-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B_I_S

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Всеволод_Соколовский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1953


это правда!!!!

Вторник, 22 Января 2008 г. 09:08 + в цитатник
все записи автора Я сама когда увидела эту фотку пришла в ужас!!!!!Влад курит!!!Влад примерно тагже зажигал с Кирой Пластининой на знаменитом курорте Куршавель!!!Вот так но ведь люди не идеальны темболее он очень молодой!!!!!!!!!!!!
 (604x453, 55Kb)
Рубрики:  Всеволод Соколовский

ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:26 (ссылка)
ой ну сколько можно
Ответить С цитатой В цитатник
Missis_Queen   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
ой обажаю эту фоточку)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Princess   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
Влад просто ещё очень молодой, а потому глупый. Ему сейчас хочется, как говорится, всё в этой жизни попробовать. Вот и отрывается)
Ответить С цитатой В цитатник
Lialiunia   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
Да ьоже оставьте вы эту фотку в покое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_is_an_ANGEL   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
блин..че за тупость.....вас волнует курит Влад или нет!!! с кем зажигает!! это его жизнь......что хочет, то и делает!!!!! "ВЛАД КУРИТ! Я В ШОКЕ!" и что!! пол страны курящих!!!!
извеняюсь конечно, что так грубо написала,но просто каждый человек в праве делать, то что он хочет и не надо просто делать из этого такой уж УЖАС!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:51 (ссылка)
LOVE_is_an_ANGEL полностью с тобой согласна , я тоже счиаю ,что ненадо лесть так далеко ,они такие как и мы и им решать , что делать ,а мы не не имеем право судить
Ответить С цитатой В цитатник
Angee_lina   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
ну начнём с того что с кирой он не целовался, курит Влад вобще уже давно и вобще почему ему нельзя повеселиться перед 9 месячными гастролями??? у них во время гастролий времяни вобще не будет ходить по ночным клубам! пусть наслодится свободой! и вобще оставьте вы эту хотку в покое! А влад знаете как прокоментировал ту фотку? Он сказал что типо он не только целуется но и сексом занимается! И вобще он не понял что насв этой фотке удивило!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку