-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_EmO_LiVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 28
Комментариев: 41
Написано: 75

Big_EmO_LiVe





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Тук-тук

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 16:40 + в цитатник
Аноним (Big_EmO_LiVe) все записи автора , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:07 + в цитатник

Я на4ала творить

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:04 + в цитатник
Shika-Veronika (Big_EmO_LiVe) все записи автора Я начала сочинять стихи!!!!!!!! Вот некоторые из них:

Вот мой первый стих который я сочинила в ГОРДОМ одино4естве


ЛЮБОВЬ АНГЕЛА

И вот я одна в безлунной но4и,
Все так тихо и мрачно в этой тиши.
Слышу вдруг фразу: «Ты мне о4ень нужна»,
Но это все сон, это ме4та.


Кто-то встал рядом и начал шептать:
«Я люблю тебя, слышишь? А тебе наплевать…»
И снова надежда, снова мечта….
Это все так печально, любовь о4ень зла.


И вдруг, я не верю... Это не сон….!!!!
Передо мной стоит ангел, ДА ЭТО ОН!!!
С любовью и лаской взглянул на меня,
И вдруг он сказал: «Прощай, мне пора»

Вот второй стих, написанный человеку который был мне о4ень дорог


А я то верила в любовь,
О нашем будущем ме4тала,
И застывала в жилах кровь,
Всегда, когда тебя встре4ала….

Жаль не умеешь ты любить,
И врят ли ты кого полюбишь.
Но все же можешь ты убить,
А зря, меня ты не погубишь…

Ты просто глупо поступил,
Но врят ли осознаешь это.
Веть ты хотел, а не любил
И все 4то было ты забыл…



Стих №3….О любви двух совершенно разных субъекта


Дверь… сон… стена… ме4та….
Дождь… тень… может быть навсегда…
Но нет, это 4ья то злая игра…
Вдруг капли дождя растворяют меня,
А но4ь сменяя день, забирает тебя…

Нас уже нет, а ме4тали не так….
Думали, будем купаться в слезах,
Не чувствовав боли будем любить,
Но сейчас об этом уже можно забыть….


Улететь в небеса, раствориться в ме4тах,
Свесив ножки на белых облаках вспоминать,
Как влюбились когда то они навсегда:
Слезы ангела, и тень простака
 (400x215, 13Kb)

Эмокидам Питера

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:29 + в цитатник
_skazo4ka_ (Big_EmO_LiVe) все записи автора Продаю сумку,куплена в магазине SODA,почти новехонькая))
цена 400-350 руб.возможен торг
кого заинтересовало пишите в асю 423588951
SP_A0201 (240x320, 31Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:39 + в цитатник
ведуноЧКА (Big_EmO_LiVe) все записи автора  (700x525, 60Kb)
В колонках играет - оригами губы
Настроение сейчас - непонятное

незнаю все реагируют ужасно родители хотят уложить в пихушку но мну нравиться буду продолжать измываться над собой

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:16 + в цитатник
Дурак_Тупой (Big_EmO_LiVe) все записи автора НАРОД! ПОМОГИТЕ СТАТЬ ЭМО! ПЛИИЗ!!!
Рубрики:  Эмо жизнь

мы ждем

Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора В колонках играет - мои любимые Linkin park from the inside
Настроение сейчас - спать хочется

.....

 (699x559, 429Kb)
 (700x525, 109Kb)
 (341x500, 166Kb)
 (466x699, 112Kb)

Это интересно. КАК БЫТЬ ЭМО,,,

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:27 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.

Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)

Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.

Где найти Эмо.
Как сделать эмо-прическу

Как сделать себе эмо-прическу: потому что иначе никто не поймет, отчего ты плачешь в темноте.



Шаги

1. Если ты парень, отрасти волосы подлинней, желательно достаточной длины, чтобы закрыть лицо полностью. Если у тебя очень короткие волосы, и ты не можешь столько ждать, отрасти их до середины носа.
2. Если ты девушка, либо подрежь их до подбородка, и добавь лохматые взбившиеся пряди, либо отрасти их ниже талии.
3. Предпочтительно для обоих полов, чтобы волосы были длиннее спереди, и короче сзади.
4. Покрась волосы в черный или в очень темно-каштановый. Продумай осветление отдельных прядей после их окраски, так, чтобы они выглядели оранжевыми.
5. Раздели их в стороны, или расчеши, закрывая часть лица.
6. Можно сделать челку, но только если ты сам себя подстриг, неровно. Попробуй заставить ее торчать в разные стороны.

Подсказки

* Используй лекарственную краску. Убедись, что она перманентная. Тебя назовут позером, если волосы начнут белеть в течение дня.
*  Вставь в волосы случайные заколки. Особенно барретты. Даже если ты парень.
* Распрями волосы. У эмо могут быть кудрявые волосы, но это выглядит странно. Если волосы у тебя вьются, распрями их спереди. Это также выглядит чертовски эмо.

Предупреждения

* Не окрашивай волосы в самый темный черный, который только есть. Он превратит их в иссиня-фиолетовые. Вместо этого используй темно-каштановый, или естественный черный цвет.



Шаги

1. Сделай короткую прическу черного, или другого темного цвета.
2. Достань очки в роговой оправе (толстая черная основа), с линзами или без. Если ты не носишь очки по рецепту, можешь вынуть линзы, или вставить не корректирующие линзы.
3. Носи облегающую одежду. У тебя есть множество вариантов, черные/темные облегающие джинсы смотрятся здорово с белыми  шиповаными ремнями и эмо футболками, или даже просто черными футболками. Узкие яркие рубашки также будут к месту. Если ты не любишь джинсы, можешь заменить их короткой юбкой.
4. Достань чисто черную курьерскую сумку, или рюкзак вместо дамской сумочки - укрась его булавками и/или наклейками от Hot Topic, можно раскрасить ее белым корректором.
5. Используй черный карандаш для глаз.
6. Рассмотри покупку пары конверсной обуви от Chuck Taylor, или любую другую подобную "низкую" обувь - можешь украсить свою обувь белым корректором или перманентным маркером, если желаешь.
7. Поздравляем, ты одета, как эмо.

Предостережения.

* Люди могут побить тебя, прокричать оскорбления, или проявить какие-то другие выражения ненависти, если ты одета, как эмо.
* Не слишком старайся, иначе будешь выглядеть для тусовки, как "позер". Они ненавидят позеров.

Вещи, что понадобятся тебе

* карандаш для глаз
* длинные брюки/короткая юбка
* футболка с символикой/группами эмо или другая черная футболка
* конверсная или другая альтернативная "низкая" обувь
* черная почтовая сумка
* наклейки и/или булавки от Hot Topic
* белый корректор и/или черный маркер
* пластиковые очки, с линзами или без







ак быть Эмо, если ты девушка

Если ты хочешь быть частью этой эмоциональной субкультуры, просто следуй этим шагам.  Помни,  что надо выполнять только один шаг одновременно, иначе результаты могут быть опасны!


Шаги

1. Начни с ношения черной футболки (предпочтительно подходящего размера), джинсов, которые не висят мешком, и толстого черного ремня. Если выходишь, носи конверсного или авангардного стиля спортивную обувь.
2. Следующим шагом используй черный карандаш для глаз, но не слишком толсто, и приобрети черный/голубой рюкзак или курьерскую сумку, укрась ее корректором, клетчатыми ленточками и наклейками в стиле эмо.
3. Теперь  настала пора аксессуаров. Браслеты с черепами или чем-то подобным, перчатки без пальцев, и клетчатые или черные ленточки для волос - это все отличный выбор. И начни красить ногти черным или серебристым лаком.
 4. Если ты всерьез вознамерилась стать эмо, и тебе не нужны друзья, тогда купи, или одолжи в библиотеке огромную скучно выглядящую книгу, и прячься в темных углах, читая ее. Если ты не любишь читать, или не очень хорошо это делаешь, просто притворись читающей. Другой вариант - плакать. Если ты не чувствуешь себя готовой остаться без друзей, тогда заведи знакомство с кем-то из эмо/панков/готов, кого ты знаешь, и зависай с ними все время, какое только возможно. Скоро люди все поймут.
5. Далее ознакомься с какой-либо панковской/эмо музыкой. Рекомендованы группы Garbage, Silverstein и Hawthorne heights.
6. Теперь ты эмо!

Подсказки

* Если ты не очень поднаторела в плаче нарочно, купи лук, разрежь напополам, и подержи под глазами.
* Если у тебя аллергия на лук, обрызгай водой щеки под глазами.

Вещи, которые тебе пригодятся

* черные футболки
* черный карандаш для глаз
* аксессуары, упомянутые выше
* черный или раскрашенный в цвета эмо рюкзак (или сумка), с одним ремешком
 
Как быть Эмо.

Субкультура эмо связана с эмо-музыкой, но она также распространяется на внешность, поведение, и взгляд на жизнь. Если ты хочешь соприкоснуться с эмо внутри себя, то вот способ.


Шаги.

1. Пойми, что есть эмо. Как для любого стиля, моды или культуры, точное определение спорно, и часто зависит от личного восприятия. Термин "эмо" в широком распространении связан с эмоциональным роком. Большая часть эмо любит андеграунд, индии музыку.
2. Изучи музыку. Эмо это жанр рок музыки, обычно состоящий из эмоциональной лирики и необязательного "скримо". В течение многих лет этот музыкальный жанр обычно рассматривался как андеграунд, до сегодняшних дней, что сделало музыку эмо более популярной, чем когда-либо. Прослушай множество эмо-групп, и возможно прими решение выбрать себе инструмент, например бас, или гитару.
3. Проверь себя. Попробуй послушать эмо музыку. Если ты в итоге полюбишь этот стиль, и начнешь всхлипывать после прослушивания альбома, тогда возможно ты истинный эмо. Достижение внутреннего эмо - лишь в обнаружении его в тебе, либо в отсутствии.
4. Оденься. После того, как ты обнаружил свое внутреннее эмо, попробуй походить по магазинам для нового гардероба. Стиль эмо уходит корнями и в панк и гот-культуру. Носи узкие джинсы, обтягивающие футболки с символикой эмо-групп на них, ремни с шипами, и старую, черную изношенную пару кроссовок. Также помогают толстые очки в роговой оправе.
5. Измени прическу. Перекрасься в черный. Подстриги волосы до короткой прически "под бобика", но челку оставь длинной, откинутой на одну сторону, и закрывающей глаз. Подкороти затылок, и отрасти спереди. Ты также можешь выкрасить челку/пряди в более светлые цвета, чем остальные волосы.
6. Поймай настроение. Большую часть времени эмо находятся в состоянии горечи, депрессии, обиды и неуверенности. Но, по сути, Ты можешь быть эмо, потому что ты чувствительный, интроспективный, задумчивый и тихий.

Подсказки

* Использование карандаша для глаз не осуждается, не важно, парень ты или девушка.
* Обрамление булавками и значками тоже хорошая мысль.

Предостережения

* Не говори людям, что ты эмо, или что ты пытаешься быть эмо, иначе они назовут тебя позером.
* Ты можешь быть  подвергнут негативной критике твоими не-эмо друзьями, и возможно большинством общества.


Вещи, что тебе понадобятся

* карандаш для глаз
* конверсивная обувь
* шипованный пояс
* поддержка друзей
* узкие футболки, брюки трубочкой, рокерская обувь:
* футболки с символикой групп  (280x500, 16Kb)  (699x408, 126Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь



Процитировано 6 раз

5 отличий Эмо

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:08 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора 1 эмо выглядят не как обычные подростки. Короткие взъерошенные стришки. Сочитание черного и какого-нибудь
яркого цвета. Постоянно грустные...(чаще всего)
2 Их макияж  выражает только глаза (как и у девочек так и у мальчиков). Остальное не заметно.
3. Над эмо нельзя смеятся.  Это может привести к тяжелым последствиям как и для вас так и для эмо.
4. У Эмо частенько можно найти на шрамы от порезов на руках.
5 эмо это дети не ловеряйти им спички или ножы......  (281x500, 36Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь

Привольно >_<

Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:35 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора

........

 ...Я ненавижу это солнце,

Что когда-то согревало.

Тебя я тоже ненавижу,

Моей любви осталось мало.

Я ненавижу этот город,

И всё, что рядом презираю.

Я всех забыла, я всех не помню.

