Видимо, самого факта выпуска нового спорткупе TT было недостаточно, и Audi решила окончательно добить конкурентов 350-сильной версией TT RS. Заодно передвинув модель из класса «уличных зажигалок» в более уважаемое семейство суперкаров.
3,2-литровый V6, выдававший некогда 250 лошадиных сил, расточили до объёма в 3,5 литра, но полученные 300 граммов подарили внушительную машине сотню дополнительных сил! Однако модификацией двигателя инженеры не ограничились: в покорении сотен километров в час Audi TT RS поможет более эффективная тормозная система и жёсткая полугоночная подвеска.
В довершение всего с купе сняли старые тяжёлые стальные двери, заменив их на лёгкие алюминиевые, отвоевав таким образом не один десяток килограммов. Невесомый спорткар на дороге будут незримо придерживать более совершенные аэродинамические элементы.
Розничная цена Audi TT RS в Европе составит $75 тысяч. Хочется мощный автомобиль, но нет денег? Откройте автосервис по отключению электронного ограничителя скорости, неподалёку от автосалона Audi. Ведь какой покупатель смирится с тем, что новенькое купе нельзя раскочегарить более 250 км/ч? Поможете им — заработаете себе на такую же.
ребят), что-то мне подсказывает, что это фотошоп. во-первых "этажность" сиего транспортного средства. ингольштадтцы не могли сотворить такое уродство. хотя дизайн, конечно же, кому-то понравиться, кому-то нет, но он явно не соответствует ауди.
особенно настораживает наличие второго ряда противотуманок. да и причем разного типа. только второй этаж - ксенон. зато цвет нижнего прекрасно сочетается с цветом поворотников.
заметьте, машина на изображении плоская. странно.
нет, конечно же машина супер, просто не надо картинку долго рассматривать. это как ребенку полчаса по дороге домой рассказывать про очень вкусный торт в холодильнике. воображаемый торт.=)