Александр Асташенок о любви поклонниц
|
|
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 19:48
+ в цитатник
 |
Участник группы «Корни» Александр Асташенок на свадьбе солиста группы «Корни» Александра Бердникова, Москва, 24 июля 2008.
Александр Асташенок был участником первой «Фабрики звезд». С тех пор он известен как один из солистов группы «Корни». Как любая «мальчиковая» группа, «Корни» пользуется бешеным успехом у молоденьких девушек, которые осаждают своих кумиров днем и ночью. Но Александр относится к любви фанаток скептически. По его мнению, словами о любви разбрасываться нельзя. Да и любят такие девушки не реального человека, а свою фантазию о нем.
«Сначала все это было прикольно: звонки, признания, даже “крышу” от этого сносило, - рассказал Александр Асташенок в интервью газете “Молодежь Тататрстана”. - Но иногда я прихожу в ужас от того, что девчонки раскидываются словами “я тебя люблю”, просто так, совершенно меня не зная, я ведь в жизни совсем другой. Но если говорить честно, куда мы без своих поклонниц! Мы их всех по-своему любим!».
Источник:http://www.perfectlady.ru/article-28252.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-