Что значит имя? Я не знаю…
.............. (533x328, 16Kb)

1181218384_937541751 (500x375, 50Kb)3тот (300x452, 42Kb) (437x600, 76Kb)

B_80CA~1 (450x450, 40Kb) 4 (300x455, 24Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь
Авики и картинки



Процитировано 1 раз

Приветик

Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:09 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора

Привет. Это те фотки прически которых я собираюсь сделать. Зацените))))

 (599x476, 49Kb) (420x545, 338Kb) (480x640, 72Kb)  (420x321, 171Kb)  (420x560, 402Kb)  (420x560, 346Kb)  (420x560, 337Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь
Авики и картинки

Клёвый сайт

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:45 + в цитатник
Рубрики:  Эмо жизнь

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:41 + в цитатник
Shika-Veronika (Big_EmO_LiVe) все записи автора …Я очень надеюсь, что хоть кто то прочитает это и может быть напишет комент…Я никого не принуждаю, но мне было бы очень приятно, если бы вы это сделали, как в прошлый раз.. Когда на мой пост о том, как эмо видит мир, посыпались коменты, причём великолепные коменты, я была очень рада.. Честно. Ну да ладно. Надо писать по делу. Рассматривала я наше сообщество и увидела тему «мысли». Я уже писала стихи, рассказы, рассуждения, вставляла картинки и фотки, но вот мысли.. ещё ни раз. Надо же исправить)
Сегодня я наткнулась глазами на пост одной девушки, про стереотипы, кажется… И решила сегодня развеять все мифы про эмо…Стереотипы…Хм…Панки- вечно пьяные и грязные, готы вечно ноют и всю жизнь проводят на кладбище, металюги все в металле и слушают не понятные оры… А эмо…Эмо вечно плачут и режут себе вены из-за любого повода. Возможно, так рассуждает средне статистический гопник или фэн, или скин. Ну, у нас же тоже есть стереотипы насчёт их…Ведь так? Но что-то я отошла от темы. Стереотип…Вот мы все так дружненько говорим, что не надо быть стереотипом. А какой вообще этот эмо стереотип? Кто-нибудь его знает? Да, внешний конечно знают все. А вот внутренний? Ведь не может быть человек стереотипом только внешне! Я понимаю, шли бы мы сейчас по городу и увидели бы магазин эмо шматья. А там манекен, одетый в эмо стайл, и вот тогда бы я, наверно, первая на всю ивановскую заорала «Стереотип!» Но ведь это был бы манекен! Тогда какое право, мы имеем называть кого-либо стереотипом?! Это же живой человек, со своим мышлением, со своим мировоззрением, со своими причудами и тараканами в голове! А вы их знаете, что бы точно сказать, что он стереотип?! Нет! И я тоже не знаю. Поэтому и никогда не говорила на кого-либо, что он стереотип…Вот позёрами называла, это да…Но ведь позёр это совершенно другое. Позёр это человек, который не фига не смыслит в эмо, одевается как мы, слушает такую же музыку, как и мы, но не фига не смыслит! Такие люди только позорят нас…Вот…Выговорилась)
А в принципе…Что плохо, если человек-стереотип?! Вроде ничего…А может я – стереотип! Я о себе судить не могу…Честно признаюсь, завидую тем людям, которые громко заявляют , что они – ТРУ ЭМО! Эх…Мне бы так. Просто, по-моему, это должно решать окружении, состоящее из таких же как и ты.. Из эмо. А если хотите, можете в коментах написать, что вы думаете обо мне. Кто я? Тру, или обыкновенный стереотип. Ну, так что то я опять отошла от темы. =) Стереотип… Люди, опомнитесь, призывая не следовать стереотипам, вы призываете к чему? К чему? Вы знаете, как он, этот загадочный стереотип? Вечно плачущий Пьеро, мечтающей о Мальвине, и на новый манер режущий вены? Это что ли стереотип? Поймите, что вы сейчас говорите как гопники! Упаси боже! Это же их стереотип! Это же их виденье эмо! А не наше! Лично моё мнение, что стереотип эмо это эмоциональный, не скрывающий своих чувств, своих эмоций, своих желаний, своих помыслов человек! Который умеет любить! Умеет! И любит всем сердцем! И именно поэтому так остро переживает разрыв с любимым…Эмо это мечтательный человек, ребёнок в душе, мечтающий о том, что будет всё хорошо! И в мире будет любовь! Любовь, а не слёзы! А почему мы плачем? Так это потому, что эмоции и чувства мы воспринимаем острее чем обычные люди! И боль и страдания и муки мы чувствуем острее…И нам в миллиард раз больнее. Так почему же не плакать?! Ведь мы для того и ЭМО что бы проявлять свои ЭМОции! То есть, мы это и Пьеро и Арлекин вместе. Ну и чуть чуть Мальвины =)
А резанье вен…Понимаете, у каждого своё мнение, о том как прожить свою жизнь и как её закончить. У меня негативное отношение в суициду, честно, но…Я сейчас хочу писать и думать субъективно. Если человек не хочет жить…Не хочет, то зачем его держать? ДА, конечно надо сначала попробовать удержать его, но…Если ничего его тут не держит…Он сам выбрал свой путь, а значит, так ему будет лучше.. А лучше ведь когда человеку хорошо, а никогда ему плохо =)
Ну что ж…Надеюсь, я кое что пояснила…Жаль, мне не удалось ответить точно на вопрос о стереотипе. Но, может вы сами поймёте, кто он, этот стереотип? Напишите что-нибудь в каментах…Пожалуйстааа))))Чмок)

.........Слова песни Junk

Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора Boo : Хэш, хэш, они курят хэш
Я бы тоже покурил, но у меня нету кэш
Ладно, по х*й, пойду отложу лечинку
И передёрну на какую-нибудь картинку
В журнале издателя Larry Flint'a
Я жую пластинку Wreagley Spearment'o
Я мог бы устроить себе party
Накупить чипсов и валяться на кровати
Ниже этажом твоя соседка
Что ты можешь рассказать об этой малолетке?
Smike: У неё на жопе "Dolce & Gabbana"
Чикса напоминает подростка наркомана
Жрёт на рейве палёное экстази
Двинуть кони под это дело легче же
Пол стакана, чтобы раскумариться
Одна проблема и не х*й париться
Её *бут все и её ничто не *бёт
За дозу у любого в рот возьмёт

Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
All: Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джанк

Smike: Пока нормально, потом начнёт ломать
Клёвые приходы уже бессмысленно ждать
Желудок и лёгкие поменяются местами
Вены обросли орущими сосками
Дым сигарет с х*й знает чем
Boo: Что я здесь делаю? И зачем?
Smike: Я вообще не понимаю - я ли это
И какое время года? Зима? Лето?
Моё сраное тело обьявило мне войну:
Boo: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу

Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
All: Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джанк

Boo: Эй, чуваки, это вы забрали последний СПИД?
Smike: Не-а, видишь телка на углу стоит
Ну да, вон та с*ка, с язвой на шее
У неё есть СПИД, а ещё гонорея
Boo: Говорят на небо забирают достойных
Один мой кореш (ныне покойный)
Скрючив обрубки, сдох от передозы
Так и закопали, не меняя позы
Smike: Чувак, Заткнись и попытайся расслабиться
То что происходит мне совсем не нравится

Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
All: Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джа-а-нк i-65 (342x435, 17Kb)
Рубрики:  Музыка



Процитировано 1 раз

Стихи

Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:13 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора

Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну, хочешь, докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"


 


 


 


"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото...
"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...
"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..
"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..
"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...
"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."
"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...
"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...


 


И тогда я решила - я буду куклой.


Немного застенчивой, чуточку глупой


Пластмассой холодной, не чувствовать боли,


И быть безразличной ко всем, словно море,


Забыть, что такое разлука,


я буду Барби - стервой и сукой.


Точно такой, как фольга шоколада


Ты видишь всегда то, что хочешь


Так надо,


Изящно- стройна и умна, сексуальна,


Ты снова подумаешь- все так реально,


Но ночные слова ты забудешь на утро,


Забуду и я, потому-что я кукла.


Тупая обычная кукла без звуков,


Приношу я страданье, горе и муку.


Я не знаю твоих сокровенных желаний,


В моем мире полно обреченных созданий.


Я не чувствую, не страдаю, разбиваю сердца,


Вновь и вновь разбиваю.


Я не девочка...робот...в моем имени пусто,


В голове моей мрак, в голове бессознание,


Разбивать, разбивать - мое в жизни призвание...


Я пуста, я  глупа, я тупа, просто кукла Мини юбка, чулочки


Просто дефффачка - шутка...


202f0538c4d78757682babaa59c5e38f (384x500, 53Kb) (500x357, 71Kb) (500x357, 41Kb)  (451x500, 49Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь



Процитировано 3 раз

КАртинки

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:30 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора

Фаны TOKIO HOTEL прошу не обижаться эти картинки я помещаю чтоб все видели я очень даже не против этой группы)))

 Эмо смотри что упыри про нас пишут:

Я вчера порезал вены,

Я забрызгал кровью стены,

Я решил свои проблемы.

Хей, смотрите все я - ЭМО!

Я глаза накрасил тушью,

Накупил розовых шмоток,

Мишку,арафатку, кеды.

Что поделать - ИМО-мода.

Я с утра въебался в стенку,

Ни хуя не вижу - челка...

Меня бросила девченка,

Говорит похож на телку.

Я уроки все проплакал,

А потом пошеол на сходку.

Там сосался с ИМО-боем,

Потом кину его фотку.

...Я пишу записку кровью,

Что устал от этой жизни,

По лицу размазал сопли.

Я собрался прыгать с крыши...

Так я и не прыгну, на хуй...

Только это не проблема,

Обасался я со страху.

Обосаться - это ЭМО!

А сегодня злые панки

Меня выебали в жопу...

Потому что я сказал им

ЭМО рулс, а панков-в топку!

А потом еще скинхеды

Дали битой по ебалу!

И насали в мои кеды,

Ребра берцами сломали...

Я в слезах бегу до дома,

Наглатаюся таблеток,

Все вы твари и гандоны.

Вы заплатите за это!

Ни хрена опять не сдох я.

Заблевал я всю квартиру,

Охуеть как мне хреново.

Я всю ночь дрестал в сортире.

И опять весь день проплакал,

Потерял значок любимый.

Жизнь моя - дерьмо тупое,

А еще я трульный ИМО!

ЭМО быть - пиздец как круто!

кил бил (499x500, 46Kb) (500x126, 13Kb) (500x292, 20Kb) (251x500, 50Kb)  (480x364, 59Kb)
Рубрики:  Авики и картинки



Процитировано 2 раз

"ПрАвИлО ЭмО"

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:26 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора 1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.
 (300x400, 22Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь



Процитировано 2 раз

это интересно

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:19 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора ФфСеМ ПрЕвЕд!!! АпЯтЬ СёДнЯ МнУ СмЕяЛиСь Ф СпИнУ И КрИ4аЛи 4тО ЭмО СаКс!!!! ДоСтАлИ!!!РРРррррРРРРр Но Я БоЛьШе Не ЛьЮ Из За ЭтОй ФиГнИ СлЁз.... ПрИвЫкЛа ПрОсТа...... МнУ ДрУг ТуТ ТаКоЙ ПрИкОл ПриСлАл.... А ВоТ И Он...



100 фактов об Ыгазе.



1. Ыгаз родился до создания мира



2. Ыгаз спонсирует такие группы как: Психея, Jane Air, 7paca, Гр.Об., КиШ, и самих DDT.



3. Его главным дочерним проектом является группа МРВ (Мои Ракеты Вверх)



4. Ыгаз стал основателем эмо



5. Это Ыгаз придумал слово "чёлка".



6. Ыгаз - первый мужчина, потерявший девственность на земле



7. Слово "девственность" то же придумал Ыгаз



8. Все блацкеры моляться на Ыгаза



9. "Чёрно-белые дни" скоро станут церковным гимном



10. Junk станет гимном России.



11. Почему Junk? Потому что его придумал Ыгаз.



12. Бурзик - внебрачная дочь Ыгаза.



13. NY hardcore появился, когда в Нью-Йорк приехал Ыгаз



14. Все зарубежные группы приезжают в Россию для того, что бы покурить с Ыгазом.



15. У слова "Ыгаз" нет определения, так же как и у слов "любовь" и "время".



16. Ыгаз бессмертен и очень опасен.



17. У Ыгаза агрессивная причёска



18. Слово "причёска" то же придумал Ыгаз



19. Вообще все слова придумал Ыгаз



20. Ыгаз снимался в фильме "Терминатор-2" в роли шестиствольного пулемёта.



21. Ыгаз писал стихи Маяковскому и Пушкину



22. Ыгаз - единственный человек, который знает наизусть все тома "Войны и Мира", не читав их.



23. Потому их написал то же он



24. Гитлер проиграл войну, потому что испугался Ыгаза



25. У Ыгаза кеды "Адидас"



26. Поэтому фирма "Адидас" такая популярная



27. Фирму "Адидас" то же придумал Ыгаз



28. Темнота боиться Ыгаза.



29. Потому её то же придумал он.



30. Все теги на last.fm - это замаскированные Amatory



31. Ыгаз сделал подкоп под Кремль



32. Этим самым он изобрёл метро



33. IQ Ыгаза измеряется не в цифрах, а в буквах



34. Значит цифры и буквы то же придумал Ыгаз



35. Ыгаз разрушил Бастилию головой



36. Построил её то же Ыгаз. И то же головой.



37. Ыгаз объелся острого перца чили и сжёг Лондон в 1666 году.



38. Острый перец то же придумал Ыгаз



39. Ыгаз перемещается на машине "Ока".



40. Угадайте кто её придумал?



41. И Тайлер Дёрден, и рассказчик в книге "Бойцовский Клуб" - Ыгаз



42. Угадайте, кто же Паланик?



43. Лермонтов писал "Герой Нашего Времени" с Ыгаза.



45. А Ыгаз по своему образу и подобию придумал Лермонтова.



46. Ыгаз заправляет в Аду.



47. Ыгаз придумал гольф.



48. Но не умеет в него играть



49. Ыгаз никогда не выражает своих эмоций.



50. Просто он всегда что-то придумывает.



51. В детском саду его назвали массовиком-затейником



52. Ыгаз никогда не напивается.



53. Просто алкоголь испаряется при одном взгляде Ыгаза.



54. Именно поэтому он такой несчастный человек.



55. Именно Ыгаз учил барабанщика Slipknot играть.



56. У Ыгаза в глотке сидит Аццкая Сотона и гроулит.



57. Ыгаз умеет играть на любом музыкальном инструменте, начиная от кожаной флейты, и заканчивая органом.



58. Ыгаз придумал Камасутру



59. И секс то же придумал он.



60. Первым мужчиной на земле был не Адам, а Ыгаз



61. По пустыне 40 лет ходили не Моисей с евреями, а Ыгаз со своими фанатами.



62. Ыгаз изобрёл як-цуп-цоп.



63. И медведа.



64. Так кто же придумал интернет?



65. Ыгаз живёт не в Питере, а в Аду.



66. Ыгаз придумал жанр сатан-кор (хоть тут не соврали)



67. Ыгаз никогда не опаздывает и не приходит рано. Он всегда приходит вовремя.



68. World of Warcraft то же придумал Ыгаз.



69. Всю компьютерную индустрию держит Ыгаз.



70. А Билла Гейста не существует.



71. Ыгаз просто его придумал.



72. ЖЖ прослеживается Ыгазом. (ведь он его придумал)



73. Эми Ли - жена Ыгаза. (точнее одна из них).



74. Только он об этом не знает. И ей не сказал.



75. Скейтбординг придумал Ыгаз.



76. Ыгаз владеет всеми футбольными клубами мира.



77. Ведь это он придумал футбол.



78. Путин - клон Ыгаза.



79. Шандыбин - то же. Присмотритесь.



80. Ыгаз не умер. Он просто так пахнет.



81. Система налогооблажения придумана Ыгазом



82. Теперь вы знаете, кого винить.



83. Угадайте, кто придумал МакДональдс?



84. Нет, не Ыгаз! Это сделал Бурзик, пока Ыгаз спал.



85. За это Ыгаз заставил Бурзика похудеть.



86. Теперь Бурзик знает, кого винить.



87. Единственная опозиция Ыгазу - это Денвер.



88. Да и то - Денвера придумал Ыгаз.



89. Война не начинается, потому что боиться Ыгаза.



90. Америку открыл Ыгаз.



91. Скоро он собирается её закрыть.



92. Ыгаз первым летал на Луну без скафандра.



93. Просто он не успел его придумать тогда.



94. Угадайте, кто из 3 мушкетёров был Ыгаз?



95. Ыгаз не смотрит телевизор. Он наблюдает за происходящим.



96. Женскую грудь то же придумал Ыгаз.



97. Свастика - не символика фашизма. Просто этот знак был на туалете у Ыгаза.



98. Ыгаз верит в любовь. А она его боиться.



99. Ыгаз до сих пор играет в Денди.



100. Угадайте, кто придумал вас, читающего это?
дево4ка (299x425, 32Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь

Тупо картинки и правила

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:09 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора

Оцените
 (393x407, 28Kb)

1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа
: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.


 (150x209, 5Kb)
Рубрики:  Авики и картинки

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:04 + в цитатник
МаНдаРинкО (Big_EmO_LiVe) все записи автора Добро пожаловать, желающие любви и общения! Открылось новое сообщество Open_My_Heart, в котором одинокие сердца обретают свою половинку, ищущие дружбы находят ее, желающие счастья обретают его! Ждем вас с хорошим настроением и голубой мечтой, которую мы постараемся воплотить в жизнь!

Нажмите и вы уже в нашем сообществе))))


Эмо в нете..

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:00 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора


КАРТУШ (emoemo)
ИСТОРИЯ ЭМО


Предыстория

После того как Minor Threat распался в конце 1983 г., полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в 1981 г., кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Тоскливый, посмертный диск Minor Threat «Salad Days» вышел в 1984 г. и забил последний гвоздь в гроб вашингтонского хардкора. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7Seconds ушел в U2 джангл-альтернатив, и т.д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к мелодическому року с панковской чувственностью.

1984 год обозначил выход альбома «Zen Arcade» группы Hüsker Dü из Миннеаполиса, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего мягкую, негативную вокальную подачу и средние гитары с замедленными роковыми темпами и более легким, хаотичным написанием песен.

Весной 1984 из членов The Untouchables, Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Guy Picciotto почти всё время удерживает неистовый панковый стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, девчачий стон.

Первая волна (1985—1994)

Лето 1985 стало известным как «Революционное лето», именно тогда в бассейне панковой музыки Вашингтона поднялась новая волна групп с разнообразным роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал: Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think и др. Некоторые группы сохранили быстрое хардкоровое звучание, основанное на панке с новыми вокальными методами, заметным исключением можно считать Dag Nasty.

Айен Маккей — один из основоположников Эмо-движения.

Вокалист Minor Threat, Айен Маккей (англ. Ian MacKaye), поет для группы Embrace (сравните название группы с более ранними DC группами Minor Threat, Void и State Of Alert), чья лирика была эмоциональная и самоаналитична, но всё еще ясна и недвусмысленна. В музыкальном плане, группа (сформированная в основном из бывших членов Faith) пишет несколько шумную музыку в среднем темпе, с большим числом гитарных поп-приемов. Вокал Маккея сохраняет свою фирменное солидное произнесение, с единичными проблесками эмоциональной передачи.Так же Айен Маккей основатель sXe движения , которое стало популярно среди эмокорщиков и хардкорщиков.

Звучание этих групп со временем стало известно как «классическое вашингтонское звучание» Часть этого звучания была иронично названа «Эмо», как сокращение от «эмоциональный». Один из источников утверждает что этот термин впервые появился в флипсайдовском интервью с Айеном Маккеем. Вскоре после этого вашингтонские группы получили ярлык «Эмокор».

Чуть позже (в 1986 г.) некоторые группы стали фокусироваться на элементе «Эмо» как таковом. Видимо, первыми после Rites of Spring это сделали The Hated в Аннаполисе (рядом с Вашингтоном). Вскоре после этого в том же городе появляются Moss Icon, которые разбирают Эмо-элемент до самого ядра и добавляют немалую долю изощренной, арпеджированной гитарной мелодии (Tonie Joy, позднее в Born Against, Lava, Universal Order of Armageddon и др.) с сильным ацентом на громких и мягких переходах. Вокал также покоряет новую землю, взлетая до настоящего крика на пределе легких в кульминациях песен.

К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля.
«Хардкор Сан-Диего» (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 г.) — смесь классического хардкора и Эмо;
«Скримо» (от англ. Scream — крик) — утяжелённый вариант Эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке;
«Френч Эмокор» (англ. French emocore — «французский Эмокор») — смягчённый, много более мелодичный вариант «скримо».

Все эти стили, за исключением «Хардкора Сан-Диего» существуют и активно развиваются до сих пор.

Вторая волна (1994—2000)

В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate «Diary» Эмо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел значительные изменения в плане музыки — стал более слушабельным, сказались влияния других стилей, таких как гранж и инди-рок. Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю — Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т. д. Таким образом, благодаря этим группам Эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.

Третья волна (2000—по наши дни)

На данный момент Эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных Эмо-коллективов. Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо-киды


Ссылки
http://www.emopunk.ru
http://www.emokidz.ru

розовое имо (181x102, 8Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь

картинки

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:29 + в цитатник
мне оч нравится
1183175179_18296573_6382627_1985749_heart (700x525, 243Kb)

Мои фотки

Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:02 + в цитатник

))))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:18 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора

ЛЮДИ ПИШИТЕ, ОБСУЖДАЙТЕ, ЗАКАЧИВАЙТЕ. ТВОРИТЕ ТВОРИТЕ ТВОРИТЕ МЫ ЖДЕМ МЫ РАДЫ.

ЭМО ЖИВУТ ЖИЛИ БУДУТ ЖИТЬ

18081493_46 (400x562, 43Kb)

о Эмо

Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:55 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора Я ударилась в Эмо и тут нашла один дневник и списала всё оттуда
КтО ТаКиЕ ЭмО (дневник)
А вы знаете,эмо не только деваются в эмо одежду,а они могут одеться во что угодно)мля,просто меня уже достали все эти одинаковые виды у всех,одинаковые слова,всем разглашения-я ИМО!это же так глупо..одевайся как хочешь,не крась волосы в чёрный!будьте естественными,не пытайтесь накупить себе весь эмовский гардероб,одевайтесь так как нравится вам,а если хотите выделиться,то из совсем не эмовской тряпки ,можно сделать классный прикид.не стоит каждый день одеваться только в эмовский наряд,надо быть разным!и не стоит всем подряд говорить-я ИМО.Если знакомишься с человеком,не говори что ты эмо,он потом сам поймёт если надо.вся имовская жизнь может быть интересной и загадочной))

Я думаю, вы уже слышали о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток - вы их уже видели? Нет? А может, вам доводилось читать в аннотациях о группах в строке "жанр" непонятное слово "emo-core"? Итак, в этой статье мы попробуем обстоятельно разобраться в том, что же из себя представляет то самое пресловутое Эмо и с чем его едят. И, будем надеяться, что настанет тот день, когда на улицах города Оренбурга вам доведётся встретить в толпе майку с черепками, пистолетами, названиями таких групп, как from first to last, the used, my chemical romance, в прочем обо всём попорядку.

Иан Макей, Minor Threat и лето революций.
В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое эмо, и откуда оно взялось? Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но, изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.
Вот один из вариантов развития событий:
Лето 1985 принято считать "Летом Революции", поскольку новая волна групп, практикующихся на рок-темпе, основанном на мелодичности, с действительно поющими вокалами, создаётся из огромного числа DC панк-музыкантов, например Three, Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think и т.д. Мы в свою очередь придерживаясь мнения некоторых музыкальных изданий будем считать что прародителем Эмо стал Иан Макей, вокалист Minor Threat, певший в то время в группе под названием Embrace. Его тексты носили эмоциональную окраску, в которых он занимался самокопанием. В музыкальном плане Embrace, большей частью состоящий из бывших участников Faith, писал музыку в среднем темпе, с большим количеством гитарных поп-моментов. Вокал МакКея сохранил свою "торговую марку", и лишь изредка вносил случайные искры эмоций. Ныне он здравствует в музыкальном проекте Fugazi. Звучание всех этих групп, в конечном счете, стало известным, как классический "DC sound". А вот часть из них в шутку были прозваны "емо", как сокращение от слова "emotional". Точкой отсчёта появления этого штампа можно считать интервью с Ианом МакKейем в известном панк-зине Flipside, где впервые и было упомянуто это словцо. Вскоре после этого DC группы получают заслуженный штамп "emo-core"...

И пошло, поехало с того времени в поисках абсолютно нового звучания "эмо"-парни и "эмо"-девушки создали международную "оранжерею" групп-"гибридов". Мелодичное "емо" и жёсткий "emocore" смешивают с джазом, инди роком, "металлом", поп-панком, нойзом, фолком, грайндом, техно, крастом и т.д., и т.п. Фантазия представителей эмо-сцены давно уже потеряла контроль, и мчится вперёд как сумасшедший локомотив, разнося в щепки все преграды, оказавшиеся на его пути. Так на белый свет были рождены новые стили, объединенные словом "эмо" - screamo, spazz-core, brutal emo и т.д. Трудно описать звучание многих этих направлений, поскольку они не всегда поддаются лёгкому осмыслению. Также трудно, как и описать свои ощущения от прослушивания этой музыки.

Как же отличить этот стиль музыки от других?
Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик, тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. Эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции, это скорее дело вкуса и предпочтений, так что сравнивать одну эмо группу с другой особого смысла я не вижу. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Главные составляющие любой эмо-группы: солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты, неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо. В конце статьи я постараюсь составить относительно субъективный список групп, основополагающих в Эмо, в разных его проявлениях.

В интернет-сети можно при желании отыскать фильм "How to be Emo?" , в котором подробно рассказывается, как стать эмо. А некие Adam and Andrew запустили в Интернет свою песню "I must be Emo", из которой также можно узнать, кто такие эмо-киды.

Правила отличий.
Как правильно: эмо или имо?
Да, существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить: эмо или имо. Если обратиться к источникам, то есть, к слову emotion, то читается оно так: "имоушн", а сокращенный вариант emo: "имо". Но существует русское слово "эмоциональный", отчего и пошел вариант "эмо", который сейчас более распространен в нашей среде..

Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре эмо). Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение, эмо-кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I am crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным. Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это?!
Бисексуальность - распространенное явление среди эмо-кидов. Здесь же размытые рамки между полами, мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков, которые похожи на девочек... порой и не отличишь.
Как выглядят эмо?

Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица. Часто эмо-киды делают в ушах тоннели (это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм)), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые). На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках. К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для эмо, в отличие от Великобритании и США. Потому приходится заказывать вэнсы в Интернете, а надпись на майке делать самостоятельно акриловыми красками или отдавать макет рисунка в специальные магазины, печатающие их на футболках.

Ко всему сказанному важно добавить что Эмо-мода развивается вне определённых рамок и не имеет определённых границ, отсутствие штампов и постоянный поиск чего-то нового подчеркивает относительность изложенного выше.

Возможно, вы видели браслеты на руках, похожие на резинки или провода от наушников. Называются такие штуки - снэпы (или снапы) и бывают они всех цветов радуги, а каждый цвет означает что-то свое. Вообще со снэпами связана игра, которая так и называете - "snap" (сорви). Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет обозначает:
белый - поцелуй без языка
синий - поцелуй с языком
алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
желтый - объятие
красный - стриптиз
фиолетовый - грязный танец вдвоем
голубой - оральный секс
черный - простой секс.
Такая игра была культовой в 1970-80-ые годы в США, и некоторые родители даже запрещали своим детям носить резинки (и для волос тоже, так как срывали и их). В нашей стране снэпы можно носить совершенно спокойно, так как об условиях игры знают немногие, и вряд ли девушка согласится заняться с парнем сексом, когда тот вдруг стянет с нее черную резинку.

=Чёрные или коричневые волосы. На заколке у девушек, беспорядок у парней.
=Как всегда, квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Серебряная цепочка со звездой.
=Шарфы.
=Чёрное или синее короткое пальто.
=Чёрная сумка почтальона. Без значков, 1 или 2 максимум.
=Тяжело надевающиеся слаксы.
=Доктор Мартенс или стильные чёрные ботинки.

Ботано-эмо вид - (подходит для девушек до 17и для парней за 21)
=Короткие волосы. Неряшливый вид причёски, но не колючками.
=Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Узкие, тугие, полностью чёрные свитера с v-образным вырезом.
=Футболки с логотипами групп.
=Сумка почтальона в значках и заплатках.
=Узкие джинсы - синие, чёрные или серые.
=Носки в полоску.
=Чёрные кеды.

Выкрашенные в чёрный короткие волосы с чёлкой обрезанной прямо посередине лба .Колючие на затылке, немного жирные.
=Пирсинг. Чем больше, тем лучше.
=Украшения. Чем больше, тем лучше. Браслеты и т.д.
=Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Узкие облегающие футболки с дурацкими рисунками и надписями. Они должны выглядеть как будто ты их купил в секонд-хэнде, но на самом деле нет. (а на самом деле - да). Над этим следует потренироваться.
=Тёмные джинсовые куртки.
=Сумка почтальона со значками (чем больше, тем лучше).
=Облегающие джинсы, иногда подвёрнутые один или два раза но не больше!
=Чёрные или синие кеды.
Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge ("четкая черта)" - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни.. Скажи "НЕТ!" алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с "Х" в начале, середине или конце (x___emo-kid_X, x_BrokenHeart), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.

Краткий словарь терминов:
Эмо-кид (Emo-kid) - человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.
Скрим (Scream) - пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп.
sXe - сокращение от "straight edge", пропаганда здорового образа жизни.
bang-bang - (одна из любимых фраз эмо-кидов) звук от выстрела пистолета.
Вэнсы( Vans) - обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кед.
Снэпы (Snaps) - браслеты на руках из резинок и проводов.
Тоннели - круглые дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри.
Плаги - сережки без дырок, вставленные в тоннели.
vf.com - сокращенное название сайта vampirefreaks.com.

Где искать эмо?
Интернет:
vampirefreaks.com
explodingdog.com
emokids.ru
buddyhead.com
makeoutclub.com
emogame.com

10-ка групп для общего развития:
Bullet for My Valentine
Funeral For a Friend
>From Autumn To Ashes
Matchbook Romance
Thursday
Yellowcard
My Chemical Romance
Jimmy Eat World
>From First to Last
The Used
Меня очень раздражает одна вещь.

Практически всем и везде на вопрос "Как одеваются эмо" (какую слушаю музыку/какие носят стрижки/какого цвета трусы/как завязывают шнурки) отвечают на один мотив: "Бла-бла-бла-бла! Эмо - это в душе. Эмо стать нельзя им можно только родиться. Это позёрство." и бла-бла в том же духе.

Хана! Спрашивают же не об этом! Речь идёт об эмо-стиле, как таковом - а это именно оно и есть - одежда/причёски/тапки! +Манера поведения +Музыка. Именно это зовётся стилем!

Я знаю что я эмо. Почему? Я это просто знаю - точно так же, как знаю что я люблю больше всего на свете я люблю небо.

Естесственно, я поняла что я эмо только тогда, когда узнала что это. Когда поняла, когда прочувствовала. Но была я такой, какая я есть всегда.

Это я так, на всякий случай.

Так почему же на конкретные вопросы про стиль эмо идёт такой вечный посыл?..

Мне кажется, это естственно, что когда ты чувствуешь себя эмо - хочешь ещё и выглядеть как эмо. Почему? Во-первых - это красиво. Просто красиво. Во-вторых - чтобы окружающие видели и знали, что ты эмо.

А по сему - вопрос. Вернее, просьба. Можно ссылочку на обзор эмо-стиля?.. Подробный, с картинками и не ехидный?.. (желательно, на русском языке)
 (466x698, 58Kb)  (420x560, 379Kb)
Рубрики:  Эмо жизнь



Процитировано 1 раз

Приветик

Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:53 + в цитатник
Своя_Девчёнка (Big_EmO_LiVe) все записи автора

Преветствую всех поситителей этого сообщества))) Я хозяка.

Я создала это сообщество для вас поситители пиши в нем все что хотите только есть правила:

1 никакой рекламы
2 антиэмо вообще ничего не пишите
3. никакого спама и всего такого
Меня зовут Кристина. Если есть вопросы буду рада помочь)))

Мой личный днев                   Своя_Девчёнка.

Жду новых тем коментарий и симп)))))

 (500x400, 93Kb)

Как ОНИ ПРИШЛИ???

Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:36 + в цитатник
lyssa-sexy (Big_EmO_LiVe) все записи автора Повторяю всё об ЭМО я скачала с дневника КтО ТаКиЕ ЭмО

Как приходят в эмо?

Эмо..имо…да как хотите. Это странное слово - для кого-то оно значит все, для кого-то абсолютно ничего. Но кто такие люди ,для которых эмо - это все , это не просто музыка и какой-то стиль в одежде, это их вся жизнь ,все мысли, все чувства, эмоции. И вовсе необязательно думать, что вся культура- это сплошное самоистязание. Эмо – это эмоции, а разве они не могут быть радостными??? Да, эмо слишком выражают свои эмоции и в этом их ОСОБЕННОСТЬ, они могут грустить ,страдать , плакать, а могут веселиться, хохотать.
Как же приходят в эту субкультуру??? Я уверена, что по-разному.
Хотя довольно много похожих случаев. Вот попробую проанализировать все случаи, какие мне известны. Хотя уверена, что их намного больше. Буду ждать в комментариях отзывы ну и конечно все, что вам известно о происхождении эмо-мальчиков и эмо-девочек!
1.
Случай первый: довольно простой, и уже более часто встречающийся.
Характерен он не только для Интернет- зависимых, но и просто для любителей заглянуть в Инет. Заходит человек на любой форум, блог, дневнк, да мало ли куда вообще. Везде пестрит это непонятное слово «эмо». Увидел он раз его, второй, ему уже становится не по себе - что же это такое, какое – то загадочное «эмо», о котором везде и говорят?? Он начинает копать глубже, и находит! Находит то, что искал! Находит эмо-форумы, эмо-сайты , знакомится поближе с этой культурой. Послушает музыку, увидит как выглядят эмо и возможно поймет, что это он сам. Найдет себя в эмо. А дальше он - просто эмо в развитии.
2.
Случай второй: когда друзья – эмо??? К сожалению бывают такие моменты, когда все окружение или твои друзья собственно эмо, а ты - нет. И только ради того, чтобы не отличаться и казаться более крутым, люди становятся эмо. Это близко к позерству, но бывает и так что друг - эмо и после знакомства с эмо ты тоже становишься таким.
3.
Есть случай ,очень похожий на случай №1. Идешь себе летом по улице, и мало ли что с тобой случится? Ты можешь увидеть типичного эмо-чела, и заинтересоваться его внешним видом, можешь увидеть скамейку с надписью « EMO», сумку с надписью «Эмо», и какую-нибудь афишу с концерта или рекламный флаерок, валяющийся на земле со словами EMOCORE. Вот тут уж любопытство разгорится не на шутку! Ты можешь подойти к эмо, можешь сходить на концерт, покопаться в том же Интернете, опросить друзей….тут вариантов великое множество. И все они приведут ( или не приведут) к эмо, рано или поздно.
4.
Есть такой вариант. Довольно интересный. Он несколько схож с моим собственным случаем. Так же неважно где, у друга в плеере, случайно в Интернете, на канале A1, в общественном транспорте, сидя рядом со странно одетым человеком, у которого из наушников доносятся весьма громкие звуки, ты слышишь удивительные тексты, отражающие твою сущность, срывающийся голос вокалиста, надрывающийся так, что у тебя тоже возникает желание закричать так же, и главное музыка- о эта музыка, порой бешеная, иногда поразительно спокойная, и вновь захватывающая и вбирающая в себя эмоции. Вот тогда человек заинтересуется исполнителем и песней. Поищет у друзей и знакомых, пойдет купит диск или поищет на просторах Интернета. И эта музыка вберет всего его в себя, он станет ее частью, и захочет слышать это снова и снова, позже искать новых исполинтелей, наслаждаться музыкой и подумать: А что это за стиль собственно? Вот тогда –то и придет к тебе то, что называется эмо. А дальше все по сценарию, новые друзья – эмо, другая внешность и т.д.
5.
В принципе этот случай больше на полагается на то, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. Бывает так, что родители не понимают и не хотят понимать, друзья отворачиваются, любимый человек бросает, в школе одни проблемы и еще куча всяких неприятных вещей, хочется свободы , ан нет ее. Вот тогда человек начинает терять смысл жизни, а жизнь становится серой, эмоции теряются , ничто больше не трогает, человек начинает страдать и искать эти эмоции. И он их находит , находит любыми способами, это может быть музыка, новые знакомые и т.д. Это очень трудный путь, но ничто не мешает пройти его с честью.
6.
Этот случай вбирает в себя немного случая №5 и имеет свои особенности. Неважен пол - девочка или мальчик, важны чувства. Безответная любовь, страдания, самоунижения, попытки, отказы и т.д. А если любимый – эмо???
Этот случай я наблюдала собственными глазами. Начинается некоторое позерство, поиски себя в эмо-культуре. Желание доказать и показать ,что ты –эмо. Сначала это понты, но чуть позже под влиянием таких сильных эмоций , любви и т.д. человек уже не по своей воле превращается в эмо. Он может потом разочароваться в том человеке, которого любил, может произойти хэппи-энд. Это уже неважно, в любом случае эмо останется с человеком.
7.
Fuck, это уже не случай . И так в эмо не приходят. Но рассмотреть надо.
Позеры. Я думаю, многим знакомое слово. В общем, это те для кого эмо-мода, просто мода и ничего больше. Для них не существует каких –то там эмоций сильных, переживаний, они просто понтуются, пытаясь через свой черно-розовый внешний вид показать что они эмо. Тьфу, аж противно стало. Я знаю многих таких людей, общаться с ними более чем неприятно. Они повторяют, без смысла абсолютно надевают эти вещи, хотят показать свою индивидуальность. Хех, индивидуальность, вот эмо-да, они все разные, у каждого свое чувство, свои эмоции и с помощью своего внешнего вида он их выражает. А что выражают позеры???? Они просто клоуны. Вот мой вердикт
 (359x500, 43Kb)



Процитировано 1 раз

Дневник Big_EmO_LiVe

Среда, 27 Июня 2007 г. 17:52 + в цитатник
Это сообщество я создола только для Эмо)))
Приятного просмотра и не забывайте про коменты и симпы)))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Big_EmO_LiVe
Страницы: [1] Календарь