Трагедия Трэвиса Баркера. |
Вчера появилось сообщение о трагедии, которая произошла с одним из участников группы “Blink 182″, да и просто замечательным барабанщиком Трэвисом Баркером.
Катастрофа произошла вчера, 20 сентября, с частным самолетом, на котором и находился Трэвис со своей компанией в Колумбии, Южной Каролине.
На данный момент, Баркер находится в больнице в критическом состоянии, хотя пострадавший и получил огромное количество ожогов, перенес серьезную операцию, но врачи уверяют, что жизни барабанщика уже ничего не угрожает.
Напомним, что Трэвис Баркер работал над несколькими композициями для Аврил Лавин и ее нового альбома “The Best Damn Thing”: “I Can Do Better” и “Alone”.
Приносим свои искренние соболезнования семьям погибших, а Трэвису желаем только скорейшего выздоровления.
Первоисточник.
Рубрики: | [Новости] [New] [Разное] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |