-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Awards_liveinternet_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4052


Набор модераторов

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:21 + в цитатник
I_know_what_you_want все записи автора

Друзья - товарищи!

Сообщество встало на месте! Очень жаль конечно, но нет времени - нынешние модеры выпускники и сами понимаете дипломы, экзамены, зачеты.

Очень нуждаемся в Вашей помощи! Нужна новая сплоченная команда, которая сможет вести сообщество! Для Вас это отличный шанс реализовать свои идеи!

Для того, чтобы стать  модератором необходимо:

  • креативный подход к ведению конкурсов
  • контроль за соблюдением правил
  • постоянная явка в сообщество
  • обеспечить сообществу хороший пиар
  • возраст старше 16 лет

Не думайте, что мы исчезнем из сообщества - будем появляться помогать, давать советы, устраивать дискуссии и скандалы и тд.

Желающие отписывайтесь в данном посте.

Прошу не устраивать флуд и избавить нас от фраз "я бы смог, но..."

Рубрики:  от модераторов

Gon9   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
Помниться вы говорили что надо коллажи делать и видюшки победителям.Если можно обойтись без этого и ограничиться проведением конкурсов,контролем за соблюдение правил и пиаром,то я наверно готов)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
Gon9, коллажи не обязательно - теперь достаточно просто вид голосование пихнуть в таблицу.
Открытки по любому должны быть. Видео по усмотрению. Или новой командой придумайте новое поощрение.
Хорошо. Тебя берем. Не волнуйся - ты будешь не один, поэтому не все на твоих плечах.
Ответить С цитатой В цитатник
Gon9   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
I_know_what_you_want, Постараюсь сделать все что в моих силах и возможностях)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-Solnce   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
если и правда нужна помощь и никто не наберется - могу помогать )) коллажи тоже могу взять на себя....
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
Gon9, Anutka-Solnce,ребят, огромное вам спасибо) Вы в друзьях. Запускайте конкурс)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-Solnce   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
на какую хоть тему? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Понаехавшая_тут   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
Anutka-Solnce, если я правильно поняла на тему предыдущего поста..там набор на конкурс куклы..вам надо сделать пост для голосования и привлечь побольше голосующих
Ответить С цитатой В цитатник
Gon9   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
I_know_what_you_want,Открываем набор на "живую куклу"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-Solnce   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
SweetChokolate, понятно. просто я сообщество никогда не просматривала... вишу в ПЧ и все.

Gon9, солидарна )) не делала еще голосований.. но там вроде кнопочка есть, когда пост создаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:49 (ссылка)
Anutka-Solnce, девушка SweetChokolate абсолютно права. Конкурс живая кукла.
Делается таблица в расширенном редакторе.
Ответить С цитатой В цитатник
Gon9   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:13 (ссылка)
Как знал что со мной проблемы будут((В фаерфоксе расширенный редактор не работает,а с обычным эксплорером что-то у меня не в порядке и я не могу через него в днев зайти((
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:28 (ссылка)
Gon9, хм... ладно. выложить фото помогу после колледжа
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
мне б хотелось вам помочь! мне очень нравится ваше сообщество!
Ответить С цитатой В цитатник
Кларнет_Сквидварда   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
по возрасту не подхожу)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
CaDbUrRy, очень хорошо. Навыки фш есть? идеи и возможность модерировать?

Кларнет_Сквидварда, а сколько тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Кларнет_Сквидварда   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
I_know_what_you_want, мне 14 с половиной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalija_S   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 02:50 (ссылка)
возможно я вам подошла бы) владею фотошопом,могу делать мувики) все что угодно что связано с артом... 16 есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку