-Цитатник

thinspiration pics - (5)

thinspiration pics

карманные весы - (1)

карманные весы кстати у меня есть вот такие карманные весы офигенные купила в нете, всего 10$ ...

С пустыми глазами - (4)

С пустыми глазами *Стих не мой* Я устала. Безумно устала.Каждый раз начинать все сначала... Всё...

1. Первая мысль после звона будильника - (2)

1. Первая мысль после звона будильника 1. Первая мысль после звона будильника *Сегодня я легче, с...

Кодеин - (9)

КОДЕИН Случайно для себя обнаружила такую вещь... Уже как неделю я болею...уже отхожу конечно....н...

 -Метки

1% abc bones legs london pics rachel zoe skinny skinny legs supersize vs super skinny taylor momsen thin girls thinspiration thinspiration pics thinspiration pictures thinspo thisiswhyyourefat Макдак авс алкоголь анорексия бисак бронх бронхолитин булимия валио вес ириски видео вопрос вредные продукты героиня главные правила голод голодание гречка диафит диета диеты дранкорексия дюфалак еда если тебя тянет на конкретный продукт есть только утром здоровье идеалы истории история похудения йогурт как вызвать рвоту карманные весы кд кейт мосс книга кодеин колеса кофеин курение любимые сайты миранда керр мия моледи наркотики новое расстройство ноги ножки-палочки нурофен плюс овсянка отеки паксил питание питье пластырь подавить голод полезное полезные продукты похудение похудеть проблемы прозак психологический голод ролик руководство по блеву свечи бисакодил слабительное\свечи слабительные статья таблетки таблица таблица калорийности трофи фенотропил флу фото фуросемид хитозан хлеб худеем за неделю цитаты эка юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Наш рацион
Наш рацион
13:54 10.05.2010
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Таблицы
Таблицы
12:11 28.09.2009
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Thinspiration
Thinspiration
16:32 23.09.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anorexia_ru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2009
Записей: 319
Комментариев: 2403
Написано: 2786


С прошедшим))!

Суббота, 02 Января 2010 г. 15:40 + в цитатник
Kasey_McBride все записи автора

Девушки,есть желающие составить компанию с 4-го января сесть на Протасовку?!

Вместе всё же интересней и срываться позорнее))))).


Протяженность диеты составляет 5 недель. Смысл диеты в том, чтобы есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе разрешается пить в любом количестве (при этом раз и навсегда забыв о сахаре), а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.

Что касается овощей, то их разрешено употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, хотите - сделайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте разрешенные продукты утром, днём, вечером, ночью.

1 неделя
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день.

2 неделя
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

3 неделя
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов). Пожалуйста, немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.

Как выходить из диеты Протасова?

1. Заменяем часть молочных продуктов (не все!). Берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день на все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

2. Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

3. Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции - до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

4. Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.

Рубрики:  Помощь в диете
Мы
Диеты


Процитировано 2 раз

Из_Тонких_Запахов_Конфет   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 15:46 (ссылка)
сколько примерно можно скинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 15:50 (ссылка)
хотелось бы попробовать))) тока вот мясо не ем практически, а рыбу и курицу готовить некогода....
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_high   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 17:13 (ссылка)
Хотела бы присоедениться. Только мне много надо скинуть, поэтому интересно сколько можно скинуть, и что надо на 4 и 5 неделе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-sky   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 17:18 (ссылка)
я бы попробовала, слыша о хороших отзывов
и мне ко дню рождения нужно изрядо потерять в весе) за месяц
Ответить С цитатой В цитатник
PureWisher   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 18:43 (ссылка)
я вообще тоже хотела ее попробовать.отзывы хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Marusia_Kondrateva   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 13:19 (ссылка)
прикольно.. ток я на ней не наберу ?? даже молоко надо искать не меньше 5ти?
Ответить С цитатой В цитатник
babo4ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:15 (ссылка)
Я тоже на диету. Только свою. Просто меньше есть
Ответить С цитатой В цитатник
Kasey_McBride   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:33 (ссылка)
Зависит от изначального веса,я думаю.
Но обещают кг 5-8.
Ответить С цитатой В цитатник
Kasey_McBride   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:33 (ссылка)
Я тоже)).Я просто забиваю на них)))я думаю это не страшно))
Ответить С цитатой В цитатник
Kasey_McBride   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:34 (ссылка)
Много это сколько?
Мне тоже не мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Kasey_McBride   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:35 (ссылка)
Vanilla-sky, мне просто нужно худеть ибо жиреть больше совсем низя))
PureWisher, дя-дя)))и психологически легче сидиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Kasey_McBride   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:35 (ссылка)
_Crash_, эмм..конечно..я молоко вообще если и пить то только 0,5
Ответить С цитатой В цитатник
Kasey_McBride   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:36 (ссылка)
babo4ka, Я раньше так и худела...
Но сейчас мне нужны какие-то рамки.А то мне всегда будет казаться что поела много лишнего и могла бы не есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_high   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 04:38 (ссылка)
-Кейси-, я таки села на эту диету). Два с половиной месяца назад начала попровляться...в общем катастрофа, с 48 до 58, рост 160, не успев добраться до своих не так давно ушедших 45, сразу вес подскачил, ну, сама виновата. Надеюсь хотя бы до 50 скинуть на этой диете.
Ответить С цитатой В цитатник
Kasey_McBride   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 14:23 (ссылка)
Я тоже надеюсь хотя бы до 54-50 скинуть на ней..
Думаю,если ещё ограничивать себя в кол-ве то получится)
Ответить С цитатой В цитатник
want_be   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:03 (ссылка)
судя по космо-форуму, это просто чудо, а не диета. или с февраля или с начала весны сяду...восстановить организм. там самое главное - выход. иначе ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку