-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Astro_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей: 29
Комментариев: 54
Написано: 82


вопрос 1

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:17 + в цитатник
Fsrb все записи автора

напишите пожалуйста про всевозможные совместимости овна с 1)козерогом 2)овном 3)водолеем

 

заранее спосибо))

Рубрики:  _Овен_
_Козерог_
_ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ_
_Личное_
_Психология_
_Астрология_
_Это_Интересно_

TreFuckingCoolGirl92   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 09:31 (ссылка)
Овен и Козерог - не лучшая пара. Астрологи называют такое дело "одиночество вдвоём". Козерог - инициатор, учитель, он захочет перевоспитать Овна. А уж этого он точно не захочет допускать. Так что такая связь сулит постоянные вспышки гнева и ссоры.
Овен и Овен - пара очень странная. Кто-то говорит, что это худшее,что может быть на этой планете, кто-то - что это идеальная пара.
В общем-то, всё в ваших же овновских руках, только приготовься, что вы постоянно будете соревноваться друг с другом и ваша совсместная жизнь будет как состязание.
Что касается Овна и Водолея - на мой взгляд, пара очень хорошая. Водолеи - крайне интересные люди, по ним легко можно судить о будущем. И если уже тебе, Овну, удасться направить его энергию в нужное русло, из этого точно выйдет что-нибудь хорошее.
Извиняюсь что так поздно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку