-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BOLLYWOOD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2114


СТИЛЬ ИКОНЫ БОЛЛИВУДА.Часть 1

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 12:59 + в цитатник
YOSHKA_KHAN все записи автора

Иконы стиля были всегда, но с развитием кинематографа и средств массовой информации они стали предметом поклонения во всем мире, а не в отдельно взятом регионе. Впрочем, само название появилось сравнительно недавно, уже в наши дни.
Так кто же они, какими бывают иконы стиля? Это - те, которые стали эталоном внешнего вида для своих современниц и последующих поколений, которых обожают, потому что они действительно этого достойны!
1008VbD.jpg

Вообщем ,это стильные люди ,к которым все хотят подражать...Не только в Голливуде, но и в Болливуде имеется иконы стиля и они любят покорят сердца своих поклонников не только манерами одеваться, но и своим элегантностью и гламурностью.
Признанными иконами стиля в Болливудском небосклоне являются:Шахрукх Кхан, Айшвария Рай Баччан, Ритик Рошан, Карина Капур, Дипика Падукон, Абхишек Баччан, Рани Мукхерджи, Сонам Капур, Катрина Каиф, Приянка Чопра, Джон Абрахам.
И сегодня я хочу вам показать некоторых из них...А вы в свою очередь напишите мне, кто из них вам больше по душе.Ок?
Итак поехали...

ДИПИКА
2014_04_22_04_40_11_deepika-eyewear2.jpg

КАНГАНА
04-kangana-ranaut-hd-picture.jpg

БИПАША
bipasha_basu_fitness_600x450.jpg

СОНАМ
sonamkapoor_8.jpg

АНУШКА
anushka-sharma.jpg

ЭША
tumblr_ncs2iqjbSr1qby975o1_500.jpg

ЛАРА
lara-duta.jpg




SN_Elements33_LMK.png
Рубрики:  Обсуждение фильмов/актеров/актрис
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку