Я конечно не знаю, может просто многих возбуждает тот факт что после их прозьб а-ля "плииз, сделайте мне авик" на месте комментариев красуется цифрка "ноль", но на всякий случай дам совет: сообщество давно уже умерло, так что идите в "Аватары для всех" и не е.. парьте ни себе, ни всем мозги. А если хотите редактирование изображения лично от меня: просто пишите мне личку. Там уже и будем разговаривать.
С уважением
Miss_Shtraf
P.S: Всё, епт, умные, авик им сделать, а проголосовать западло.
Веруня94 (Avatar_150_150) все записи автораздрасти всем кто читает) Можно мне на этой фотке, написать моей Любимке, и чтоб фотография была чёрно-белой! зараннее огромное спасибо!! Симпа вс ждёт)
sex-angel-666 (Avatar_150_150) все записи автора
Приветик!Я опять к вам с прозьбой!хочу еще авик!Прошлый всем так понравился!!!!Хочу чтоб фотка была в розовом блестящем сердечке,лучше обрезать чуть выше колена!:)(240*320)Конено же за симпу!!!!!!!!!!Зарание спасибо!Жду!
grow_thin (Avatar_150_150) все записи автора
зделайте мне авик пож)))дам 2 симпы)))за раннее спасибо...принимаются все варианты и движуешиеся и нет и с моим ником пожалусто..вот фоты:
ксю-сю (Avatar_150_150) все записи автора
ребятки!!!
помогите мне пожаста..
можете сделать эффект дождя?
ну или если естьк акаянить другая идея....
заранее безумно блогодарна))
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:51
+ в цитатник
Viktoriya14 (Avatar_150_150) все записи автора
здравствуйте!!мне оч понравилось как вы в прошлый раз сделали мне аватор)))хочу вас еще раз попросить....еси не сложно сделайте.....пусть эти картинки меняются....а на последней будет написано - я спиздила этот аватор и мне не стыдно!!заранее большое спасибо
Viktoriya14 (Avatar_150_150) все записи автора
приветик всем!!я тут от знакомой узнала что вы офигительно делаете аваторы!!я хотела бы вас попросить и мне сделать!!хочу чтобы она мигала и в низу было написано - милая и прелестная!!заранее спасибо!!симпа обоспеспеченна