Без заголовка |
ребяТ, а кто админ этого сообществА???
просто появилась новая функция на ли.ру: music.liveinternet.ru , может закачаем пару песенок блинков и бум слушать их)) как никак сообщество им посвящено)
только вот нада решить какие песни выставить на прослушивание)
|
Без заголовка |
|
5 Декабря. Просто праздник) |
|
качайте,дорогие ;) |
|
Форум |
|
ПриВ) |
|
=) |
|
Плиииз) |
|
Без заголовка |
|
Вопрос) |
|
no it isnt |
|
Народ,помогите!!! |
|
Без заголовка |
|
первую гитару тому подарили ..подарите нам баробаны |
|
призадумайтесь |
|
Без заголовка |
|
Angels & Airwaves |
|
Без заголовка |
Группа Plus 44, в которой играет Трэвис Баркер – экс-барабанщик таких коллективов, как Blink-182, Transplants и The Aquabats, собирается начать тур по США тринадцатого октября. Этот тур предшествует релизу их дебютного альбома «When Your Heart Stops Beating», который состоится четырнадцатого ноября. Имеется вероятность, что Трэвис Баркер, который недавно сделал заявление относительно полученной на съёмках видеоклипа травмы руки, этот тур пропустит:
«По состоянию на данный момент я не смогу играть в субботу с AM и на всех последующих концертах с Plus 44. У меня очень сильно заболела рука через день после съёмок видео, и я действительно не думал об этом. Мы играли восемь часов, как обычно, но, я полагаю, это были другие восемь часов. Потом я отыграл на европейском этапе нашего тура, с самой жутчайшей болью, которую мне приходилось когда-либо испытывать. В Лондоне хирург сделал рентген и он сказал, что не может определить точно, что случилось.Когда я вернулся в Лос-Анджелес, я пошёл к другому врачу и прошёл все возможные проверки, чтобы определить, что с моей рукой. По снимкам выяснилось, что я играл со сломанной рукой три недели и, возможно, там образовалась опухоль.
Я был в недоумении, в один момент изменилось всё. Мне сказали, что надо есть мясо и изменить всю диету (я уже шестнадцать лет являюсь вегетарианцем), потому что всё это сделало мои кости слабыми. Я никогда не думал, что сломаю руку от того, что буду играть на барабанах слишком громко и слишком долго… но на всё, что случается, есть причины.
Следующие шесть недель я собираюсь провести со своими детьми и заняться продюсированием. Скоро увидимся.
P.S. Я попробую выучить программу Plus 44 без одной руки, меня пока что рано сбрасывать со счетов… Сегодня же вечером попробую это сделать».
Взято с antipunk.com
|