Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:49
+ в цитатник
Ryoke (AutoMotor) все записи автора
Я нашел видеоролики о самой быстрой машине, которая МОЖЕТ по всем документам ездить по дорогам общественного пользования!
Это Vauxhall Victor 1, мощность бигблока V8 - 2200 лошадиных сил. Обьем - 9.3 литра. Разгон до сотни - 1 секунда. 402 метра - за 7,8 секунды. Подробнее об этой машине - в октябрьском номере журнала Maxi Tuning.
Все желающие получить массу адреналина и гору позитива приглашаем вас на Drag 402 метра!!!
Для вас будут представлены не только гонки, но и шоу с конкурсами!
Приезжайте, будем рады всем!
Мы устраиваем гонки каждую пятницу и субботу.
Место сбора: парковочная стоянка у торгового центра "REAL" в Братеево.
Сбор: 22:00-23:30.
После отправляемся на трассу, нахоящуюся в 15 минутах езды.
Ориентир: машины с аварийками.
Lin_Za (AutoMotor) все записи автора
ТоварисЧи!!
В пятницу 23 марта в 22:00 в Косино около мусоросжигательного завода (впрочем, как и всегда) будут гонки на 402!
WELCOME фсем!
Car13 (AutoMotor) все записи автора
ЕСЛИ КТО-ТО ВДРУГ СЛУЧАЙНО ЖИВЕТ РЯДОМ И СЛУЧАЙНО СВОБОДЕН СЕГОДНЯ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПОДКАТЫВАЙТЕ СЕГОДНЯ К 23:30 К м. БИБИРЕВО НА СТОЯНКУ СУПЕРМАРКЕТА "НАШ ГИПЕРМАРКЕТ", ГДЕ МЫ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ ДРИФТ!!! НАРОДУ БУДЕТ МАЛО, Т.К. ИДЕЯ ВОЗНИКЛА СПОНТАННО, НО ВСЕ ЖЕ, БУДЕМ ЖДАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
ПОКРЫТИЕ: ЛЕТ И ПЛОТНЫЙ СНЕГ, ПОЭТОМУ, ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДРИФТОВАТЬ С НАМИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ МАШИНЫ!!! А ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДРИФТОВАТЬ - НАУЧИМ!!! :) ОСОБЕННО ЕСЛИ У ВАС ЗАДНИЙ ПРИВОД.)))
Car13 (AutoMotor) все записи автора
В Малайзии местная полиция провела настоящую облаву на участников уличных гонок, которые в последнее время набирают все большую популярность во всем мире. В результате спецоперации было арестовано сразу более 600 человек, а на штрафстоянки попали 550 автомобилей и мотоциклов. Кроме того, полицейские на всякий случай задержали еще несколько десятков зрителей, которые пришли посмотреть на уличные гонки. «Как правило, победители нелегальных гонок получали крупный денежный приз, а также выбирали понравившихся им девушек из числа постоянных болельщиц для «совместного отдыха» после напряженных этапов незаконного соревнования», – рассказал начальник дорожной полиции штата Джохор старший инспектор Бакри Зайнал Абидин, передает РБК.
Если следствию удастся доказать, что арестованные участвовали в уличных гонках и играли на деньги, то тогда им грозит наказание до 5 лет тюрьмы и штраф в размере $4 тыс.
Standalone (AutoMotor) все записи автора
В начале мая этого года завершилось 7 ежегодное "ралли" среди звезд и знаменитостей, и просто тех кому есть чем покрасоваться на дороге.
Ралли представляет собой шести-восьмидневный пробег по дорогам общего пользования на ~3000 миль по Европе, Америке, Африке и, в этом году - Азии. В перерывах между безбашенной ездой участники каждую ночь отрываются в самых "гламурных" заведениях города, а с утра вновь за баранку на очередной марш бросок.
Но всё это было бы _просто_ интересно, если бы не автомобили участников.
В среднем каждый год набирается около 160-180 экипажей на самых разных автомобилях, начиная от Citroen 2CV, VW NewBeatle, Mini.. включая конечно десятки "каких то там 911х" Porsche, BMW M, MB AMG\Brabus, Dodge Viper, пяток-другой "обычных Феррари", Bentley, Aston Martin, Lamborghini и т.д. и вплоть до таких как MB SLR, RR Phantom, F40, F50, Enzo, Carrera GT, Koeningggsssseennngg (как то так)) GT, MB CLK-DTM, McLauren F1. 5-6MB_траффа!_20pics
Вот так это выглядит в движении ) еще и еще и еще