revalation, вашу маму, ну почему это на ночь ваыкладывать обязательно????? сейчас уже мои мозги начинают жигу танцевать и выкрикивать непристойные выражения
Oigirl, порнофильмы по сравнению с этим фото просто нервно курят в сторонке. Казанова схватил инфаркт, Тинто Брасс утопился. А все почему? revalation, такой загадочный, прям как Настенька с аленьким цветочком))))
Oigirl, нет, дело в том, что он то точно знал КОМУ он это рассказывает, хоть и перед объективом, конечные пользователи все равно мы с вами, рассказывал бы какому-нить другану своему максимум бы ляпнул "да нормал пацан..." и сменил тему
Airven, обнимают так девушек, это как раз по-американски правдо грязновать как то...меня синяки на ее руке удивили...он ее бьет или они садо-мазо увлекаются?