-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apocalyptic_Dream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2819


Джаред Лето напрягается за всех

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:30 + в цитатник
Cherola все записи автора

 

Единственная вещь, которую вы возможно не знаете о Джареде Лето это то, что он любит обниматься.

Мне довелось лично в этом убедиться в этот понедельник, который я провел с группой 30СДМ в Лос анджелесском доме  Лето. Обнимал он меня раз 20 : в гостиной на врхнем этаже, внизу у басейна, в микшерной комнате домашней студии... Лето прямо поджидал меня с распростертыми руками. Серьезно, ощущение как будто приехал в гости к бабуле, конечно при условии что 1) у моей бабули модное хайтековское жилище и 2) что она дружит с Канни Вэстом.


 

Сказать что это был самый нереальный день в моей карьере значит недооценить все происходящее в эпических масштабах. И это было до того как Лето усадил меня, вперился своими глубыми глазами и подарил мне... коробку овсянки.

И тут мменя озарило : Джаред Лето не просто обнимаголик, предусмотрительный даритель подарков, но ипросто шизик во всех позитивных смыслах этого слова.

Из-за иска на 30 миллионов долларов, который повесили на группу их экс-музыкальный лэйбл представитель - записывающая компания Virgin, ребятам пришлось обустроиться в абсолютно пустой, но по-странному футуристичной самодельной студии для создания нового альбома, весьма странного по сравнению с предыдущей хитовой пластинкой группы A Beautiful Lie.

Они втянули в это Flood (U2, Nine Inch Nails, Killers) который должен выступать в качестве продюссера и советчика относительно новой записи, и даже студию задизайнили согласно его представлениям. (Когда Лето показывал мне дом он остановился около микшерного пульта размером с холодильник: "Тот же самый что использовали для записи Violator'a Depeche Mode, надо быть ученым чтобы играть на нем") Также пригласили для записи Канни Уэста, поэкспериментировали с фоновыми шумами и шопотом, а еще сняли документалку о работе над новым альбомом.

До настоящей недели новый музыкальный лэйбл группы так и не разглашается, так же нет никакой информации о фирме распространителе, единственное что было доподлинно известно это заявление Джареда "Этот альбом услышат даже если мне лично придется ходить с пластинками по домам и продавать его" Новый альбом с песнями продолжительностью в восемь минут, с мощной синтезаторской обработкой, -исключительно самофинансируемый, абсолютно не подверженный никакому музыкальному влиянию. По признанию Лето и его одногруппников, новый альбом настолько отличается от предыдущей пластинки, что можно с определеннойстью прогнозировать потерю фанатов.

Итак, о чем можно с уверенностью говорить, Джаред работает  над самым амбициозным и провальным альбомом, который публика может так и не услышать. А теперь Джаред  поступился своей гордостью и нашел способ сделать так, чтобы вы его услышали. И делает он это потому что он этого хочет.

Серьезно, по-моему побольше бы нам таких рок звезд. Разве не должен каждый альбом быть движением надежды, тестом желаний и стремлений? Разве не так твориться искусство? Джаред Лето, конечно не без дерьма, но на самом деле он самый сосредоточенный на работе рокер которого мне только доводилось встретить.

Разумеется за день проведенный в доме у Джареда, в студии 30 СДМ я не услышал не единого звука из нового альбома - они просто говорили о нем, поглаживали бороды, потирали покрасневшие глаза. Я понятия не имею что там с новым альбомом, если он вообще существует...

Ноя знаю, чтьот хотел бы чтобы у нас было больше таких музыкантов как Джаред: гипер-сфокусированных на своей работе, двинутых на своем энтузиазме, готовых взять риск на себя. Это то чего мыдолжны ожидать от любимых групп, к сожалению, больше ни одна из групп в себе этого не воплощает.

А Джзаред воплощает. И я не могу дождаться чтобы увидеть чем это все обернется. Триумф или фиаско. По крайней мере Джаред старался. Очень.  И обнимает тоже старательно.

источник

Рубрики:  Info/news


Процитировано 2 раз

Oigirl   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 19:35 (ссылка)
не ну а кто сомневался что он лапуля!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-СКА3КА-   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 20:05 (ссылка)
слышала я одну из песенок новых,отстой полный... =( я тоже думаю,что с новым альбомом группа потеряет ,по крайней мере, половину своих фанов...
остануться единицы.ну и конечно малолетки,которые не музыку слушают,а на Джареда дрочат. (простите за грубость)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 06:44 (ссылка)
Че! Спасибо за перевод статьи!:air_kiss:

посмотрим что там они напишут - а песня новая Беливер - не студийного качества пока ходит по инету - а концертная запись.
Ай да Жася) Обнимашки - как он еще целовалки не устроил) гостеприимный наш. Овсянку раздает) сам поди уже жрать ее не может - вот и думает кому б сплавить)

НЕумка, такие "фанючки" всегда будут, переться на концерт и искренне верит, что если взор его Величества пал от усталости на их убогое существо - это, блин, нифика не с проста)

Ответить С цитатой В цитатник
-СКА3КА-   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 08:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:28 (ссылка)
нуууу я думаю ранавато деваньки судить по песня я так риал надеюсь что бует все заебцы... что прям страшно хотя какое то время назад мысль о том тчо они наверника запишут полное говно плотно сидело в моей бошке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 11:08 (ссылка)
Oigirl, даже если гавно - то пара песен должна быть улетными) ноо неее я верю в чуваков - у них чутье) интересно какие ноты в творчество принесет общение с Кани Вестом)
Ответить С цитатой В цитатник
-СКА3КА-   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:08 (ссылка)
Maximalka, Oigirl, не,ну я тоже тем не менее надеюсь на лучшее... ) надежда то умирает последней )
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:27 (ссылка)
да ладно, вспомните как на второй альбом реагировали когда сравнивали его с первым, а потом ничего все нормально попривыкли
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:29 (ссылка)
Maximalka, кани принесет тока продюссерство я думаю тоесть граматную сводку песен... не думаю что там бует бит и читка)))
НЕумка, вот и пряльно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 11:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Oigirl

откуда такой пессимистический настрой?вот дождёмся альбома,а там и судить будем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку