-Рубрики

 -Видео

Frankreich-Canal Spring nicht
Смотрели: 2 (0)
An deiner Seite (Ich Bin Da)
Смотрели: 135 (0)
Съёмки Spring Nicht
Смотрели: 16 (0)
Ещё видео
Смотрели: 34 (0)
Первое видео сообщества )
Смотрели: 136 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bill_and_tom

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bill kaulitz tokio hotel tom kaulitz дневник жданова жданов фотограф жданов профессиональный фотограф жданов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 206


рассказище

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:40 + в цитатник
Making все записи автора  (400x599, 36Kb)
Вот.Творение не моё.Но новое.Вобщез оцените пожплуста!!!
Вечер.Вы гуяли.Начался дождь,нет,даже ливень.Вы нашли место где укрыться.Это оказался какой-то сарай.Довольно таки чистенькое светленькое местечко.Везде валялась солома и приятно пахло высушенной травой.
-«Здесь мило».-произнес он
Ты улыбнулась и начала остматриваться.Тут был второй этаж,ну что-то наподобе чердака,куда вела лестница.Ты забралась туда,согнув ноги в коленях и обняв их,как бы согреваясь и стала смотреть в окно,которое находилось почти что на уровене пола.
-«Ты замерзла…..дрожишь»- нежно произнёс он,сев сзади и обняв тебя за плечи
Тебе не хотелось ничего отвечать,хотелось только прижаться к нему,что ты собственно и сдлала.
-«Похоже это на долго»-наконец произнесла ты после долгого молчания
-«Да.Но мы же не торопимся.Переждем здесь».-сказал он…и ехидно улыбаясь добавил –«Тем более я долго ждал момента,чтобы остаться с тобой наедине.»
Тебе стало неловко и в то же время жар пробежал по затылку и по спине,от его взгляда.
Он взял тебя за подбородок и поцеловал.Тебе не хотелось противиться ему.Ты развернулась,встала на колени,так что твоя голова оказалась выше него,ведь он сидел.Ты взяла его голову в свои руки и стала целовать всё страстнее и страснее.Ему нравилось.Он хотел сделать что то такое,что ты бы запомнила.Его руки спускались к твоей попе и прижимали тебя к его груди.Вы завалились на солому.Ты лежала сверху и продолжала целовать его,спускаясь ниже к шее и пробираясь рученками ему под майку.Он улыбался,его заводила твоя настойчивость.Он резко перевернул тебя на спину и лег сверху.Он стянул твою майку которая прилипла и еле слезла и его шаловливые руки пошли ниже.Он схватил тебя за ягодицы и задрал твои ноги к себе на поясницу.Ты в свою очередь сняла с него футболку.
Вы снова перевернулись и ты села не него и начала гладить руками его грудь.потом живот..ниже и ниже.Твои руки не подчинялись разуму.Ты провела ладонью по ширинке и ухмылньнулась,посмотрев на его реакцию.
-«Чувствуешь?»-спросил он тяжело дыша.-«Он хочет тебя,как и я.»
Ты расстегнула его ширинку,стянула штаны.Что потом он сделал и с твоими.
Он снова оказался на тебе,целуя шею и гуляя руками по твоей груди.Ты улыбалась и водила руками по его спине.
Толчок…еще один…медленно …Боль..сладкая боль.Тепло по всему телу.Ты понимала что он вошел в тебя,но на несколько секунд твое тело просто онемело от неожиданности.Ты вцепилась в его спину своими ногтями.Он продолжал ритмично двигаться.Ты прижимала его сильнее к тебе.Он уперся одно рукой в пол.а другой гладил твою ягодицу слегка сжимая.Ваше дыханее учащалось,становилось громче.Ты застонала,громче и громче в то время как он входил все глубже и глубже.Он кончил,ты тоже.Он вышел из тебя и лег на твою грудь.так вы лежали несколько минут.Отдышавшись,он приподнялся и посмотрел тебе в глаза..
-«Продолжем?»-нагло спросил он,проводя руко по твоей груди.
Ты завелась и одобрительно улыбнулась.
Он встал на колени.Ты тоже и резко толкнула его.Села сверху.Ты целовала его грудь,ниже..еще ниже.Добравшись до «заветного места»,ты подняла глаза на него.Как бы спрашивая про себя «Готов?Хочешь?»Он нетерпиливо улыбался.Ты взяла в руку его член и начала лизать,играя.Он стонал.Ты взяла его полностью в рот и принялась сосать.Жадно,страстно.Он провел рукой по твоим волосам и кончил.Ты приподнялась и просто нагло смотрела на его реакцию.Он блаженствовал.Ты немого придвинулась вперед вставила в себя горячий член.Стон ..ваш,вы оба стонали.Он апять схватил тебя за ягодицы и управлял=),двигая тобой вверх-вниз.Ты извивалась и ускаряла движения.Всё!
Ты устала и легла рядом с ним,но только спиной к нему.Он обнял тебя за талию и прижал к тебе.
-«Жарко»-сказал он.Ты никак не могла отдышаться.Да и он тоже.
Так немного передохнув,он начал целовать сзади твою шею и спину.Ты прижалась к нему еще ближе,хотя уже ближе было некуда.Он схватил тебя рукой за бок,но котором ты лежала и перевернул на себя.Он лег на спину и ты спиной лежала на нём.Ты подняла руки и стала гладить его голову.Он водил руками по твоему телу…грудь,живот,ноги.
Ты раздвинула ноги и опустила руки вперед,нащупала его 4лен,что было очень просто сделать и вставила в себя.Он засмеялся.Наверно подумал «Фига се придумала.Горячая девочка.Скока ж в ней сил».Вы начали двигаться.Он вверх ты вниз,и наоборот.Его руки продолжали ласкать тебя,а губы впились в твою шею.Еще не высохшие капли дождя и пот,помогали вам двигаться и ослабляли трение друг о друга.Он делал это уже не так нежно.Он напрямую ПиХАл в тебя свой 4лен.Он трахал тебя.Движения становились все чаще и чаще,все настойчивее и реще!
Ты издавала не стоны наслаждения,а крики..быстрые и отрывочные.
-«Глубже!Ну!»-тебе нужно было что-то,но ты не могла этого достигуть.
И вот!Да!Он довел тебя до оргама и вышел из тебя.Ты извевнулась!!!
Потом перернулась и легла на него,уткнувшись носом в шею.Он аккуратно положил руки тебе на спину.Вы оба очень устали.
-«Дааа…Такого секса у меня никогда не было.»-вздыхая произнёс он.
Тебе нравились эти слова………………..
Рубрики:  Your stories

VAMPIRESSA06   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:05 (ссылка)
если честна то жуть! пошлятина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гранта   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
Не хороший рассказ, пошлятина, правильно сказала VAMPIRESSA06. Аж читать противно!
Ответить С цитатой В цитатник
Odorike   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
а че ж тада читали , раз противно? надо было прекратить читать тада уж...
Ответить С цитатой В цитатник
mini-ann   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Не скажу что это ужасно, что-то в этом есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_At_Sunrise   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Бывают на свете эротические рассказы. Очень популярны и всем нра. Если этот рассказ поставить на конкурс с рассказми о любви, то конечно ничо не получица. А если со своими тезками, по-моему, здорово!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку