Глава 11 |
Глава 11
Несмотря на то, что двое из гостей покинули клуб, вечеринка все еще была в разгаре и близилась к кульминации, а именно - к гонкам.
-Шэф, Вас к телефону. - Один из охранников протянул Дамиру трубку.
-Да, слушаю... да... повтори... Мм..очень интересно..Аа.. где же..ясно. Приму к сведению.
Дамир положил трубку и расплылся в невероятной хулигана, нашедшего ключ от отцовского буфета с виски.
-Друзья, - ко всем, - Сидхарт, - это уже к человеку-жабе и его продажному сынку, - вечер продолжается.
-Ээ, Дамир, ты нас прости, но что-то у меня... ээ... - индус стал судорожно соображать на какую часть тела сослаться - голова разболелась.. ээ, мы, пожалуй, пойдем. Да, сын? - Жаба-мэн ткнул сына локтем под ребра.
-Да-да, Дамир, нам правда пора.
Сидхарт, как только заметил исчезновение девушки, понял, что ему срочно нужно сматываться. Да еще и этот смазливый американец, который вертелся вокруг Кристины.
Но, похоже, Дамир не пожелал принимать его отговорки за чистую монету.
Рубрики: | Фанфики |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |