-Цитатник

thinspiration pics - (5)

thinspiration pics

карманные весы - (1)

карманные весы кстати у меня есть вот такие карманные весы офигенные купила в нете, всего 10$ ...

С пустыми глазами - (4)

С пустыми глазами *Стих не мой* Я устала. Безумно устала.Каждый раз начинать все сначала... Всё...

1. Первая мысль после звона будильника - (2)

1. Первая мысль после звона будильника 1. Первая мысль после звона будильника *Сегодня я легче, с...

Кодеин - (9)

КОДЕИН Случайно для себя обнаружила такую вещь... Уже как неделю я болею...уже отхожу конечно....н...

 -Метки

1% abc bones legs london pics rachel zoe skinny skinny legs supersize vs super skinny taylor momsen thin girls thinspiration thinspiration pics thinspiration pictures thinspo thisiswhyyourefat Макдак авс алкоголь анорексия бисак бронх бронхолитин булимия валио вес ириски видео вопрос вредные продукты героиня главные правила голод голодание гречка диафит диета диеты дранкорексия дюфалак еда если тебя тянет на конкретный продукт есть только утром здоровье идеалы истории история похудения йогурт как вызвать рвоту карманные весы кд кейт мосс книга кодеин колеса кофеин курение любимые сайты миранда керр мия моледи наркотики новое расстройство ноги ножки-палочки нурофен плюс овсянка отеки паксил питание питье пластырь подавить голод полезное полезные продукты похудение похудеть проблемы прозак психологический голод ролик руководство по блеву свечи бисакодил слабительное\свечи слабительные статья таблетки таблица таблица калорийности трофи фенотропил флу фото фуросемид хитозан хлеб худеем за неделю цитаты эка юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Наш рацион
Наш рацион
13:54 10.05.2010
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Таблицы
Таблицы
12:11 28.09.2009
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Thinspiration
Thinspiration
16:32 23.09.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anorexia_ru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2009
Записей: 319
Комментариев: 2403
Написано: 2786


Red Bull sugarfree

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 19:01 + в цитатник
виски-кола все записи автора Девочки,как относитесь к данному напитку? Лично мне очень нравиться,написано,что обмен веществ ускоряет...калорийность 7.5 ккал на банку,а ощущение заполненого желудка гарантировано)))

Frollo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 19:07 (ссылка)
Крайне вредная вещь! Не рекомендую. Если нужно тонизирующие средство, можно купить настои, которые не будут вредить здоровью, а пойдут во благо.
Ответить С цитатой В цитатник
babydeer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 19:40 (ссылка)
ага и целлюлит в этих 7.5 ккал
Ответить С цитатой В цитатник
виски-кола   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:10 (ссылка)
А какие настои например? Целлюлита практически нет-регулярный массаж и миостимуляция решают это вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
dnevnik111   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:29 (ссылка)
женьшень, элеутерококк
Ответить С цитатой В цитатник
Frollo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:31 (ссылка)
Да. Или еще можешь в аптеке спросить...
Ответить С цитатой В цитатник
fille_e   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:58 (ссылка)
раньше пил. больше не пью. всё таки везде говорят что плохая вещь. но когда хочется и когда необходимо выпиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
babo4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 10:17 (ссылка)
тоже раньше сидела на энергетиках.... я тебе посоветую лучше купить таблетки кофеина...и пить их с колой лайт...если тебе нужен энергетик...эффект будет не хуже....вообще я считаю что это только иллюзия такая от энергетика....кофеин плюс кола будет решением не худшим...и будет такое же заполнение желудка из за пузырьков!
Ответить С цитатой В цитатник
Marine_irk   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 10:35 (ссылка)
пью крайне редко. и как то не особо замечала его калорийность.
Ответить С цитатой В цитатник
виски-кола   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:30 (ссылка)
Ага,надо будет кофеин купить,тож об этом думала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку