклонники должны быть рады: Placebo не изменили себе, не изменившись ни на йоту, сохранили, если хотите, собственное лицо, дали громкий залп из всех имеющихся в их арсенале орудий – другое дело, что за неимением особой любви к нервному позерству Брайана Молко залп этот походит на довольно ничтожный пшик. На мой взгляд, свое главное достоинство – умение балансировать на грани между драмой и истерикой – Placebo окончательно и бесповоротно отшлифовали на диске «Sleeping With Ghosts», и «Meds» в этом контексте – не более чем механическое повторение пройденного. Подобный расклад всегда имеет шанс показаться выигрышным за счет ярких треков, но и таковых на новом альбоме преступно мало. Два дуэта – с певицей VV из The Kills и певцом Стайпом из R.E.M. – пожалуй, все, чем можно поживиться не без аппетита. Все остальное (включая будущие синглы) сгодится лишь на случай крайней голодухи.
f10.jpg (210x198, 25Kb)
Рубрики:  - Information and News -

Mary_Black   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Автора рецензюшки (фиииии.....) приговариваю к 5- часовому принудительному простою в нагом виде в центре Москвы....а именно....на Красной Площади....+15 ударов плетьми по причинному месту....=)
Ответить С цитатой В цитатник
fddima   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:59 (ссылка)
Хм... пожалуй я согласен с.... гы-гы, не автором рецензии, а Mary_Black.

Хотя - лично для меня, пока что новый альбом "недотягивает" до всех предыдущих. Но это только эффект мммм... нового альбома. Старые вещи, старые песни "надежнее" что-ли. Пройдёт время и всё измениться. Например выйдет еще масса других новых альбомов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Black   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:01 (ссылка)
fddima, "Пройдёт время и всё измениться. Например выйдет еще масса других новых альбомов".
Amen :)
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
да,читала я уже эту рецензиц....как сказал один мой друг:"Автор этой статейки влюблен в Брая и из-за безответной любви понаписал это")))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chiba   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
incognito_placebo, отлично сказано))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_in_darkness   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:31 (ссылка)
по моему последний альбом наоборот показывает взросление Пласов, что следует из текстов...
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Chiba, да,я тоже так другу сказала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_ashtray_girl   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
эххх, злые все же люди...а злость рождается от слепоты и желчи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку