Митинг памяти Магомедсалиха Гусаева |
Митинг идет рядом с барельефом на улице, названной именем Гусаева. Представители республиканских министерств и ведомств, общественных организаций, ученые, родственники друзья и все желающие собрались почтить память деятеля.
Гусаева сегодня почтут и в других городах России — в Ставрополе, Нальчике, Владикавказе, Элисте, Астрахани, Ростове-на-Дону, Москве, то есть везде, где он бывал лично и где читали его статьи и доклады, посвященные вопросам федеративного устройства Российского государства, укреплению дружбы и межнационального согласия.
Магомедсалиха Гусаева любили и уважали за простой характер, умение выслушать собеседника и постоянную готовность прийти на помощь.Это был человек мира, деятельность на посту министра которого стала большим вкладом в формирование нового стиля руководства, основанного на доверии к подчиненным и веру в их способности.
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |